Ты предал меня...

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 624 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мне было приятно это писать но да не ищите здесь логику❤️

Настройки
Примечания:

Вы меня предали…

Антон Шастун семнадцатилетний подросток который во всей жизни один…родители умерли еще в детсве, сбежал из дет дома и в принципе жизнь херня. Арсений Сергеевич Учитель по математике (алгебра и геометрия) из родственников никого не осталось… _________________________________ Антон проснулся оттого что его телефон зазвинел ~Да заебали, дайте поспать! Снова гудок ~кто звонит в такую рань?! ~Дима? Что ему нужно? -Ало, Тоха ты где?! ~Дома блять, что надо? -Ты дибил?! Урок через 5 минут! ~Опаздаю блять и что?! Все иди нахуй! Я хочу поспать… ------ ------ ------ ~ах боже, надо в эту тупую школу… *Так сейчас пойду в душ, приду ко второму уроку…у нас алгебра, БЛЯТЬ эх…ладно, за еще один прогул мне точно пизды дадут* Антон принял душ, приготовил себе яичницу, которая как всегда подгорела… Собрал учебники, тетради и пенал. Одел любимое худи и штаны в облипку, надел кольца и браслет чтобы хоть както скрыть порезы и глубокие раны… По дороге в школу Шаст успел выгурить 3 сигареты, но сегодня он забыл взять жевачку чтобы перекрыть запах табака, поэтому за 2 метра от него разило куривом. --------в школе-------- ~Привет. -Тох ты дибил, сказал что опаздаешь а что на самом деле, пришол на ВТОРОЙ урок! ~Ну и?! -Шаст, от тебя воняет за 3 версты! ~Ну и похуй! А эт кто? -Новый препод по математике. ~Наконецто это крашеное чмо ушло. -Ага) Все веселье прервал звонок на урок. •Здравствуйте все, я ваш новый преподаватель по алгебре и геометрии, а также ваш классный руководитель! меня зовут Арсений Сергеевич, говорю сразу я НЕ люблю когда мне врут и опаздывают на мой предмет! ~Ля, какой грозный) Шепотом сказал Антон→Диме •Так я буду зачитывать фамилии и вы будете говорить «Я» •Кузнецова? -Я •Матвиенко? -Я •Позов? -Я Но вот он дошел до: •Шастун? ~Ну допустим я! •Грубить мне не надо! Стоп. ~Что прихватило сердечко?! ~хаха •Попрошу выйти из моего кабинета! ~Ну и пожалуйста! Шаст вышел из кабинета а Арсений пошел за ним. ----на коридоре---- •Почему от тебя воняет сигаретами?! Ты куришь? ~Ну да и что?! Есть проблемы? •Твои родители знают? ~Мои родаки?! •Да! ~Хаха! Да они здохли лет 10 назад! •Я не знал… Но все-таки зачем? ~Хочу! •Ладно, пошли за мной! ~Блять, заебал! •Не матерись, иначе тебе хуже будет! ~Ой блять, испугали! •Стой тут! •Класс, можете идти домой скажете что я вас отпустил! ~ О, до свидания! •А ты пошли за мной, поговорим. ~хах, ладно. Они вышли на улицу, и пошли домой к Арсу. •Заходи. ~О, да вы частник. •Да, заходи. Вы зачли к нему домой и вышли на балкон, он был красивый и большой как терасса. ~О, видите тот дом черный который. •Да. ~Так это мой дом, мы почти соседи/ •Будешь? Он предложил дорогие сигареты. ~У, конечно! •Держи… Арс дал ему сигарету, и подпалил ее, сам сделал затяжку. ~Не знал что вы курите. •О человеке много чего можно не знать… А теперь расскажи, зачем ты куришь? ~Ну, я курю что бы заглушить боль типо. •Понятно, а этот дом ты сам купил? ~Да не вычто, я не такой богатый, эт дом моих предков… На его глазах начали появляться слезы. •Смотри, предложение есть. ~Какое? •Мне одному скучно в таком огромном доме, переезжай ко мне, и я попробую изменить тебя в хорошее русло… ~Ну хз, мне тож скучно одному, ну....... окей я за вещами! •Да ладно, новые купим.Иди выбирай комнату) ~Спасибо, типо. •Но говорю сразу, будешь материться будет плохо, я буду тебя контралировать… ~Да нахуя, мне тогда переезжать?! •НЕ МАТЕРИСЬ! ~Да ладно, успокойся! Я согласен, может ты мне отца заменишь..... Арс посмотрел на тебя, более спокойным взглядом и затушил сигарету. •Слушай, ты когда нибудь хотел домашнее животное? ~Собаку хотел… •Понятно. Ну тогда ты осматривайся а я по делам поеду) ~У тебя есть машина? •Да, пошли покажу) Он показал Антону машину, ему она понравилась, а Арс поехал по делам. На самом деле Арсений поехал за принадлежностями для собаки, и за собакой конечно же Он купил все что нужно, и поехал жомой что бы сбросить вещи, и потом поехать за собакой. •Смотри эти пакеты не трогать я приеду потом вместе откроем, хорошо? ~Эм…окей? Арсений договорился что бы он купил чистокровного щенка добермана, мальчика. Он за ним поехал и купил, уже на обратной дороге. •Ало, что звонишь? ~Ты скоро, я хочу открыть пакеты) •Да я уже подъезжаю выходи во двор.) •Окей, пока. ~Пока… Он подъехал во двор, и вышел из машины. •У мння для тебя сюрприз) ~Да ну, мне никто не делал сюрпризы… •Сейчас готовь руки и закрой глаза) ~Закрыл. Арс положил щенка в руки Шастуну. •Открывай только осторожно.! ~1 ~2 ~Откры~ ~Ахуеть! Спасибо большое) •Я говорил не материться! Ладно пошли открывать пакеты) Они распокавали все что купил Арсений. Антон обнял его. ~Спасибо… Ой •Тоша, ты чего? Мне было приятно.) ~Ладно… ---3 дня спустя--- •Все поехали в школу. ~Окей… --------на перемене-------- *Сука, опять эта ломка, уже 3 дня не курил, ладно похер пойду во двор выйду.* Тоша сделал затяжку и его легкие наполнились дымом, он расслабился и не заметил как сзади идет Арсений Сергеевич… •Ты мне что обещал? ~Отвали…просто ОТВАЛИ! •Что случилось? Тоша. Арсений присел на корточки что бы смотреть в лицо Антону. ~Отъебись, я сказал БЛЯТЬ! Заебали блять вы все! •Что ПРОИЗОШЛО?! он схватил Шаста за запястье и сжал его. ~Ай, б-больно… Антон не смог сдерживать боль, порезы еще не зажили и пошла кровь, через рукав кровь испачкала руку Арса. •Ч-что это? Кровь?! ~Пожалуйста уйди… •Дай руку- сказал Арсений и притянул ее к себе-если не расскажешь я сам стяну рукав! ~Отстань! -он попытался вырваться, но не смог боль была не выносимая. Арсений поднял рукав, и увидел многочисленные свежие порезы и некоторые были прямо на венах из них сочилось слишком много крови. •Эй, ты меня слышишь? Эй, нет…не падай в обморок! Он взял Шастуна на руки, и донес до машины, положил на задние сиденья и рванул домой. Как только они приехали домой Арс занес Тошу на диван, и снял кофту. •Сука! Твоюж мать … Ты еще и на ребрах резался. Арс обработал и перебинтовал все раны. Он сидел и ждал пока Шаст придет в сознание. ~Ах, б-больно. Антон пришел в сознание и простонал от боли. •Тоша, зачем зайчик? ~Ай, я-я не знаю… *зайчик? Он назвал меня…так мило, стоп что? О чем ты думаешь?! НЕТ ТЫ НЕ МОГ ВЛЮБИТЬСЯ В СВОЕГО УЧИТЕЛЯ! Или…мог?! я не могу держать это в тайне при такой то боли.* ~Арс… •Что, Тошенька? ~Т-ты мне… •?.. ~н-нравишься~ •Тош, ты чего, ты мне конечно тоже дорог, но как сын что ли . ~уйди! ПРОСТО УЙДИ! •Зайчик не обижайся, солнышко… Арс подошел к нему и поцеловал в лоб…но Антон его оттолкнул и заплакал… *почему? ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ, меня никогда не любили…* Арс посмотрел на него и понял свою вину. •Тоша, извини я погарячился, просто я не знаю что значат мои чувства…понимаешь, ты мне тоже нравишься, но больше я за тебя переживаю чем люблю, извини… ~АААЙ! •Солнце, что случилось? ~б-больно мне..... Арс понимал как ему больно и как ему нужна поддержка…но он не понимал свои чувства вроде любит а вроде нет… *Арс ты должен разобраться в своих чувствах, я что слепой что ли? не вижу как я его обжёг своими словами…но ДА Я ЛЮБЛЮ ЕГО* •Тоша, зайчик, пожалуйста извини меня я понимаю что я тебя обидел, я люблю тебя зайка… Арс подошел к Тоше и поцеловал его в губы. Антон ответил взаимностью, но остановился и отодвинулся… •что? Зайка что? ~т-ты мой учитель…я так не могу… •Зай, наплюй на всех, вне школы мы пара в школе, мы просто учитель и ученик, хорошо? ~ладно. Антон приподнялся, сел на коленки к Арсу и обнял его, пусть ему и было больно, но ради любви он мог и протерпеть…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник