The sea and I'm drowning

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 803 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто я?

Настройки
Чимин спокойно заварил чай и потянулся за шоколадными печеньями в верхний немного сероватый шкафчик. Тэхён, услышав небольшой скрип от передвижения стула по полу, направился в сторону откуда послышался звук. Когда Ким дошёл до кухни, он остановился в проёме в виде арки с полукруглым верхом, как вдруг стул упал с громким звоном из-за железных ножек. — Ой. — испугавшись хозяин дома положил упаковку печенья на стол и поднял упавший стул. Не замечая Тэхёна, Пак продолжил доставать конфеты, открывая новые упаковки, попутно выкладывая в тарелочку, там были и печенья, и конфеты, а так же сухофрукты, Гю часто их кушал после чая. Мило улыбаясь Чимин уложил все на стол расставляя кружки с чаем по несколько раз к разным стульям, не зная кто где сядет. Тэхён заметив это сел на стул лицом к окну. — Я думаю, что здесь буду сидеть, если вы не против. — Тэ поднял глаза в сторону окну, будто разговаривал и вовсе не с Чимином. — Да. Конечно, как хотите. — подвинув белую кружку с чаем, от которого исходил приятный аромат свежей мяты. — Если вам не нравится чай с запахами, я поменяю на обычный. — Всё в порядке, это не важно. — обхватив ручку кружки пальчиками левой руки, гость начал потихоньку пить содержимое. Чимин пошёл за Гю в его комнатку. Дойдя до большой комнаты сына, что была наполнена игрушками, он взял того на руки и пошёл вместе с ним обратно. Дойдя до кухни он увидел, что чая и Тэхёна уже не было на месте. — Мистер? — выглянув из кухни в проём коридора ведущего к выходу, произнёс Чим, но ответа не последовало. — «Куда он делся так неожиданно.» В этот момент Гю тоже решил посмотреть куда смотрит папа и наклонился чуть не упала, но тем самым обратив на себя внимание и отведя Чимина от мыслей. — Ну ладно. Давай кушать печеньки. — тот улыбнулся ребёнку и посадил на стульчик, подвигая кружечку с крышкой непроливалкой. — Спасибо папа. — ребёнок радостно завизжал и взял печеньки, начав их кушать. — Не за что. Но не переборщи со сладким, а то опять появятся прыщики и будет сильно чесаться. Пока семья проводила чаепитие, Тэхён направился по своим делам. Чёрный костюм застёгнутый на пуговицы, не скрывал отсутствие рубашки и чёрные ботинки хорошо подчеркивали образ. — Вот дерьмо. — это фраза полностью описала ситуацию. Тэхён встал в какую-то лужу, осмотревшись он заметил пёсика, что бегал не по-далёку. — Тебя что не учили приличию? На дороге не ходят в туалет. — вытерев об газон ботинок, Ким пошёл дальше. Несколько минут его нервы держались, но надоедливая собака увязавшаяся за ним всё-таки раздражала. — Что ты пристал ко мне как банный лист, сказал же всё идёт по плану. — поправив пиджак, Тэхён свернул в переулок. Как только пёс оказался в проходе между домов, на смену шерсти пришёл джемпер, который был надет поверх белой футболки, а на ногах были джинсовые штаны порванные на коленах и кроссовки (JORDAN MARS) черного цвета. — Ну уж извини, — парень поправил каштановые волосы. — В отличие от других я работаю и докладывают всё сразу, а не скрываюсь неделю. — Какие мы правильны. Тебе похлопать? — Тэхён выгнул бровь посмотрев на собеседника. — Да, будьте добры. — с насмешкой произнёс оборотень. — И почему мне в помощники дали какого-то пса? — Выбирай слова. Не какого-то, а самого лучшего. Я могу стать любым из семнадцати видов. Никто ещё не достиг до такого. — Тебе бы только похвастаться Гук. — зайдя в дверь заброшенного здания, посмеялся Ким. — Это важно, чтобы все знали. Пусть с виду здание и было заброшенное, внутри всё совсем на оборот. Это было вход в мир где обитали такие, как Чонгук: оборотни; вампиры, так как не осталось почти чистокровных, чаще можно встретить дампиров; маги, да-да вот эти с палочками; феи, не надо думать, что это маленькие человечки с крылышками, они обычные люди со способностями, ну и может иногда используют крылья, для дела; эльфы, эти засранцы всегда богаты, со своим золотом; гномы тут есть, но они скрывают свой облик за человеческим, кто будет разбираться лучше них в шахтах, правильно никто и амфибии или чтоб вам было понятнее русалки, к ним и относится Тэхён, не думайте что они как в H²O становятся русалками при соприкосновении с водой, они очень эволюционировали и становятся ими только в случае смертельной опасности; Мужчины амфибии перестали проявлять хвост и просто становились людьми с жабрами и перепонками между пальцами как на ластах. Тэхён и Чонгук работают вместе, поэтому им приходится быть в хороших отношениях, пусть первый и не очень любит оборотней, из-за их неожиданных выходок. — Так что там с людьми? Узнал что-то интересное? Неделю тебя не было, а ты и слова не говоришь про них. — смотря на меняющиеся этажи, спокойным голосом поинтересовался Гук. — Да всё такие же, вообще ничего не узнал нового. Как они вообще ещё живы с такими способами самосохранения. — Что-то случилось? Ты видел смерть? Что на этот раз? Пожар, нет наверное инфаркт? Какие они слабые. — Нет, человек выжил. — после этих слов Ким вышел из лифта направившись в свою квартиру. — Я его спас. — Что? Ты спас? — хотел было продолжить Чонгук, как дверь перед ним закрылась. Плюхнувшись на мягкую кровать, Тэ наконец спокойно выдохнул. — «Потому, что он ещё маленький человек.» — посмотрев на стенку с закрепами, подумал юноша. Вся стена была в фотографиях людей и листами на которых было написано от руки как тот или иной умер.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник