Часть 2
24 августа 2021 г., 04:27
Ранее утро. Феликс как обычно проснулся раньше всех,он встал с кровати и пошёл к шкафу. Четвёртый натянул на себя повседневную одежду,но вместо своей обычной кофты,он надел свитер с высоким горлом,всё таки не хочется выставлять эти засосы на показ.Он вышел из комнаты и пошёл на кухню. На кухне он приготовил на всех завтрак,после чего пошёл всех будить. Клоны нехотя просыпались,одевались и шли на завтрак. Когда все пришли,они сели и начали разговаривать каждый о своём. Но Фису не сиделось,это заметил Вару. В/Вару, Ф/Феликс
В: Хей Феликс,чего не сидится? Страстная ночь с твоим любимым Ромео даёт о себе знать?ахаэах
Ф: нет,никакой "страстной ночи" не было ! Просто захотелось постоять! Отвянь
В: ой, мальчик обиделся,Ромео пожалей своего парня
Ф: ВАРУ!
В: что? Хехехе
Ф: лучше продолжи есть свой омлет, пока я не кинул его в тебя!
В: да ладно тебе,пошутить нельзя?
Все остальные клоны лишь слушали этот цирк и ели свой завтрак.
15:20
Феликс был в своей комнате и перебирал свою одежду,в комнату заходит Ромео.
Р: привет дорогуша
Ф: аа,а это ты,привет
Р: не хочешь прогуляться? Съездим в центр,посмотрим на ночной город,на звёзды
Ф: хм,я не против,как раз тут вещи перебирал
Р: как видишь,я уже собран
Ф: хорошо,тогда я переоденусь и пойдём
Ромео сел на кровать и наблюдал за валетом
Ф: может отвернёшся?
Р: что я там не видел)
Ф: эй,ладно
Феликс одел рубашку,а поверх жёлтое лёгкое худи,чёрные не очень широкие штаны и носки со смайликами
На Ромео же было просто нежно розовое худи,чёрные джинсы и белые носки
Р: пошли?
Ф: пошли
Наши парнишки гуляли по разным местам,ближе к тому времени когда становилось темней они уже ехали в центр. Они пошли в торговый центр. Розоволосый предложил сходить в продуктовый,купить попить и перекусить,жёлтоволосый же согласился. они взяли газировку,упаковку мармелада и батончики и расплатились. Пошли же они на мост,разговаривали о всём,романтик предложил пойти посидеть на берег,берег был не плавный, а высокий и крутой. Они пошли почти в без людное место,где было совсем мало людей. было спокойно, шум воды,шорох листьев на деревьях. Они смотрели на звёзды, попутно ев что они купили. Феликсу хотелось спать,поэтому он облокотился на плечё Ромео,продолжая смотреть на звёзды,Ромео же поцеловал его в лоб
Р: спать хочешь? Поехали домой?
Ф: я не против,но хочется ещё провести время с тобой,завтра тебе снова на работу,а мы так мало проводим с тобой время(
Р: я устроился на новую работу,буду приходить ближе к пяти вечера,так будем проводить больше время
Фис поднял голову и посмотрел на Ромео
Ф: да? Я так рад!!
Ромео обнял Феликса и поцеловал в висок
Р: так поехали домой? Поздно уже
Ф: поехали
Они встали и Ромео вызвал такси. Приехав домой,они поняли что не спят только Пиковые. Червовые аккуратно прошли в комнату к Ромео. Розовые оттенки бросались в глаза,включив свет они посмотрели на часы,время пол второго
Р: ого,мы долго гуляли
Ф: угу
Ромео подошёл к шкафу и дал Фису нежно-розовую со смайликами пижаму,а себе взял малиновую с сердечками
Они переоделись,и Феликс лёг в кровать,она была очень мягкая,что было не привычно,ведь у Феликса кровать подтвердее,Ромео выключил свет и лёг к Феликсу,приобнял и поцеловал его в лоб. Они ещё немного поразговаривали и уснули.
Примечания:
Простите мне было лень писать что то нормальное,как обычно,что от меня-то дерьмо