Разбитое сердце
17 августа 2021 г., 14:48
Ты ублюдок!
Ты дебил!
Потому что сердце ты моё разбил.
Из-за тебя я умерла...
Но вновь воскресла
И пошла
Искать сердец людей осколки.
Твои оскорбления так колки,
Что я опять упала навзничь
И, душу разрывая напрочь,
Рыдала в том углу опять.
Никогда не кончится эта поэма,
А если да — начнется вновь моя делемма
О смысле жизни и любви.
Свой разум, душу, проклиная,
Я допишу три строчки эти,
Гласящих всем нам на планете
О необходимости любить
и всех своих родных ценить.