Пользаватель "coldboy" добавил(а) вас в группу "11а и их дед"

NC-17
Завершён
464
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 15 700 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
464 Нравится 301 Отзывы 49 В сборник

Школьный пиздец или же обычные дни учеников

Настройки
Примечания:
"Короли без короны" coldboy (Кэйа): не понял zabivnoy (Тарталья): что ты не понял? coldboy (Кэйа): а где ты и Венти? razrivnoy (Венти): мы уже возле школы coldboy(Кэйа): ооооо coldboy (Кэйа): тут твой дед без пиджака пришёл и с цветами 0.0 zabivnoy(Тарталья): АХУЕТЬ УЖЕ БЕГУ zabivnoy(Тарталья): ТЫ ГДЕ?!?!??!!? coldboy(Кэйа): я на 3 этаже в северном крыле

***

Тарталья бежал очень быстро к своему другу и к своему любовнику учителю, оставив Венти одного. Когда Аякс прибежал на третий этаж своей "любимой" школы, он не медля добежал до синеволосого высокого парня - Кэйи. Тот разговаривал с Дилюком. Со своей не разделённой и неизвестной для красноволосого любовью. Парень не хотел говорить ему о своих чуствах, потому что знал - "Это будет правда, если я скажу. "- Чайльд знал о том что Кэйа любит Дилюка, но он не вмешивался. — " Где он? "— Задал вопрос рыжий. И на него получил весьма не тот ответ который он желал и не ту реакцию от обоих знакомых. —"Ты про историка? Он пришёл, как обычно в пиджаке и без цветов, "— Ответил его друг и продолжил —" Твой дед в своём кабинете. Так что не паникуй." —"А НАХЕРА ТЫ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ОН С ЦВЕТАМИ И БЕЗ ПИДЖАКА ПРИШЁЛ В ШКОЛУ?!?!!?"—заорал тот чуть ли не на вес этаж, но в крыле было достаточно отчетно слышно все слова. Кэйа со своей ухмылкой на лице и спокойным взглядом продолжал, — "Это чтобы ты побыстрее пришёл. " Аякс понемного дулся на своего друга из-за неудачной шутки, но к концу учебного дня снова как ни в чем не бывало, веселился с синеволосым и другом Венти. У юного музыканта тоже был один человек из-за которого он поменял немного свою жизнь, а именно этим человеком стал сын Чжун Ли , Сяо. Творец мелодий пытался из-за всех сил поменьше пить, а в замен его возлюбненный больше контактировал с внешним миром. Их любовь друг к другу как-будто вырезана из романа и вставлена в реальную жизнь. Абсолютно все кто встречал эту пару, говорили что они очень мило смотрятся. Чжун Ли тоже так считал и был очень рад за своего сына. А его радость была из-за того, что хоть он найдет своё счастье. Нет, у Чжун Ли была своя любовь, но она умерла до появления Сяо. Поскольку сын не являлся родным, возлюбленная учителя не смогла увидеть хоть и приемного, но любимого отцом сына. Умерла она от рака легких, когда обнаружили рак - уже было поздно и через год её настигла эта учесть. Чжун ли не унывал и был дальше для Сяо счастливым и любимым отцом. Сяо с самого детства был зашуганным в дет. доме, над ним издевались и насмехались. Воспитатели относились пренебрежением из-за того что у него был неестественный оттенок глаза и цвет волос. От этого ада в котором жил маленький мальчик спас его добрый и хороший человек, по словам зашуганного ребёнка. В школе он познакомился с одним интересным и веселым парнишкой Венти. С ним он чувствовал себя комфортно и был с непонятным чуством к нему, не как к другу с которым можно провести время, а нечто большее....

***

"Ебанные пидоры"

astrolag_za_pyat_K(Мона): Я же не одна заметила, что Тарталья на Чжун Ли смотрит достаточно времени и слушает его..... coldboy(Кэйа) : Ты это только сейчас заметила? coldboy(Кэйа) : Он уже как 2 года на него смотрит astrolag_za_pyat_K(Мона) : ну да я смотрела по звездам, у них будут очень милые и хорошие отношения, если тарталья их не испортит..... ff_mylife(Син Цю) : оооо, идея для фанфика появилась ice_cream_mylife(Чун Юнь) : ура будет что-то новенькое barbara(Барбара) : НЕЛЬЗЯ ЭТО ВНЕ ЗАКОНА! УЧИТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ С УЧЕНИКОМ! БОГ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ! razrivnoy(Венти) : да лан те, у тебя сестра встречается с Лизой, ничего живут barbara(Барбара) :я вам про то что у них разница в возрасте как минимум 5 лет! zabivnoy(Тарталья):да похуй мне! Мне все равно через неделю 18 будет так что не надо мне тут mychacha(Скарамучча): в этот раз соглашусь с мудилой coldboy(Кэйа) : + Ischy_sestry(Итэр) :+ Ischy_bratа(Люмин) : + razrivnoy(Венти) : + adept(Сяо) : + rangvindr(Дилюк): + . ff_mylife(Син Цю): + ice_cream_mylife(Чун Юнь) : + jean(Джинн) : + sugar_mommy(Лиза) :+ capitan_vorobey(Бей Доу) :+ nin_guan (Нин Гуан) : + hotboy(Тома): + ayaka(Аяка) :+ gorka Горо:+ kazuha(Кадзуха) :+ fairwork(Ëймия) : + skaut(Эмбер) : + coldboy(Кэйа) : ема ты всех призвал из преисподни.... mychacha(Скарамучча): даже Сяо согласился adept(Сяо): моему отцу надо бы очки купить..... adept(Сяо): а то он ни черта не видит... razrivnoy(Венти) : видимо он знает, но делает вид что не замечает или же просто не видит..... rangvindr(Дилюк) : у меня к вам вопрос. coldboy(Кэйа) : ¿ rangvindr(Дилюк) : Почему все в классе в телефонах, даже из 11б..... . hotboy(Тома) : у нас не было последнего урока razrivnoy(Венти) : везет( zabivnoy(Тарталья): бля, а что не так норм препод и норм урок mychacha(Скарамучча): для тебя конечно будет хорошо, это же твой ЛюБиМЫЙ УчиТЕль zabivnoy(тарталья): э, блять ты че сука наехал на него?!?! Я тя отпизжу так, что встать не сможешь mychacha(Скарамучча): ТЫ АХУЕЛ?!? ГАНДОН ЕБУЧИЙ, ТАПОК ОБОССАНЫЙ, ХУЙЛО ХОДЯЧЕЕ zabivnoy(Тарталья): А сам то! Сосешь не бось Моне и она актив сто процентов, потому что такая как ты чихуахуа даже вставить не сможет! astrolog_za_pyat_K(Мона) : я на тебя понос натравлю! zabivnoy(Тарталья): бля, понял.... coldboy(Кэйа) : еба ты его заткнула..... gorka(Горо) : пипец у вас там весело kazuha(Казуха): не то слово... кст кто завтра гулять будет? coldboy(Кэйа) : ну я могу.... С Дилюком.... rangvindr(Дилюк) : не понял, а что ты за меня решаешь. ? coldboy(Кэйа) : ну ты просто давно не гулял, вот я и подумал, а почему бы нам не развеяться вместе?) rangvindr(Дилюк) :я еще подумаю. coldboy(Кэйа) : ооооо ураааа razrivnoy (Венти) : мы с Сяо идем) zabivnoy(Тарталья) : может мне Чжун Ли пригласить?..... Все кроме zabivnoy (Тартальи) :ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДААДДАДАДАДАДАДАДАДАДАДААДАДАДАДАДДАДА zabivnoy(Тарталья) : так понятно мне после уроков надо у него спросить.... Получается..... mychacha(Скарамучча): у него мозги появились? coldboy(Кэйа) : они у него всегда были ischy_brata(Люмин) : я с Ëймей тоже пойду ischy_sestry(Итэр) : я с Альбедо astrolag_za_pyat_K(Мона) : ну мы со Скаром пойдём mychacha(Скарамучча): ну ладно... ff_mylife (Син Цю):ещё я и Чун Юнь hotboy(Тома) : так у нас тут идут : Я, Аяка, Казуха, Горо, Скарамучча, Мона, Кэйа, Дилюк, Тарталья, Чжун Ли, Сяо, Венти, Ëймия, Люмин, Итэр, Альбедо, Син Цю и Чун Юнь jean(Джинн) : Погоди ещё я, Лиза, Нинка и Доу hotboy(Тома) : так хорошо, завтра в 16:00 возле парка аттракционов? Все кто в списке: + hotboy(Тома): окей до завтра, Тарталья удачи тебе! zabivnoy(Тарталья) : спасибо она мне не помешает.....
Примечания:
464 Нравится 301 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (4)