***
- Вот так.. - тихо сказал Рэки, обработав мои ссадины на лбу - Скоро должно пройти.. - добавил он так же тихо, приближаясь ко мне и.. целуя мой лоб. Он так нежно поцеловал меня, что и правда уже не так сильно и болело. Но не болело не просто из-за поцелуя, а из-за того, что этот поцелуй оставил на моём лбу именно это солнце.. / Тот день, когда он впервые поцеловал мою ранку.. А потом это стало уже как таковая "традиция". Он целовал меня всегда, когда я где-то ранился. А в один день, произошло похожее.. / -Опять упал? - нет, не устало, а грустно произнёс Рэки. - Какой же ты неуклюжий.. - в этой фразе было столько ласки.. я ощущал эту ласку, это тепло, которое эта фраза даёт мне. От его прекрасного голоса моё лицо покрылось румянцем и я отвёл взгляд на пол, чуть левее от Рэки. - Ох.. разбил губу.. - его глаза стали больше и он тоже покраснел. Но после этого нежно улыбнулся. Он наклонился ко мне, и из-за этого движения был вынужден сесть ко мне на колени, иначе он бы мог подвернуть ногу. Когда он упал мне на ноги, опять покраснел, из-за чего румянцем покрылся и я. - Губа же болеть будет.. - смущённо сказал Рэки, аккуратно кладя руку мне на затылок. Он укоротил расстояние между нашими лицами, прикрыл глаза и дотронулся своими губами до моих. Чмокнул меня, отстранился на пару сантиметров и чмокнул второй раз. И третий. Мягко говоря я был в шоке, по этому включился в реальность только через секунд 5 после того, как моё солнце отстранилось от моего лица. Он был весь залит румянцем, а когда я посмотрел на него, он закрыл глаза тыльной стороной правой руки, поджал губы и сказал: "теперь пройдёт, как и все остальные раны". / До сих пор смотрю на него.. Он поворачивается в мою сторону. - Что-то случилось? - спрашивает этот солнечный человек, мило улыбаясь и смотря мне прямо в глаза. - Я просто думаю. - ответил я, до сих пор вглядываясь в его очаровательные веснушки. - И о чём же ты с таким серьёзным лицом думаешь то? - спросил он слегка озадачено. Моё сердце забилось чаще, дыхание стало не ровным. - Ну.. О тебе.. - Обо мне? - он удивился, но через пару секунд улыбнулся чуть шире. - И о чём же именно? - О том, как же я.. люблю тебя.. - неуверенно сказал я, боясь реакции на эти слова. На это Рэки отреагировал спокойно, но было видно, как внутри него разгорается огонь. Да у него внутри всё кипело. Я даже чуть ли не услышал стук его сердца, которое просто выпрыгивало наружу. Он прикусил губу, его глаза были размером с пять копеек. Он ничего не сказал, а просто бросился ко мне в объятья. Обхватил мою шею, скрепив руки в замок, а сам уткнулся мне в плечо. Я даже не заметил, как он оказался сидящим у меня на коленях. Я обнял его в ответ, поцеловал в макушку. - Ты.. ты мне нравишся.. - он сказал это как буд-то всхлипывая. Он поднял голову, и мне не показалось. Он правда плакал. - Я тоже люблю тебя! Мои губы оказались смяты чужими. Но они не такие и чужие.. Такие родные..***
На небе уже появились первые звёзды, а мы до сих пор сидим на крыше. Голова Рэки лежит у меня на ногах, я перебираю его волосы. - Можно кое-что попросить? - У меня проси всё, что хочешь.. - он сказал это, поворачиваясь лицом ко мне и руками обнимая мой живот и спину. - А.. - я опять весь красный.. - Рэки.. - Да? - он внимательно смотрел на меня, улыбаясь от того, как я заливаюсь краской. - Будь со мной бесконечно.