Пользаватель "coldboy" добавил(а) вас в группу "11а и их дед"

NC-17
Завершён
464
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 15 700 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
464 Нравится 301 Отзывы 49 В сборник

Ну блять читайте.

Настройки
Примечания:
- Венти! Ты жив, ты жив. Господи как я счастлив, - уткнувшись в шею говорил Сяо. Из его глаз подступили слёзы. - Хэй, я жив все нормально не плачь, - успокаивал Венти его с улыбкой на лице. Слезы все равно лились из глаз из-за радости. Что его любимый человек жив. Большего для него не нужно было. Вместе они вышли из морга попрощавшись с работницей морга, которая до сей поры оставалась в шоке. Тарталья с Чжун Ли тоже прибывали в не лёгкой форме ах..... кхм... офигевали. Историк из-за необычного явления, а Аякс из-за того что, ему не придется одному успокаивать Кэйю от очередного скандала с Дилюком. Честно говоря нормально успокоить их мог только Венти, у Чайльда тоже получалось, но плохо. Ругались они из-за того что Альберих начал больше пить. Всю ситуацию Тарталья коротко и быстро сказал. -Пипец, без меня вообще ничего не можете, - сказал без мата ибо тут стоял учитель. - Да-да, у нас по мимо этого ещё фигня случилась....., - на этих словах все чу-чуть померкли, а Венти стоял в недоумении, - Мона умерла... - Нихуя себе, - на этом он не сдержался и все-таки сказал не культурное слово. Это позволяла ситуация. Чжун Ли решил отвлечь всех от этой грустной темы на другую. - Скоро каникулы закончатся. - Блять....,- прозвучало одновременно три голоса. На это историк рассмеялся. Он изменил маршрут на машине и его взгляд был как у лисицы, такой-же хитрый и предвещающий что-то, но не понятно что. - Чжун, а ты куда нас собираешься отправить? Поворот в наш двор мы проехали, -сделав лёгкий смешок в сторону, немного с нервным взглядом. - Да, пап. Что ты задумал? - Сяо не отпускал Венти, поэтому они были на заднем сиденье в обнимку. - Ну если вы не хотите поесть в маке, то ладно я повер..., - его прервали хором. - НЕТ! МЫ ХОТИМ!!! - Сразу все трое громко проговорили. На это Чжун Ли залился хохотом и все таки они доехали и спокойно отметили возвращение Венти в мир. *** Вернёмся к Кэйе и Дилюку. Сегодня они не ругались, а на оборот смотрели фильм и лежали в обнимку. Точнее Кэйа смотрел фильм, а Дилюк готовился к экзаменам. Альберих хотел что-бы, он хотя бы на пять минут отложил свои книжки и побыл именно с ним. Этот момент настал книга закончилась и его внимание переключилось на синие пряди. Дилюк начал их перебирать и иногда целовал Кэйю в макушку. Альберих повернулся лицом к Рангвиндеру и приблизился к нему, буквально оставляя парочку сантиметров до прикосновения их губ. -Ты никогда не умел ждать, - Дилюк чуть усмехнулся и потянулся к нему. Они слились в мягком и горячем поцелуе. Их языки переплетались. Рангвиндр почувствовал металлический вкус и небольшой бугор на языке. Он чуть отстранился и решил спросить. -Ты пирсинг сделал? - Кэйа по хитрому улыбнулся. - Да, ты, у нас сама внимательность, - Дилюк решил не вдаваться в подробности, по скольку это не сильно мешало. Они продолжили. Кэйа попытался доминировать, но Рангвиндр считал иначе. Он взял его за плечи и повалил на спину. - Даже не пытайся, - сказал Дилюк, продолжая оставлять пятна на шее. Альберих водил руки по всему телу его партнёра. Когда красноволосому надоело, он снял с Кэйи футболку и с себя конечно тоже. Рангвиндр делал дорожку из засосов сине-фиолетового цвета. Синеволосый лишь стонал, сладко и мягко, как лепестки лилии, которые так любил Кэйа. После этого Дилюк вернулся к губам Кэйи. В этот раз поцелуй был страстнее, Рангвиндр прикусывал его губы. Альберих трогал его в области паха, на что уже игривый Дилюк лишь постанывал в поцелуй. Кэйа рукой проник в штаны и гладил вставший член, как бы играя. На это Дилюк отстранился и напомнил, кто тут главный. Вся их одежда оказалась по всей комнате, но не на них. Пальцами Рангвиндр постепенно растягивал Кэйю. Тот дрожал и просил большего. После чего Дилюк чуть быстрее вставлял пальцы в его дырку. - Кха... Дилюк ты мм-можешь уже, ах...., -стонал Кэйа, умоляя вставить его член. Как только Дилюк вставил его, у Альбериха прорвался голос, -АХ..... МГХ..... Д-ДИЛЮК... Рангвиндр постепенно ускорялся, что приносило больше удовольствия. Кэйа оставлял кровавые засосы и царапины на спине. Кэйа чувствовал что Дилюк сдерживает себя, для его комфорта. Это не понравилось Альбериху и он захотел его подразнить. - Не сдерживайся, прошу, - постанывал Кэйа на ухо Дилюку. Тому надоело сдерживаться. Темп ускорился и Кэйа просто был в оргазме от таких ощущений. Им обоим было хорошо, они были полны страстью и желанием. - Я сейчас..... Мгх... Кончу, - и вот всё закончилось. Дилюк поцеловал Кэйю для завершения и пошел в душ. Альберих, а что он... Вы сами попробуйте в задницу вибратор суньте и быстро двигайте им без остановки целых 10 минут, я на вас посмотрю. Именно такие ощущения были у него, единственное что он смог сделать, это уснуть. Когда Рангвиндр вернулся из душа, то увидел Кэйю который свернулся в калачик от холода. Он накрыл его одеялом и заснул рядом, при обняв его сзади.
Примечания:
464 Нравится 301 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (8)