Соулмейты

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 514 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Проблемы Люмин

Настройки
Люмин шла в школу,одна.Несмотря на то,что у неё есть близнец-Итер,он не пошёл с ней.Он предпочёл вчера остаться у Сяо, его соулмейта.Ах да!С 16 лет у каждого должен появиться соулмейт,но,у Люмин уже как 6 месяцев с шестнадцатилетия нет его.Из-за того,что у нее нет соулмейта,она ничего не видит яркими красками жизни.Всё серое.Она думает,что ошибка,ведь у каждого её сверстника уже есть соулмейт. Девушка вошла в школу.Первым делом,она заметила Эолу и Эмбер.Эти две девушки были соулмейтами друг друга.Они шли за руку и о чём то болтали. -Эй!Люмин,привет!-Заметила Люмин Эмбер. -Да..Приветики!-сказала Люмин.Она не должна была всем говорить,что у неё нет соулмейта.Единственные,кто это знают это Итер,брат Люмин и ещё её классная руководительница Джинн.-Как дела у вас? -Всё отлично, кстати, привет-сказала Эола. Девушка вошла в класс.Там,как всегда были все,кроме Сяо,Итера,Венти и Кэйи.Люмин пошла к своему месту,положила рюкзак,и вдруг,из учительской ее зовёт Джинн. -Люмин,дорогая,подойди ко мне, пожалуйста.-сказала Джинн ей. Девушка кивнула и подошла к учительнице в кабинет. -Знаю,глупо спрашивать это каждый день,но..у тебя появился он?-Джинн говорила с волнительным тоном. -Н..нет.. -Жаль,но..К счастью,я не собираюсь тебя выдавать,моя хорошая ученица.-Джинн сказала с грустью,ведь если кто то узнает о том,что у нее нет соулмейта,то она будет поймана,и отправлена за решётку.Почему то власть именно так решила это делать. Через все уроки,девушка пошла домой вместе с братом.Они шли по людной улице,и Итер начинает разговор. -Сестрёнка,ты не нашла его?-спросил Итер у неё.Он волновался за неё. -Нет.Да и вообще,мне кажется эти соулмейта это полная херня.Нет его,пусть не будет,мне- -СТОП!У вас нет соулмейта!?Быстро поймать её!!-Сзади Люмин кричал какой то человек.Походу,он из поиска людей без родственной души(ПЛБРД). Люмин бросилась бежать.Брат хотел побежать за ней,но она легонько оттолкнула его своей силой ветра.Она бежала из-за всех сил,и сильно устала,но не может остановиться ради спасения себя.Она зашла за дома,но не знала,что там тупик.Ну вот,крышка ей!Зачем вообще надо было говорить!?У Люмин даже не хватит сил глаза бога,чтобы оттолкнуть их.Она сжимает глаза в слезах,и готовиться к поимке.Но..
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник