Сидя за стулом я ждала первого урока И было очень странно что я пришла первая я всегда опаздывала и получала, так мягко сказать
Пиздюлей от деректора. Класс медленно заполнялся, наконец я дождалась свою подругу. —Чё так долго?! —Всмысле сейчас токо 8:00 —СЕРЬЁЗНО?! Блять я же могла ещё спать… Эти ёбаные часы тармазнули! —Дауш подруга, ну ты и даёшь —Я пока тебе нечего не даю-С подмигом сказала я —Да ну тебя! -Сказала Вика. Такая меня плечём. Она моя единственная хорошая подруга и только она знает мою арентацию, и всё равно со мной общяеться, и я этому очень рада, Веть в наше время не легко справляется с каритекой людей. —У нас щяс что? —Матеша вроде —Ок спасибо-доставая учебник и ложа его на парту я и не заметила что уже начался урок. Осмотрев весь класс я сказала—А чё у нас училки нет? —Да хз может урок отменили? —Нас бы предупредили-И в этот момент Зашла учительница, Стройная высокая с глатко чёрными волосами заделанными в Небольшой хвост. Личико было грубым, глаза как глубины моря тёмно синие, Из одежды была блузка идеально оптягиваюшюю грудь поверх блузки бло что-то на подобии чёрной желтки на одной бугавице. Снизу была юбка корондаш которая идеально подчёркивала её стройные ноги, которые были подчёркнуты тёмными кружевными прозрачными колготками.—Это кто? —Катя ты что тупая? Этож новая училка нам всем писали в группе.-Шопотом сказала Вика —Я не читала мне как-то до фонарика эта группа-Сказала я и в тот же момент новая учительница встала возле своего стола сильно хлопнула папкой по столу и повышенным тоном сказала. —ЕСЛИ ВЫ… ЕБАНЫЕ… МОЛОКОСОСЫ ПОПЫТАЕТЕСЬ ВЫВЕСТИ МЕНЯ. ИЗ СЕБЯ. ВАМ ВСЕМ УБЛЮДКИ НЕ ЖИТЬ! -Что за. что эта сучка себе позволяет! —Надеюсь всем. всё. ясно?! Надёюсь да. Итак начнём-и тут меня прорвало —Нет ну вы конечно извените меня но! Что за хамство вы себе позволяет?! Мало того что вы опоздали на 5 минут дак вы ещё и внаш первый день будет нас учить вашым правилам?! — Я Замолача впредвкушение ответа —Встань-Сказала учительница умеренным тонам. —Что? —я сказала ВСТАНЬ! -Я встала и скрестила руки на груди всё ещё ждя́ ответа. —Во первых я не опоздала. Во вторых.-Перебивая её я сказала —Вы не хамили нам правильно —Не перибивай! Во вторых меня предупредили про ваш класс и сказали быть свами по строже —Построже это вам не значит что вы можете нам угрожать! —Я не угрожала я предупредила! И что я вам говорила насчёт того что меня не надо выводить?! После урока остаётесь в этом кабинете! —Но. —Я всё сказала! Садись! -Я села со злой миной и скребла парту ногтями от гнева —И да парту будешь новую покупать если поцарапаещь. —Аааа как же она меня бесит я не могу просто! -Шопотом сказала я Вике—Да всё норм будет привыкнещь-толкнув меня логтём в плечё сказала мне Вика—Незошто я не превыкну к этой Гаргоне!Часть 1 Начало.
17 августа 2021 г., 19:44
Примечания:
Могут быть ошибки :') Моя первая работа