От любви не убежать

NC-21
Завершён
280
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 22 127 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
280 Нравится 9 Отзывы 70 В сборник

Часть 2

Настройки
Зайдя в большой, просторный коридор Лаура увидела плачущую Машу, которая сидела в углу скрутившись в комочек. -Маша. Господи, что с тобой?-подбежав к девушке проговорила Лукина. -Ничего. Зачем вы пришли. Уходите. -Машенька, милая моя девочка. Не плачь, солнышко.-сев рядом с Третьяковой и обняв её проговорила брюнетка. Маша прижалась к преподавательнице и уткнувшись в её шею заплакала ещё сильнее. -Ну всё, успокойся. Кто это сделал? Скажи мне. Они не останутся безнаказанными.-гладя ученицу по голове сказала Лукина. -Нникто- заикаясь проговорила Мария. -Почему ты не хочешь говорить? -взяв лицо блондинки в свои руки сказала Лукина. Маша лишь опустила глаза в пол. -Если ты не скажешь мне кто это сделал, мы сейчас же пойдём в твой класс и выясним это. Ты меня поняла! -Нет не надо, пожалуйста.- смотря прямо в эти голубые как небо и бездонные как океан глаза проговорила блондинка. -Маша,не позволяй чтобы к тебе так относились! Слышишь! Есть прекрасная фраза "rise and shine" - восстань и сияй. Запомни эту фразу навсегда и не забывай никогда. Поняла! Маша кивнула головой, прижалась к преподавательнице и уткнулась в её шею обжигая своим горячим дыханием. -Всё успокаивайся и пошли.- встав с пола и помогая ученице подняться проговорила Лукина. -Спасибо вам большое. - крепко обняв Лауру сказала Маша. -Нуу девочка моя.-обняв ученицу в ответ, проговорила брюнетка. -У меня отличная идея. У меня сейчас нет урока, пойдём ко мне в кабинет, посидим и поговорим. Хорошо? -Но у меня сейчас урок... -Я тебя отпрошу. Ну так, что? -Я согласна.-на лице Марии засияла улыбка. -Вот она эта лучезарная улыбка. Никогда не плачь и всегда улыбайся. Хорошо?- взяв ученицу за руку проговорила Лукина и потащила её за собой. Вот они подошли к классу Маши. Блондинка зашла в кабинет и остановилась около дверей. -Здравствуйте,Евгений Николаевич,можно войти? -Два, за опоздание!Почему опаздываете, Мария? -Я извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор,но во-первых, она опоздала, потому что я её задержала. Во-вторых я вынуждена забрать Марию с собой. - подтолкнув ученицу чтобы та шла собирать свои вещи проговорила Лукина. -Во-первых, здравствуйте, Лаура Альбертовна. Во-вторых, куда забрать и зачем? У меня вообще-то сейчас урок. -с недовольным голосом обратился к Лукиной мужчина. -Маша, собирайся.-обратилась Лукина к ученице и вернулась к коллеге.- Евгений Николаевич,я прекрасно понимаю, что у вас урок, но Маша мне нужна именно сейчас. -Учтите, если она не усвоит материал, это будет на вашей совести. -Не беспокойтесь,я лично прослежу, чтобы она всё выучила и поняла.- с ухмылкой сказала Лаура и вышла из кабинета. К этому моменту Маша уже собралась и направилась к выходу. --До свидания. - произнесла Мария и вышла из класса. -Ну, что пошли. -Пошлите. Девушки направились в кабинет Лукиной. Подойдя к кабинету Лаура открыв дверь пропустила Машу вперёд, а затем зашла сама и закрыла за собой дверь. -Присаживайся.-проговорила брюнетка проходя на своё место. Блондинка послушно прошла и села за первую парту, стоящую перед учительским столом. Лаура села напротив наблюдая за ученицей. - Расскажешь? Блондинка отрицательно помотала головой вытирая слёзы рукавом. - П..правда всё х.. хорошо.- Всхлипывая произнесла Мария. Тогда Лукина тяжело вздохнула и встала со своего места. Третьякова вздрогнула от неожиданности. - Маленькая, ты сильно напугана..- Брюнетка села рядом с девушкой.- Давай ты всё таки расскажешь мне, что произошло? Мария сидела не смея пошевелиться и не решаясь рассказать всё преподавательнице. Лаура взяла руки ученицы в свои. - Я постараюсь помочь.- Нежно произнесла брюнетка. Это даже не похоже на неё. На вид такая строгая, чопорная леди, сейчас сидит и всячески старается поддержать ученицу. Маша встретилась взглядом с голубыми глазами. - Я.. они...- Третьякова не смогла продолжить из за нахлынувших слёз. Лукина придвинулась ближе, приглашая девушку в объятия. Маша неуверенно положила голову на плечо учительницы, чувствуя как рука Лукиной гладит её по голове. Немного успокоившись Третьякова всё же решилась начать рассказ... Девушка рассказала как её унизили при всём классе и как все смеялись над ней. Лаура молча, не перебивая выслушала. Когда блондинка закончила, она снова заплакала. - Ну не плачь, солнышко.. Я вправлю им мозги.. Это правда очень некрасиво!- Лаура скривила физиономию представляя как всё произошло. Она аккуратно отстранилась взяв лицо ученицы в свои руки, Лукина вытерла оставшиеся слёзы большими пальцами, смотря прямо в глаза. - Веришь мне? Девушка неуверенно кивнула. Лукина обняла Машу целуя в затылок. Блондинка обняла учительницу в ответ. Сейчас ей на душе было как никогда спокойно, и не хотелось чтобы её выпускали из объятий. -А можно вопрос?-не выпускав преподавательницу из объятий спросила Мария. -Задавай. -А почему вы так грубо разговаривали сегодня с Евгением Николаевичем? Это может и не моё дело, но мне показалось это странным.-нехотя отдалившись от Лукиной проговорила Третьякова и посмотрела в голубые словно небо глаза. -Ты правда хочешь знать? -Если не хотите, не говорите, я не настаиваю. -Ну что же, тогда слушай. Я разочаровалась в мужчинах.Они мне не нравятся. Я даже больше скажу, они мне противны, я ненавижу их! Заходил ко мне вчера один. Как раз ровно через час, после того как ты ушла. Я думала он нормальный, а он начал приставать ко мне и чуть не...-слёзы предательски наворачивались и брюнетка отвернулась от ученицы, чтобы та не видела её в таком состоянии. -Простите меня пожалуйста. Я не хотела, правда не хотела.-неуверенно положив свои руки на плечи преподавательницы, всхлипывая проговорила Маша. -Ничего страшного. Ты же не знала. - смахнув слёзы сказала Лукина и повернулась лицом к ученице, взяв её руки в свои. Блондинка не сдержалась и заплакала накинувшись с объятиями на брюнетку. -Простите меня пожалуйста. Я правда не хотела. Не стоило задавать этот дурацкий вопрос. -Нууу, девочка моя, успокойся. А я вижу ты любишь обниматься.-прижав к себе Машу и легонько поглаживая по спине,пытаясь развеселить её проговорила Лаура. -Очень люблю. Особенно вас.-последнюю часть фразы Маша проговорила про себя. Обе девушки рассмеялись. Если бы не звонок с урока, они бы просидели так вечность, ведь ни одна из них не хотела выпускать из объятий другую. -Ну, что пора собираться домой. - нехотя отстранившись от ученицы, тяжело вздохнув проговорила Лукина и подошла к своему столу. Взяв свою сумку она положила туда телефон и застегнула её. -Пойдём. -Пошлите. Девушки вышли из кабинета, Лукина закрыла дверь на ключ и они направились к выходу. И вот они уже оказываются на улице. Первой молчание прерывает брюнетка: -Ты не против, если я отвезу тебя домой? -Нуу... -Отказы не принимаются.-проговорила Лукина и взяв Машу за руку потащила её к своей машине. Усадив девушку на переднее сиденье, брюнетка обошла машину и села на водительское место. Взяв рюкзак Марии и свою сумку Лаура положила их на заднее сиденье. -Ну, что поехали. -Ааа... -Адрес твой я знаю, не переживай.-улыбнувшись проговорила Лукина и завела машину. По дороге домой Маша смотрела в окно и не заметила как уснула. От школы до дома Третьяковой они доехали за 15 минут. Остановившись около дома брюнетка посмотрела на ученицу и удивилась, что та уснула. -И что же мне делать с ней?-шёпотом сказала Лукина. Выйдя из машины и обойдя её Лаура открыла дверь и начала будить Марию. "Какая она милая когда спит" подумала про себя брюнетка. -Машенька, просыпайся.-поглаживая её по щеке проговорила Лаура. -Ну, мам, ещё пять минуточек.-взяв руку Лукиной в свои и прижав её к груди, сквозь сон пробормотала блондинка. -Я конечно не твоя мама, но проснуться тебе придётся.-прошептала брюнетка. Открыв глаза, Маша увидела перед собой преподавательницу. Эти голубые как небо и глубокие как озера глаза смотрели прямо на неё. Взгляд был таким мягким и тёплым. Их губы разделяли какие-то ничтожные пару сантиметров. -Проснулась, наконец-то. Я думала мне придётся нести тебя в дом на руках.-усмехнувшись сказала Лукина и отстранилась от девушки. -Ой, простите, я не думала что усну. - выходя из машины и потирая глаза проговорила Мария. -Ничего, бывает.-подавая рюкзак ученице произнесла Лаура. -Спасибо вам большое. - сказала Маша и собиралась уже сделать шаг как споткнулась, но благо брюнетка успела схватить её за руку и притянуть к себе. -Осторожнее. Я лучше провожу тебя до дверей, а то вдруг ещё упадёшь. Блондинка слегка покраснела и опустила голову. Доведя ученицу до порога Лаура с лёгкостью выдохнула. -Теперь я буду спокойна, что с тобой ничего не случиться. -Спасибо вам ещё раз за всё. -Да не за что, обращайся. --До свидания, Лаура Альбертовна. --До свидания, Маша. Девушки попрощались, Лукина села в машину и поехала к себе домой, а Маша ещё долго наблюдала за её машиной и когда та скрылась из виду она зашла в дом. Приехав домой Лаура переоделась, поужинала и направилась в спальню, так как за день она очень устала. Поставив будильник она накрылась одеялом и уснула думая о Маше. Зайдя в дом первым делом Маша поужинала, а затем переоделась. Сделав все уроки она легла спать, так как за весь день очень вымоталась. Заведя будильник девушка укуталась в одеяло и уснула погрузившись в мысли о Лауре. Брюнетка покрывала шею горячими поцелуями, местами прикусывая нежную, мраморную кожу,от чего блондинка издавала еле слышные стоны. Избавившись от мешавшей на данный момент одежды, Лукина прокладывала дорожку из поцелуев к уже разгоряченному лону Третьяковой. Подобравшись к самому сокровенному, брюнетка замерла осматривая прекрасное тело Марии.  -Лара, пожалуйста,я не могу больше терпеть. - задыхаясь от жажды проговорила Маша. В ответ послышался лишь ехидный смешок. Лукина вошла в блондинку сразу тремя пальчиками. Обе девушки одновременно вскочили в постели не понимая что происходит. -Чёрт, когда же это воплотится в реальность.-поднявшись с кровати и накинув на себя халатик проговорила Лукина и направилась в ванную. Приняв прохладный душ Лаура не позавтракав собралась и вышла из дома. Сев в машину она направилась в школу. --Господи, за что мне такое мучение. -Машенька, с тобой всё хорошо? - войдя в комнату спросила её светловолосая женщина. -Да, мам, просто кошмар приснился. - Ну хорошо, давай одевайся и спускайся завтракать. - проговорила женщина и вышла из комнаты. -Аааа господи, за что мне такое мучение.-поднявшись с кровати и накинув на себя халат проговорила блондинка и направилась в ванную. Приняв водные процедуры девушка спустилась на кухню. -Что тебе такое приснилось?-поставив перед Марией тарелку с блинчиками спросила женщина. -Да так, ничего. -И всё же? -Ну, мам, я же сказала, ничего! -Не смей повышать голос на мать!-зайдя на кухню проговорил мужчина. -Да, что же вы до меня докопались. -Если, что-то не нравиться, живи отдельно! -Ну и пожалуйста, можете не ждать меня сегодня домой!-буркнула Маша и ушла к себе в комнату. Быстро собравшись она взяла рюкзак и вышла из дома. По дороге в школу девушка думала где она будет ночевать, ведь извиняться первой она даже и не думала. Подойдя к зданию Третьякова увидела до боли знакомый, чёрный мерседес из которого вышла Лукина и заметив девушку улыбнулась ей. -Машенька, здравствуй.-подходя к ученице проговорила Лукина. -Здравствуйте, Лаура Альбертовна. - на лице Марии сразу же появилась улыбка. -Как ты себя чувствуешь? Как прошла ночь? Ты выспалась? Какой-то у тебя вид усталый.-приобняв Машу за плечи и смотря прямо в карие, глубокие как море глаза, спросила брюнетка. -Да, всё хорошо, просто кошмар приснился.- проговорила блондинка и опустила голову слегка покраснев. -Ну, что ж, пошли. -Пошлите. Девушки направились в школу. Зайдя в здание Лукина первая прервала их молчание: -И да, не беспокойся с ребятами я разберусь, они больше не посмеют тебя тронуть.- поцеловав Машу в лоб сказала Лаура. -Спасибо.- немного смутившись проговорила Мария. -Я пошла. Ещё увидимся.-проведя рукой по нежной как бархат щеке Третьяковой произнесла Лаура и направилась в свой кабинет. Маша слегка смутилась и покраснела, но всё же отправилась к себе в класс. Не успела Третьякова зайти, как перед ней сразу же начали извиняться. -Маша, ты это, прости меня. Я больше не буду так про тебя говорить. Простишь? -Хорошо, прощаю. -Ураааа...-парень подбежал к Марии и обнял её. -Ну всё отпусти, а то сейчас задушишь меня. Парень отпустил девушку и отдалился. В этот момент прозвенел звонок и все ребята расселись по местам. Уроки прошли быстро и остался последний- химия. До урока оставалось 5 минут. -А ты не хочешь с нами поиграть?-вдруг задал вопрос Маше, тот самый парень обидевший её. -А во что? -В "Правда или действие"? -Хм, ну хорошо, давайте. Ребята уселись вокруг одной парты и начали играть. Очередь дошла до блондинки. -Итак. Маша, правда или действие? -Нуу... Действие. -Хмм... Хорошо. Ты должна поцеловать... Лукину. -Чтооо, нееет, я не смогу. Ты, что, совсем? -Ну давай, что тебе будет. -Давай, давай-все ребята поддержали парня. -Ну хорошо, я попробую. - слегка покраснев проговорила Маша. И вдруг прозвенел звонок на урок, все дети расселись по местам, а Маша думала как она будет проворачивать поцелуй. В класс зашла Лукина. -Добрый день, ребята. Не вставайте.-проговорила брюнетка, села на своё место и при этом кинула мимолетный взгляд на Машу. Весь урок Мария думала как поцеловать преподавательницу и вот прозвенел звонок. Для неё урок прошёл очень быстро, словно за секунду. -Ну что же, запишите домашнее задание и вы свободны. -Ну, Маша, давай,чего ты ждёшь? -Давайте завтра, либо я сделаю это сегодня и покажу вам фото. -Ну хорошо. А не обманешь? -Нет, обещаю. -Ну хорошо. Ребята быстренько собрались и вышли из класса,а Маша как всегда не торопясь складывала свои вещи в рюкзак. -Маша, с тобой всё хорошо? Ты какая-то задумчивая сегодня на уроке была. -А, да, всё хорошо. Просто с родителями немножко поругалась и теперь не знаю куда мне идти.-собрав рюкзак проговорила Третьякова и тяжело вздохнула. -Что значит, не знаешь куда идти? Они, что тебя выгнали из дома?-поднявшись со своего места спросила Лукина. -Нееет, что вы. Я сама ушла. Ну точнее я сказала, что сегодня домой можете меня не ждать и теперь не знаю, что мне делать. Ведь я не привыкла извиняться первой. -Ну ты и наломала дров. И где же ты теперь будешь ночевать? -Не знаю. - тяжело вздохнула блондинка и посмотрела на преподавательницу. -Так, знаешь что. У меня есть идея. Ты будешь ночевать у меня! Возражения не принимаются!-проговорила Лукина и взяла свою сумку.-Всё, пошли. Девушки вышли из школы и направились к автомобилю Лукиной. По дороге к дому Маша очень нервничала, ведь это её первая ночь вне дома. Подъехав к дому Лаура, открыла ворота дистанционным пультом и заехала во двор. Остановившись около гаража она заглушила мотор и вышла из машины, Маша последовала её примеру и тоже вышла из автомобиля. Большой двухэтажный дом выполненный в светлых тонах. --Ух ты. -Красиво? - закрыв машину спросила Лукина и пошла к дверям. Мария последовала за ней. Девушки зашли внутрь. --Ух ты! Тут ещё красивее чем снаружи. - сняв обувь проговорила Мария осматривая дом. -Нууу, ты мне льстишь. Давай рюкзак и проходи в зал,самая первая и большая дверь.-забрав рюкзак у ученицы сказала Лукина и повесила его на крючок у входной двери. Маша зашла в просторную комнату и уселась на диван осматривая каждый её сантиметр. Прямо перед диваном, стоял стеклянный столик,на стене висела огромная плазма,а в углу комнаты около окна стоял белоснежный рояль. -Так, пошли я покажу тебе ванную и пойдём ужинать.-раздался голос из дверного проёма. -Вы играете?-встав с дивана и проследовав за брюнеткой спросила Третьякова. -Ну, когда есть настроение. А вот и ванная комната.Сейчас я тебе достану полотенце.-женщина открыла подвесной шкафчик и достала белоснежное полотенце. Девушки помыли руки и отправились на кухню. Маша уселась за стол и с трепетом наблюдала за каждым движением преподавательницы. Лукина быстренько приготовила пасту с сыром и поставила перед Машей тарелку с блюдом. -Как вкусно пахнет - проговорила Маша и закрыла глаза от столь блаженного запаха. Лаура села рядом с блондинкой и подала той вилку. -Приятного аппетита. -Спасибо. Маша накрутила на вилку пасту и отправила её в рот. -Ммм... Вкуснятина-сглотнув пищу проговорила Маша и закатила глаза от блаженства. -Не подавись.-улыбнувшись сказала Лаура и продолжила есть. Брюнетка с умилением наблюдала как Маша вытянув губы трубочкой втягивала ими пасту и набив полный рот становилась похожа на хомячка. -Что-то не так? -Да нет, всё так. Просто ты так мило кушаешь.-проговорила Лукина и облокотилась на одну руку. Маша слегка покраснела и опустила голову. -Не стоит смущаться.-с улыбкой сказала Лаура и продолжила есть. Маша последовала её примеру. -Я всё. - произнесла Маша и отодвинула от себя тарелку. -Наелась? -Ооо дааа. - облокотившись на спинку стула сказала ученица. -Эммм,у тебя там, нуу- Лукина потянулась рукой к лицу Маши и большим пальцем вытерла остатки масла от пасты с нижней губы девушки. - Вот, теперь всё хорошо. Маша покраснела и впала в небольшой ступор от происходящего. -Спасибо.-смущённым голосом сказала блондинка. Брюнетка взяла тарелки и поставила их в раковину. -Можно я помогу? --Нет не нужно, тут немного мыть. Лучше расскажи мне из-за чего ты с родителями поссорилась. -Нуу, на самом деле дурацкая история. -И всё же? -Ну вообщем из-за сна. Только не смейтесь. -Серьёзно? Такая глупость. -Ну а если я не хочу рассказывать, что они ко мне пристали!-Маша надула губки и скрестила руки на груди. -Ну извини, если задела. Скажи ка мне, как ты относишься к вину? И пробовала ли ты его вообще, и как себя чувствовала после него? -Отношусь положительно. Пробовать приходилось, мне даже понравилось,а чувствовала себя прекрасно. А что? -Да так ничего. Просто...-к этому моменту Лукина уже закончила мыть посуду и достала из шкафчика бутылку вина и два бокала.-Просто мне нескем поговорить по душам. В смысле из моего окружения, получается это только с тобой, на удивление. Как-то странно, не находишь?-повернувшись лицом к ученице проговорила Лаура. -Да действительно странно.-слегка смутившись сказала Маша. -Ну так, что? По бокальчику? Господи, что потом обо мне подумают? Подумают, что я спаиваю учеников, докатилась! -Нет, что вы, я даже не против выпить, если честно. -Правда? -Да. -Ну тогда пошли.-сказала Лукина и направилась в зал, Мария последовала за ней. -А можно мне сначала душ принять? -Да, конечно. Пошли со мной, я дам тебе одежду домашнюю переодеться.-поставив бутылку и бокалы на придиванный столик проговорила брюнетка и взяв девушку за руку повела на второй этаж. Девушки зашли в комнату,в  середине которой стояла большая кровать. По обеим её сторонам стояли прикроватные тумбочки. На потолке висела красивая, переливающаяся люстра. Спальня была довольно большой, выполнена в светлых тонах. -Это моя спальня. Ты присаживайся, я сейчас приду.-проговорила Лаура и зашла в гардеробную. Маша села на край кровати и стала ждать. Минуты через 2 появилась Лукина. -Вот, думаю тебе подойдёт. Конечно на размера два больше чем твой, но всё же.-сказала брюнетка и протянула ученице футболку со штанами. -Спасибо, но не стоило. -Так, это мой дом, значит здесь я решаю. Всё давай переодевайся и пошли. -Хорошо, но может вы, эээмм... -Ах, да, прости. Я тогда тоже пойду переоденусь - сказала голубоглазая и направилась в гардеробную. Лаура переоделась в спортивные штаны и кофту с полудлинным рукавом. Сняв свою одежду Маша надела футболку преподавательницы и та оказалась ей как туника,поэтому штаны она решила не одевать. -Ты всё? -Да. Можете входить. -Хорошо.-Лукина вышла из гардеробной и слегка впала в ступор от увиденного. Обнажённые, стройные ноги девушки так и приманивали взгляд. -Если вы не против, я не буду одевать штаны, футболка довольно длинная. -Я не против, главное чтобы тебе было удобно. А футболка и правда длинная, почти по колено, но это даже хорошо.-брюнетка не могла отвести взгляд от изящных форм Третьяковой. -А куда мне деть мои вещи? -Пойдём, я покажу тебе твою комнату, там и оставишь.-еле оторвав взгляд от блондинки сказала Лаура и направилась в коридор. -Вот,это твоя комната, рядом с моей, на случай если что-то понадобиться.-открыв дверь соседней комнаты и пропуская вперёд девушку проговорила голубоглазая. -Хорошо, спасибо.-оставив свои вещи на кровати сказала Маша и вышла из комнаты. -Ну иди тогда в душ, а я в зале буду ждать. Надеюсь не потеряешься? -Постараюсь.-улыбнувшись ответила Мария. Лукина направилась в зал, а девушка в ванную. Приняв прохладный душ блондинка пошла в зал. -Я всё. -Так быстро!? -Ну да.-усевшись на диван сказала Маша. Лаура открыла бутылку, разлила красную жидкость по бокалам,протянув один из них ученице и села на диван рядом с ней. -Я смотрю, ты подружилась с теми ребятами?- сделав первый глоток спросила Лукина. -Нуу даа-отпив чуть чуть красной жидкости ответила блондинка.-А как вам так быстро удалось их усмирить? -Уууу, немного угроз и они как шёлковые становятся. -Ммм-сделав ещё глоток промычала Третьякова. Повисла гробовая тишина. Первой её решила нарушить белокурая: -А можете сыграть что нибудь?-указывая взглядом на рояль задала вопрос Маша. -Нуу,я даже не знаю. -Ну пожалуйста. Прошу вас. -Ну хорошо.-встав с дивана, поставив бокал на стол сказала Лукина и направилась к инструменту. Маша последовала за ней. -Ну что же, попробуем.-усевшись перед роялем проговорила брюнетка. Приятная мелодия разносилась по всему дому. Кареглазая слушала и с интересом наблюдала за пальцами преподавательницы. Закончив играть Лаура закрыла крышку рояля и встала из-за него. -Это прекрасно,нет восхитительно! -Нуу, ты мне льстишь. Девушки снова уселись на диван. -Кстати, а что от тебя хотел тот парень, когда урок кончился? -Я не хочу рассказывать, боюсь вы меня неправильно поймёте. -Таак, давай рассказывай я внимательно слушаю. -Ну вообщем. Мы играли в "Правда или действие", ну и мне задали действие... - Маша сделала большой глоток вина. -Ииии... -Ну и вообщем, я должна...поцеловать вас-сделав ещё один глоток блондинка опустила голову. -Дааа, интересные у вас игры, ничего не скажешь. Ну и, что ты собираешься делать? -Я!? - Третьякова недоумевающе посмотрела на преподавательницу. -Ну а кто!? -Я не знаю. Я боюсь. -Чего же? -... -И как же ты собираешься это сделать? -Нууу, я сказала что либо сделаю это завтра, либо покажу фото. -Фото!? Ничего себе! Ну давай. -В смысле!? -Разве ты не хочешь утереть им нос? Неси телефон давай. Только быстро, а то я могу передумать. Маша словно протрезвела в этот момент. Она пулей сбегала за телефоном и вернулась на диван. -Нуу!? Включай камеру! Ей богу как маленькая. Третьякова включила телефон и держала его в  трясущихся от страха руках. -Ждешь особого приглашения!?Эх, всё мне самой придётся делать.-Лукина пододвинулась вплотную к Маше и взяла из её рук телефон. -Готова? -Нет. -Я тоже. Лаура притянула к себе ученицу, накрыла её губы своими и сделала пару фотографии. Со стороны Маши не было никаких действий. -Ты что не умеешь целоваться? - отстранившись от таких желанных губ, положив телефон на столик и заглядывая в карие глаза спросила Лукина. Третьякова отрицательно помотала головой. -Ты серьёзно? Только не говори, что у тебя не было парня? Белокурая вновь отрицательно помотала головой. --Господи, чудо ты в перьях. Маша лишь поджала ноги под себя и надула губки. -Можно подумать, вы прям мастер в поцелуях. -Ну не мастер конечно, но кое что умею. Как же ты будешь с парнем своим целоваться? -Как нибудь! Научусь! -Дааа, интересно посмотреть как и у кого. -Да вот так! Маша накинулась на Лукину и вцепилась в её губы. Она не решалась углубить поцелуй и в конце концов отстранилась из-за нехватки кислорода. -Ну как? -Ну такое себе. -Раз такое себе, может покажите как надо. -А ты не против? -Нет. -Ну хорошо. Женщина усадила ученицу себе на колени и прильнула к её губам. Постепенно он углубляла поцелуй и вскоре из нежного и мягкого он перерос в такой горячий и страстный. Брюнетка сплетала их языки в страстном, огненном танго. Сейчас им обеим было хорошо и они не думали о последствиях. Вскоре Лукина отстранилась от губ Маши из-за недостатка кислорода. -Ну что, поняла, как надо? -Поняла-пытаясь отдышаться проговорила блондинка и положила голову на плечо брюнетки. -Может слезешь с меня? -Ой, извините.-Мария слезла с Лауры и села рядом. -Так, всё пора закругляться.-сказала Лукина и встав с дивана закрыла бутылку и взяв её вместе с бокалами пошла на кухню. Вернувшись в зал она увидела спящую Машу. -Тааак, подъём красавица, пошли в кровать.-подойдя к блондинке и подняв её с дивана сказала Лаура. Еле как дотащив девушку до комнаты брюнетка уложила её на кровать и укрыла одеялом. -Спокойной ночи, Маша. -Спокойной ночи, Лаура Альбертовна.-последнее, что за сегодня сказала блондинка и моментально уснула. Женщина вышла из комнаты Марии и тихонько закрыла дверь. Зайдя в свою спальню Лукина разделась на ходу и "плюхнулась" в кровать. Поставив будильник она накрылась одеялом и моментально уснула.
280 Нравится 9 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (1)