Студенты.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 001 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Студенты. Цукишима Кей. Обычный студент 19-ти лет, перешёл в Академию "Саку-ми" по приглашению. У него есть лучший друг, Ямагучи Тадаши, 19 лет. Он тоже поступил в Академию, только на другой части города. *** Наступил день X, и Цукишиме надо было уезжать, он жил один, поэтому просто собрал вещи, так как узнал что там есть общежитие, и он был не против там проживать, и что бы не доставать проблем своей матери. Уже собрав все нужные вещи, блондин вызвал такси. Через кое веки такси уже прибыл, и Кей погрузил свой чемодан в багажник. Сам же сел на заднее кресло, и назвал точный адрес водителю. Машина тронулась с места, и поехала по нужному направлению. К этому времени телефон парня завибрировал, на экране показалась надпись: Мама. Кей взял трубку ,на другой стороне звонка посыпались радостные возгласы о том что Кей поступил в столь не достигаемую Академию, и похвалы в счет сына. Цукишима все это слушал, так же благодарил свою маму. Ему и правда было приятно слушать приятные слова от родного человека, ну, а Тадаши звонил ему и вчера и сегодня утром, да так что все уши прожужжал о том какой Цукки крутой и умный. Спустя час с половиной такси доехал до огромного здания, и все уже сразу понятно. Академия "Саку-ми". Цукишима вышел из машины и пошёл к багажнику, достал из него свой чемодан, попрощался с водителем, тот пожелал ему удачи. Кей пошёл в сторону входа, открыл дверь, как из неё вылетили два парня, один был с черно-белыми волосами,и похожий на сову, другой же с чёрными волосами, чёлкой на глазом, стоячей причёской. Цукишима с указыркой взглянул на них и зашёл в здание. Через пол часа разбирания и осмотра здания, блондин наконец-то добрался до своей комнаты, как ему сказали у него должен быть сосед, чему Кей был не очень рад, и просто надеялся на адекватного соседа. Прошёл час. Кей уже успел разобрать вещи и сейчас лежал на кровати, слушал музыку, переписываясь с Тадаши. Послышался стук в дверь и она отварилась, на пороге показался парень выше среднего роста, чёрными и немного волнистыми волосами. Он кивнул и зашёл в комнату, закрывая за собой дверь. Положил багаж рядом со своим шкафом, и начал разбирать вещи. Через 15 минут (пока что незнакомый для Кея) парень закончил дела и взял книгу, сел на кровать и взял с полки очки, начал читать, и даже не смотрел на блондина, на все это Кей даже не обратил внимания, и просто продолжал переписыватьсяс Ямагучи. На часах почти час дня, а эти двое так и не заговорили, у Тадаши уже начались занятия, а вот у Кея они только через неделю. Тёмно-волосый парень спокойно сидел на кровати, так же читая книгу. Кей отложил телефон и снял наушники, посмотрел на парня, тот оторвал взгляд от книги и посмотрел в ответ на Кея. Темно-синие глаза смотрели прямо в душу, и поглощали взглядом, от чего Кей замялся. - Акааши Кейджи.- первым начал разговор ново-знакомый и отложил книгу, так же снимая очки кладя из на тумбочку. - Цукишима Кей. - ответил блондин. На что Кейджи лишь кивнул. Встал с места и подошёл к своему столу, открывая полку, доставая от туда тетрадь,книгу, карандаш. Сел на стул и разложил все перед собой, после чего начал списывать конспект. Кей же наблюдал со стороны, то как иногда Акааши облизывал и кусал губы, попровлял пряди волос, кусал конец карандаша и тяжко вздыхал. Все это так завараживо что невозможно оторвать взгляд. Через 20 минут Акааши закончил и повернулся к Цукишиме, который все время наблюдал за ним. - Пойдёшь на прогулку? - Неожиданно спросил Акааши. - Я не против. - Отводя взгляд сказал Кей и встал с кровати, направляясь в ванную комнату. - я в душ. На что Акааши лишь кивнул(Опять.) и начал собираться, на всякий взял запасные очки для Кея. Надел на себя белую футболку и серую клетчатую рубяшку, на низ чёрные брюки с цепочкой на бедре. Взял рюкзак, положил туда бутылку воды, батончик, очки, телефон, наушники, книгу, фотоаппарат. Застегнул молнию на рюкзаке и начал ждать своего соседа. Через минут 5 Кей все же вышел из ванной комнаты, и встретился с взглядом Акааши, (P.s на Цукки только полотенце на поясе) который вмиг его отвел на свой рюкзак. - Я подожду в коридоре.- и Кейджи мигом вышел из комнаты. Ничего не понимающий Кей просто пожал плечами и начал одеваться. Чёрная футболка, чёрные шорты, и сверху серая рубашка, взял с собой телефон и наушники. Так же Цукишима обулся и вышел из комнаты. Встретился с Акааши, разговаривающий по телефону. Тот посмотрел на него и жестом руки показал что сейчас закончит разговор и поговорит с Кеем, не прошло и пару секунд как Акааши нажал на кнопку отклонить и повернулся к Цуки. - Ты не против если к нам присоединяться ещё двое?- крайне раздражённо спросил Кейджи. - Мне все равно.- безразлично ответил блондин. На что Акааши кивнул и сказал что идти всего пару минут, и надо будет сходить в магазин по дороге. Вот они уже идут к выходу из общежития, сдают ключи и выходят из здания. - До магазина 10 минут. Потом в парк ещё 10.- подметил брюнет. - Понятно.- ответил второй. Они направились в сторону магазина, весь путь они провели молча, иногда обмениваясь взглядами. Через десять минут с половиной они уже были у магазина. - а что надо купить? - наконец-то спросил Цукишима. - Газировки, готовые онигири с разной начинкой, мяса, несколько пачек чипсов и кофе. Для меня - последнее предложение Кейджи уже прошептал. - понятно. - коротко ответил второй. Они зашли в магазин, взяли корзину и начали брать с полок все то, что нужно было купить. Пока Кей брал газировки и онигири из холодильника, Акааши уже собрал половину всего нужного. - Если что, возьми и себе что-нибудь. - коротко и чётко подтвердил тёмно-волосый. - Уже понял.- едко ответил Кей в своей обычной монере. Взяв все что нужно, оба направились к кассе, все время на них пялились две девушки, и перешоптывались, их разговор, если его так можно назвать, был о этих двоих и их развратных мыслей и желаний. - этот блондин такой красивый и возбуждающий, уверена к него точно есть в "этом" опыт)- прошептала одна из них своей подруге, после хитро и противно клыбнулась смотря на Кея. - мне больше нравится тёмно-волосый, эх, хочу быть с ним в одной постели.. - смущённо прошептала вторая и закрыла лицо руками.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник