С чего все начилось(1 часть)
17 августа 2021 г., 13:02
Примечания:
Хух.. Надеюсь вам понравится..
?:Валтен..его голос..его взгляд..его поддержка..как мне это не хватает..
Начнём все сначала.
Валтен собирал свои вещи. Ведь ему стукнуло 18,и пора прощается с родителями. Они как всегда соррились в низу. Было только и слышно, как разбивается посуда, и летят оскарбления. Как же долго он ждал этого дня,когда наконец-то ему не кто не будет мешать. Он взял рюкзак, одел его и спустился в низ. Он посмотрел как папа бьёт мать по голове книгой. Валтену не было её жалко,она давно над ним начала издеваться. Он тихо открыл дверь и ушёл. Придя на место, Валтен вздохнул, открыл дверь и вошёл в комнату. Там его поджидала начальница, она смотрела в окно.
Валтен:вы меня звали мисс Роуз?
Миссис Роуз:да. Проходи, не стесняйся.
Валтен прошёл дальше и сел на стул.
Миссис Роуз:и так, что ты там говорил на счёт работы?
Валтен:ах, да. Я хочу быть охранником, я подготовил все документы и принёс вот вам.
Миссис Роуз:мм.. А ты хорошо подготовился. Видно ты ответственный,так что я дам тебе очень важную работу.
Миссис Роуз подошла к столу и открыла ящик, взяв от туда бумажки, она подала их Валтену.
Миссис Роуз:ознакомся.
Примечания:
Ждите вторую часть :*)