Утром
Вару встал первым и сразу же пошёл на кухню. Ф-доброе утро вару В-доброе Ф-а почему вы так поздно вчера пришли? Р-неужели вы девушек себе нашли В-ромео ты заебал хватит Вару сделал себе его любимый зелёный чай с малиной и сел за стол попивая чай. Ф-ты мне ответишь? В-мы просто ходили к федору Ф-ну ладно Вару допил чай и пошёл в ванну Ф-мне кажется он врет Р-он точно врет Ф-я так и знал Вару умылся и снова пошёл на кухню готовить остальным завтрак ведь сегодня была его очередь. Пик наконец то встал и пошёл на кухню Ф-доброе утро пик Р-доброе утро П-доброе.. В-привет рогатый Вару сделал завтрак П-чё на завтрак В-сегодня на завтрак блинчики П-кто готовил В-я П-ты отравить нас решил В-заткнись и ешь П-ладно Пик сел есть и на удивление они были очень вкусными Ф-вару, пик, ромео через 5 минут жду вас в зале будем играть в правду или действие отказы не принимаються В-ладно П-ладно Р-хорошо феликс Через 5 минут все уже сидели в зале Ф-первый задаю я ромео! Ф-ромео п или д Р-п Ф-какой ты оринтации? Р-бисексуал Ф-ладно Р-пик п или д? П-д Р-ой зря ты это выбрал.. П-я уже понял.. Р-поцелуй вару! П-что?! В-что?! Р-давай целуй его В-блять... Вару подвинулся к пику и поцеловал его в губы Пик был в шоке Р*шиперский визг* Ф*шиперский обморок * В-все довольны? П-ээээ Р-да да да да да *шиперские визги * Так они играли ещё до вечера (это был самый интересный момент)На следующий день
Утром Феликс врывается без стука в комнату пиковых Ф-ВСТАЕМ ВСТАЁМ МЫ ЕДЕМ НА ПРИРОДУ И ЭТО НЕ ОБГОВАРИВАЕТЬСЯ ЧЕРЕЗ ЧАС ВЫЕЗЖАЕМ В-да блять П-бля.. Через час они уже были собраны и ехали в сьемный дом в лесуУже в том доме
Ф-у вас 2 этаж наш 1 В-ладноПродолжение следует