Неожиданная встреча

NC-17
Завершён
73
Размер:
30 страниц, 10 085 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Ебёнок

Настройки
Примечания:
°Спустя неделю после этого° Клоны решили выходные провести все вместе в доме. Утро началось с того как плакал Зонт и Куромаку как ответственный король заступился за своего валета, рассказал Пиковому, а ему было посрать и просто тут все увидели как тот просто целует Вару со словами "люблю тебя", а в ответ валет сказал "я тебя тоже". Сказать то что остальные ахуели равняется, что ничего не сказать. После обеда все уже слышали оры Феликса и хихиканье Вару. Короче Вару чуть не убили, но Пик его спас. После этого они разошлись по комнатам. Ближе к вечеру они пошли гулять. Они пошли в парк и тут они встретили Джокера. Вару побежал к нему, а Пик стоял и уже хотел убить Джокера смотря как его парень и тот кого он просто ненавидит стоят обнимаются, а потом идя обратно мило общаются. Когда они подошли ближе ко всем восьмой, схватив Вару за руку и притянув к себе обнял со словами: -моё. -да не отбираю я у тебя парня просто мы лучшие друзья. Вот и все. -и что мне с того? Все равно тебя ненавижу. После этих слов их разговор перетек в крик. Потом в драку. Клоны их разнимали и у них не получилось. -хватит- сказал Вару, который вылез из объятий Пика, Когда те начали орать друг на друга. И тут все остановилось как по щелчку пальца. Пик и Джо как будто поняли что произошло и повернулись лицом к Вару и с виноватым видом одновременно сказали -Прости пожалуйста. Вару ничего не сказал, а просто подошёл к всей кучи клонов и сказал -мы идем? Пик и Джо поняли, что он простит их не скоро. Переглянувшись в голове у обоих пронеслось "вот и начался пиздец". Вару шел общаясь со всеми кроме Короля и Джокера. Им было не очень без него. Про Пик (мне теперь лень ставить смайлики) Я шел и тут решил прервать тишину между нами -слушай, ты этот... Ну как сказать? -извини?- с ухмылкой сказал Джо - да. -окей. -у меня есть идея. Го домой? -Вару изменяешь? Хочешь иди, но я знаю, что в таких ситуациях нельзя уходить от него. - да? Ну ладно- просто я этого не знал потому, что раньше были ссоры, но я говорил извини и меня прощали, но такого не было. Я пошел дальше. Тут я увидел, что моему валету плохо. Я подбежал и спросил -все норм? Вару проигнорил Потом его об этом же спросил Король Треф. -да вроде. Пошлите домой? Я что-то себя не важно чувствую. -Пиковый король, твоему валету плохо. Может поможешь. Я услышал голос Куромаку и ответил -я бы с радостью, но он обиделся на меня. Зеленка, прости меня. -ладно. И, Джокер, тебя я тоже прощаю. -пасиба- услышал я голос из-за спины. Подойдя ближе я взял Вару на руки и понес домой. Тут резко Вару сказал что хочет будет с клубничным вареньем, копчёной колбаской и тыквой. Сказать, что я был в ахуе равносильно тому, что ничего не сказать. Я попросил Джо сгонять за тестом. Как же я молился, чтоб он не был беременным, но с другой стороны я стану папой. End Pov Пик Красный пошел за тестом, трефы за продуктами в большом количестве, а остальные пошли домой. Как они пришли минут через 2 Вару опять стошнило, затем минут через 5 пришел Джо с тестом, Пик его отдал Вару через минуту пришли Трефы и как они пришли вышел Вару. Руки у него были за спиной. Вару взял тест и положил в карман, потом взял Пика и отвёл в их комнату и достал тест. -ну короче вот. - на нем было 2 полоски. -знаешь смешанные чувства... С одной стороны я рад. Я папа прикольно, но с другой ребенок... Ладно. Пошли, что ли других обрадуем..?- сказал Пик и пошел вниз. -особенно червей- сказал с насмешкой Зеленка. По пути они договорились, что если кто-то их спросит "ну что?" они ответят в олин голос "у нас будет ребенок". Pov Вару Когда мы спустились червовые стояли с лицами "мы знаем у вас ребенок). Мы рады", Куро с маком с лицом "еще один житель?" По зонту было видно, что он рад, по Джокеру тоже. Бубновые ушли. Я к ним сбегал и сказал что пусть идут в гостиную и вместе с ними отправился туда потому, что остальные сидели и ждали, что я скажу. И вот я услышал как черви и джо сказали в один голос -ну что?)). - Пик, 1...2...3... После этого мы сказали -У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК После этого я пошел есть.
Примечания:
73 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)