Договор с джокером
7 сентября 2021 г., 22:08
Примечания:
ВАЖНО! Я не знаю че у меня в голове но ведь джокер хочет отомстить клоном? Не так-ли? Кста чел который вару спиздит он вообще не из 13 карт я его сама выдумала) и ещё. Буду не очень часто выкладывать части т.к. уроков навалом задают( времени вовсе нету ну я постараюсь выкладывать части каждый день
Пик- вару поехали домой.
Вару очень редко ездил с пиком на мотоцикле и когда они поехали то вару вжался в пика будто маленький ребёнок
И пику вроде-бы это понравилось
[автор- НУ А КАК ЖЕ ЕЩЁ ХИХИИИХИ]
Пик не стал никому говорить из клонов о том что с ними произошло т.к. есть шанс что куро или зонтик станут за них волноваться и вару запретят выходить из дома
Ночь 1:00
Пик все ещё думал об этом странном человеке и размышлял кто-бы это мог быть и вдруг он подумал- Стоп, А почему я волнуюсь за вару? Хотя он мой валет... [автор- не думаю, пикуш]
Пик вообще потерялся в своих мыслях и не заметил как началась гроза и пятый прижался к нему словно какой-то маленький котёнок
Пик- Вару!?
Нет ответа
Пика умилила это картина и он заснул
Раннее утро (6:12)
Феликс помчался в комнату к пиковым чтобы их разбудить и одарить «позитивом» как он увидел до жути милую картину
Пиковый валет прижимался к пику в грудь а пик обнимал того за талию
Феликс запищал естественно разбудив обоих
Пик и вару проснулись и покрылись заметным румянцем 🌚
Вару- ААА ОТПУСТИ ПЕДИК
Пик- ты ко мне сам прижимался из-за грозы ;-;
Вару- а, ну тогда ладно
Они уже и забыли про Феликса который убежал
Пик резко встал и пошёл к Феликсу
Пик- кому-нибудь расскажешь, УБЬЮ!
Феликс- ааа...да да
Пик- все иди
Пик заметил вещи у входной двери и вспомнил что им в 6:30 выезжать
Пик- бл-
Куро- НЕТ!
(Рядом с куро сидел зонт)
Пик- ты тут откуда?
Куро- я тут сидел изначально. Сейчас габри и Данте подождём и поедем
Пик- Окей
Пик пошёл в комнату где ещё валялся сонный валет
Пик- ватрушка
Вару- Педик
Пик- Эээ я тебя нормально назвал!
Вару- Мне тебя РоГаЛиКоМ называть?
Пик- да.
Вару- АХАХАХ не дождёшься!
Педик или гей, выбирай сам
Пик- я тебя вообще спас вчера
Вару- Ну да я бы там сдох
Пик- Он за тебя бабло готов был отдать
Вару- че не взял?
Пик- Потому что я люблю тебя!
Вару- ТЫ ГЕ-
Пик заткнул вару рот
Пик- как Вольта
Вару- нам ехать не пора?
Пик- пора
Вару- ну че ты стоишь?
Пик- хочу и стою
Вару- пройти хоть дай!
Пик- пхпх ты такой мелкий словно маленькая девчушка
Вару- чего
Пик- все пошли.
Все поехали на микро автобусе
Вару хотел сесть отдельно но куро сказал-
Куро- Мест мало поэтому ты будешь сидеть с пиком.
Вару- Чегоооо? Я не буду с ним или на нем сидеть
Куро- уже все решено
Вару- ну бляяя...
Вару сел рядом с пиком.
Пик- нам 3 часа ехать
Вару- хоть бы я не уснул
Пик- ага) на мне спать будешь
Вару- Закрой свою пасть!
Машина тронулась ну а вару естественно засел в телефон [ вару это копия меня пхпх ]
Пик- у тебя интернет?
Вару- не, это оффлайн игра
Пик- понятно
Через час
вару- бл я устал
Пик- ну засни
Вару- не, на тебе спать я не хочу!
Тем же временем
???- ты должен мне раздобыть мальчика, 16 лет зовут вару
Зелёные кудрявые средней длины и очки спиральки
Джокер- Вару? Чего?! Не буду я этого делать! Хотя... какая цена?
???- я дам тебе безграничные силы.
Джокер-хотя есть у меня на них обида... Ладно я согласен, Предоплата?
Примечания:
Всех лю❤️