л/с пользователей rangvindr и albedo
albedo: Привет. Я не смог связаться с тобой, видимо ты был занят. Тарталью я попросил до тебя донести информацию, но походу он занят другими делами. Ближе к делу! Хочу тебя поздравить, мы вскоре сможем изменить ход событий того рокового дня. Если тебе интересна эта тема, то можем встретиться в моей лаборатории, я расскажу поподробнее и о всех нюансах тоже объясню. Кстати, кое-кто говорил, что у тебя дочь. Я и моя ассистентка можем посидеть с ней, если ты придешь в наш колектив. Надеюсь ты поможешь нам. rangvindr: Здравствуй, я слышал, что у тебя колоссальный прорыв в науке. Я тебе доверяю, поэтому я помогу. О Кли не беспокойся. У нее есть няня. albedo: Чудно! В 18:45 сможешь освободиться? Тарталья и Чжун Ли тоже будут нам помогать. rangvindr: Да, смогу. albedo: Просто шикарно! Сейчас добавлю в одну группу. Ты не против? rangvindr: Нет, не против. albedo: Хорошо, до встречи! rangvindr: Пока. Дилюк отложил свой телефон и посмотрел на рядом лежащую девочку, которая сопела и обнимала свою новую игрушку. Голубовато-синий павлин в зимней тематике. На крыльях изображены снежинки, а его перья были словно сосульки. Этот павлин, чем-то напомнил Кэйю. Скоро Новый год и Дилюк надеется на чудо, как ребенок. Что они смогут вернуть назад всех мертвых, что Кэйа тоже будет воспитывать Кли. Ему просто хотелось верить...***
Тарталья и Чжун Ли уже сделали свой заказ. Как всегда Моракс рассказывал о новшествах в истории. Аякс вслушивался в рассказ своего будущего мужа. Вскоре принесли их блюда. - Какое приятное место, правда Чайльд?- не отрывая взгляда от собеседника. - Да, оно очень красивое,- Тарталья хотел чтобы все было идеально. В кафе играла спокойная романтическая музыка. Она помогла ему успокоиться. Он достал коробочку с кольцом и встал на одно колено перед Чжун Ли. Собрал всю смелость и заявил. -Чжун, ты выйдешь за меня?- зажмурившись спросил он. Его щеки были розоватого цвета, а в душе тревога и боязнь отвержение чувств. Каждая секунда молчания Моракса выводила Аякса из себя и длилась вечность. -Что за вопросы, Чайльд? Конечно,- легкий смешок облегчил обстановку, - но встань пожалуйста, а то испачкаешь штаны. -Ох, хорошо...Я счастлив, что ты теперь со мной, - Тарталья легонько улыбнулся. Заиграла музыка и многие парочки начали кружиться в танце. Аякс встал и протянул руку, в качестве приглашения на танец. В ответ у Моракса была лишь мягкая улыбка. Их танец был изящным и нежным, словно листья опадали и кружились они. Плавные движения, только улучшали передачу их любви друг к другу. Когда музыка подошла к концу Аякс наклонил Чжун Ли и поцеловал его. Их губы переплетали друг с другом, им было глубоко плевать кто на них смотрит. Важно было то, что они вместе.***
Кадзуха спокойно листал ленту в вк, отвлекаясь от пьяниц-посетителей. Ему прилетает уведомление от Альбедо. С ним они пару раз общались, но не на столько чтобы быть даже хорошими знакомыми.л/с пользователей albedo и kazuha
albedo: Привет, хочу тебя поздравить, мы вскоре сможем изменить ход событий того рокового дня. Если тебе интересна эта тема, то можем встретиться в моей лаборатории, я расскажу поподробнее и о всех нюансах тоже объясню. kazuha: а можно прямо сейчас придти? albedo: да конечно, у тебя что-то случилось? kazuha: нет, скоро буду. albedo: хорошо, ждул/с пользователей rangvindr и kazuha
kazuha: мистер Рангвиндр, можно я пойду домой? Если что Чарльз уже пришел randvindr: да конечно, а что-то случилось?. kazuha: нет, просто сегодня мне нужно пораньше уйти с работы rangvindr: хорошо, будь аккуратен. Говорят появился маньяк. kazuha: да, конечно. До свидания. rangvinr: Пока. Кадзуха оделся в свое пальтишко, накинул шарф и вышел из бара. Пройдя пару кварталов, ему надо было пройти через двор, так будет быстрее добраться до места. Шел снег, а подворотне кто-то стоял и курил. Это была компания, которую в этом районе боялись все. - Эй! Слышь, пидор, куда идем?- вся компания начала смеяться над Кадзухой, - Должен заплатить чем-нибудь, чтобы тут ходить. Кадзуха игнорировал сказанное, но внезапно этот мудак подбежал и начал толкать его в то место, где была вся компания. Парень долго не думал и достал свой нож. Кадзуха пырнул для начала его в живот, а после разрезал горло. Когда тот пацан повалился мертвым, только тогда та компания поняла, что их друг умер. Они не убежали, а наоборот стали спасать. В некоторых полетели ножи, точно в горло или сердце. После чего Кадзуха накинулся на еще одного и изрезал ему лицо. Окровавленный снег на тротуаре лишь украшал картину с трупами. Из компашки пяти человек остался один он прижался и дрожал. Боялся, что его убьют, но Кадзуха решил с ним поговорить. - Боишься? Правильно делаешь. Ты умрешь как-либо ты не хотел, я тебя могу помиловать, но...,- смех парня был устрашающим и молчание после выводило из себя мальчика, который лицезрел смерть друзей,- если ты хочешь выжить мне придется изуродовать твой рот и лишить тебя возможности говорить и видеть. Как на такой вариант событий смотришь? Парню было страшно, но ему дали выбор: смерть или лишение разговора и озарения на мир. Пришлось выбрать. -ЛУЧШЕ УЖ УМЕРЕТЬ, ЧЕМ БЫТЬ МАЛО СПОСОБ..., - он не успел договорить как нож был проведен по горлу. - Ха, дурак,- прыснул Кадзуха и пошел к Альбедо. Следы убийства не нашли. Кадзуха за 5 лет успел многих мудаков убить, но обычных людей он не трогал, лишь те кто домогались или же оскорбляли. Его психика была расшатана после теракта, но никому он не говорил. Ему было не до этого.***
- Так, еще раз повторим. Если кто-то будет контактировать с людьми из прошлого, то что?- Альбедо сразу проговорил перед походом в прошлое. - То будет временная петля,- продолжил Дилюк. - Хорошо, а что будет если потерять вот эту бутылочку с раствором?- Показал парень на растворитель снов, который поможет им перемещаться во времени. - То мы не сможем вернуться обратно, - зевнул Кадзуха. - Отлично, а наша главная задача? - Химик указал на парочку которая обнималась, то есть на Чжун Ли и Тарталья. -Выяснить, где база Синьоры и предотвратить теракт, - сказал Тарталья. - Отлично, Сахароза включай машину. - Хорошо, мистер Альбедо, - проговорила ассистентка, паралельно нажимая на несколько кнопок одновременно создавая комбинацию. - Ну, будь что будет, - с этими словами засветил яркий свет...Вернеться ли кто-нибудь из них живым?Задайте себе этот вопрос, перед прочтением след. главы.