«11Б – ночное рандеву»

PG-13
В процессе
130
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 939 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
130 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

II – Снова в школу, снова в школу.. (1 Часть)

Настройки
Примечания:

@eathercomebacktokonoha: Я отошла на несколько минут

вы когда уже успели построить новую империю?

@ice_man: ну с этими вопросами к нашему историку       хХАхахххахахвхах @xiaomi: По моему, здесь не только империю построят       Но и совершат революцию @vino_onelove: + @_Liza4ka_: приветики, милашки!

@eathercomebacktokonoha: Привет, Лиза!

@_Liza4ka_: я смотрю, развлекаетесь ^^

@eathercomebacktokonoha: Ага, типа того

@_Liza4ka_: кстати, послезавтра уже первое сентября~ @luminecomebacktokonoha: ну бляя, зачем вы опять напомнили ((( @ice_man: всм       да ну нет @vino_onelove: КАК?       недавно ведь было только 3 июня!!!       я не мог всё проспать😭😭😭😭😭 @Diluc_: Меньше пить надо было @ice_man: ой ой ой       посмотрите какой важный       а зачем надо было нам пить давать?)) @Diluc_: Действительно       Хороший вопрос       Я бы и не давал, да даже в бар не пускал       Но вы хрен отвяжитесь, идиоты       Мне припомнить случай, где ваша троица мне окно разбила в попытках меня разбудить, что-бы я вас пустил в бар? @ice_man: ой люк       я же извинился за тот случай😬 @Diluc_: Не называй меня так. @ice_man: понял, прости

@eathercomebacktokonoha: АХВЗЗЩАЗХАЪААЗХАЗДХВЗАЪА

@vino_onelove: люмин случайно рукой по клавиатуре проехалась? @muchacha: не похоже @xiaomi: Люмин?

@eathercomebacktokonoha: *голосовое сообщение*

« — Ахахахаха! Ребят, вы не представляете! Пока Итэр тут снова начал

завывать мне про конец лета, он резко встал на ноги на кровати и

ёбнулся башкой об полку! Ахаха!

— Люмин, блять! Сссс… ай-яй.. »

@ice_man: АХАХАХХААХ БЛЯТЬ ЛОХ @muchacha: ХВХаххАХАХХа @rosaria: лол, минус мозги @xiaomi: А они там были?       Прости, Люмин, без обид @mommy: теперь Итэра булингуют хэпхэпхпха

@eathercomebacktokonoha: всё хорошо, Сяо

Ты по факту сказал ;)

@vino_onelove: мож харэ смеятся?       тип       человеку больно не? @ice_man: а чё ты так за него переживаешь?))0 @vino_onelove: а что, нельзя? 👀 @rosaria: у меня опять галюны после похмелья, или вентилятор ставит знаки припенания? @ice_man: рял @mommy: + @vino_onelove: ой всё       теперь и пёрнуть нельзя, скажут что обосрался🙄✋✋       с каких пор запятые для меня привелегия? @Diluc_: Если учитывать как ты пишешь, то подобное       явление можно считать восьмым чудом света @muchacha: ХАХАХАХХАХА УРЫЛ!!! @vino_onelove: ой да иди ты мистер зануда       попутного вiтра тобi в сраку @Diluc_: @ice_man: ууу злые точки @ice_man: кста а где наш бро? @vino_onelove: рял       куда Торт пропал?       @tar-tar-tartaglia бро, ты где??? @tar-tar-tartaglia: да тут я @ice_man: о живой! @tar-tar-tartaglia: да я вроде и не помирал @who-tao: А жаль! У нас как раз скидки 50% на гробы! 😉🖤       Не хотите прикупить? 🖤 @tar-tar-tartaglia: хахаха.. нет спасибо       я пожалуй откажусь <З @who-tao: Как знаешь! 🖤       Но как надумаешь, заходи! 🖤🖤 @tar-tar-tartaglia: обязательно <ЗЗ       ладно так, чего это я…       а вспомнил       короче       классрук написал мне про новеньких учеников в классе и       попросил добавить их в школьную конфу       та что с учителями @rosaria: подожди, новеньких? @tar-tar-tartaglia: да       я уже добавил в ту группу       вот пришёл спросить, могу ли сюда их закинуть? @ice_man: нихуа       а откуда такие? @tar-tar-tartaglia: с инадзумы кажется @mommy: о, разве у Инадзумы сейчас не закрыты границы?

@eathercomebacktokonoha: Аналогичный вопрос

@mommy: несколько месяцев назад правительство Инадзумы       закрыло границы из за каких то государственных переворотов       разве наши новые милашки смогли бы перелететь       из Инадзумы в Мондштадт? @tar-tar-tartaglia: в том то и проблема       из за всей этой фигни там, позакрывали многие школы       и другие заведения       большинству ученикам позволили улететь учится за границу       у нас в классе будут только три новеньких       остальных отправят в паралельные классы       у нас ещё кстати, будет новая физичка)) @ice_man: заебись чё @muchacha: ебатся сратся ты конечно настрочил, рыжик @vino_onelove: кстати, мне одному не даёт покоя одна мысль @tar-tar-tartaglia: чё у тебя там? @vino_onelove: почему наш дед написал о такой наверняка       важной инфе не в группу с учителями       а именно тарталетке? 🤔       с таким же успехом он мог написать Сяо🤔🤔 @mommy: действительно)) @ice_man: кстати да)))))00 @tar-tar-tartaglia: мэн🗿 @rosaria: хм.....🤔🤔🤔🤔 @xiaomi: А я то тут причём? @mommy: ну ты типа его сын и всё такое @xiaomi: Мой отец имеет право писать кому угодно       Что вы прикопались? @tar-tar-tartaglia: вот вот @muchacha: а ты чё блять поддакиваешь?       небось втюрился в классрука @vino_onelove: хпхпхщпщпхп да это уже не для кого не секрет)) @ice_man: штоб вы знали       чайлд с прошлого года, как раз когда Чжун Ли       только работать сюда перешёл и стал нашим       новым классруком, всё дыру в нём прожигал       на каждом его уроке))))00       и с таким упоением слушал хпхпхпххп @mommy: ХХАХАХАХАХА вна2ре

@eathercomebacktokonoha: Кстати, да, я не раз

замечала👀👀

@tar-tar-tartaglia: э бля       вы чё такое пиздите?       какое нахрен втюрился?!       и нихуя ты не прав Кэйа       в отличии от некоторых я контрошу на пятёру тогда сдал @vino_onelove: небось это единственный предмет по       которым ты пятёры сдаёшь))0 @ice_man: хвххахахвха точно)))0 @tar-tar-tartaglia: брошки блятбхъ (((( @luminecomebacktokonoha: БРОШКИ ХАХАХАХАХА @vino_onelove: БВАХАХЗВХЗЫХАЗ @mommy: о итэр очнулся @Ice-Mommy: Что я пропустила?       Неужели мой сынок решил остепенится?! 😭😭😭       Святая Царица, ты так вырос! 😭😭🤧🤧🤧🤧 @tar-tar-tartaglia: ну ма       и ты туда же (( @tar-tar-tartaglia: ой кароче идите все в пизду а ещё я так и не получил ответ на свой вопрос       >@tar-tar-tartaglia: вот пришёл спросить, могу ли сюда их закинуть?

@eathercomebacktokonoha: Да, можешь

@Diluc_: Кстати о новеньких       Вы бы хоть имена их назвали для начала @tar-tar-tartaglia: а ща @tar-tar-tartaglia: и так.       первая тройка наши новенькие       остальные из параллельных       Казуха Каэдэхара       Тома       Аяка Камисато       Горо       Ёимия       Кокоми Сангономия       вроде все @muchacha: ой бляяяять… @tar-tar-tartaglia: а, ну и ещё новая училка по физике Баал @luminecomebacktokonoha: ты чё?       >@muchacha: ой бляяяять… @muchacha: кароче       я знаю одного из них @vino_onelove: ого нихуя @luminecomebacktokonoha: чё рял? @muchacha: да @ice_man: пизда @muchacha: завались @luminecomebacktokonoha: ну так кого??? @muchacha: Казах @vino_onelove: ????

@eathercomebacktokonoha: А

Я кажется допёрла кто

@muchacha: блять       ёбаный т9       Казуха* @ice_man: аа @tar-tar-tartaglia: ааа       ну так бы и сказал @muchacha: ты ЕБЛАН?????! @tar-tar-tartaglia: от еблана слышу @Ice-Mommy: Так       Пыздаки на минимум @tar-tar-tartaglia: да мам😔 @muchacha: да мам😔😔 @Diluc_: Тишина и благодать...       Не думал что скажу это       Но я рад что Синьора в этой группе       А то я задолбался наблюдать за срачами       этих двух дебилов @luminecomebacktokonoha: + @xiaomi: + @vanga1234: + @Keqing: + @-_Barbara_-: + @GaNyU: + @yan-fei: + @Amber: + @princesa_osushjdenija: + @ice_man: фига ты народу с могил поднял дилюк       да ты у нас некромант       даже наша староста плюсанула @Keqing: Если мы не пишем в чат, это не значит       что мы его не читаем. @princesa_osushjdenija: вот именно! Великая принцесса осуждения       не обязана писать в чат простым смертным! @vino_onelove: но ты же сейчас пишешь… @tar-tar-tartaglia: ххахахахахаха       немножко облажалась наша принцеска

@eathercomebacktokonoha: Кстати, раз уж Фишль написала

Ты не знаешь случайно номеров Беннет и Рейзора?

@ice_man: а ты разве не в курсе ещё?

@eathercomebacktokonoha: Не в курсе.. чего?🤨

@ice_man: наш Бенни опять разъебал телефон @mommy: БВАХАХАХАХА       это уже какой за год?😂😂 @ice_man: ne jebu @rosaria: бедный пацан @ice_man: а у Рейзора его тупо нет

@eathercomebacktokonoha: Блятб

Точно🤦‍♀️

@tar-tar-tartaglia добавил (а) пользователя* @Kazuha

@tar-tar-tartaglia добавил (а) пользователя* @tomato

@tar-tar-tartaglia добавил (а) пользователя* @Kamisato_Ayaka

@tar-tar-tartaglia добавил (а) пользователя* @msgoodboy

@tar-tar-tartaglia добавил (а) пользователя* @mrsbulbul

@tar-tar-tartaglia добавил (а) пользователя* @fireworksgobrr

@tar-tar-tartaglia: я кароче ещё добавил ребят из параллели @vino_onelove: опа       а вот и новенькие @tomato: всем алоха       с вами лёха @ice_man: тебя лёха зовут? @tomato: неа, это был прикол       меня зовут тома @tar-tar-tartaglia: т @tomato: ну типа @vino_onelove: АХАХХВХАХВ @ice_man: ПХАХПХПХХАПХ       ты мне уже нравишься бро)))) @tomato: взаимно бро)))) @vino_onelove: кэйа ну ка давай нашу любимую @ice_man: да @tomato: пизда @tar-tar-tartaglia: ХХАХАХАХХАХПХАХПАХПА @vino_onelove: ХАХАХАХАХАЫЖУХПЦДУЛМПЗЫ       ЩУПЩШЫВТМАЫТУА @ice_man: ПХАХАХАХА       теперь ты принят в наш союз юмористов😎 @tomato: нихуя       благодарочка😎 @vino_onelove: торт кинь нового бро в наш чат @tar-tar-tartaglia: сек @muchacha: блять пиздец, ещё на одного долбаёба больше

~Чат-Группа союз юмористов😎🤡❤️ ~

@tar-tar-tartaglia добавил (а) пользователя* @tomato

@tar-tar-tartaglia: добро пожаловать в нарнию😎 @tomato: хжвщхвххжв спасибо ;) @ice_man: чувствуй себя как дома бро @vino_onelove: да бро @tomato: благодарочка брошки🧡🧡🧡🧡 @vino_onelove: ХАХАХАХАХХА       я угораю с этих «брошек» @ice_man: +++

***

7:30

      Люмин проснулась от навязчивой мелодии будильника. Она с трудом продрала глаза, из-за чего их начало неприятно пощипывать, а в уголках глаз стали накапливаться небольшие слезинки. Девушка с глазами цвета янтаря села на кровать, опустив ноги на пол. Она была одета в простую лёгкую пижаму, бледно-жёлтая майка и лёгкие штаны, такого же цвета.       Люмин потянулась правой рукой к прикроватной тумбе и нащупала телефон, взяв его в ладонь, она зажала большим пальцем круглую иконку и провела по экрану в верх, отключая наконец надоедливый будильник.       Отложив телефон обратно, Люмин встала со своей постели и направилась к брату. Подойдя к его кровати, она заметила, что Итэр всё ещё спал. Парень даже не удосужился поставить свой будильник, надеясь, что любимая сестра сама его разбудит. Люмин лишь фыркнула и зашагала на выход к двери. Выйдя в зал — а затем с права на кухню — девушку встретила гробовая тишина. Солнце довольно давно вышло из-за горизонта, но из-за леса зданий просачивалось лишь небольшое количество его лучей. В кухонной комнате было тускло, но не темно. Люмин подошла к большому тёмному деревянному столу, стоящему в центре. На нём стояла красивая стеклянная ваза, а в ней стояло три красивых искусственных белых цветка. У блондинки есть заколка с похожими цветами.       Люмин заметила на столе лист бумаги, свёрнутый по полам. Девушка с интересом подобралась к нему. Она взяла его в руки и отошла к окну с лева, где света было больше всего. Люмин развернула лист и принялась вчитываться в строки записки: «      Дорогие наши солнышки! Нам с отцом очень жаль, что пришлось вас снова оставить в начале вашего учебного года. Нам снова пришлось отправится в командировку в Фонтейн. Обещаю, в этот раз мы не надолго! Нас не будет всего 1-2 месяца!       Я очень надеюсь, что вы достойно сможете начать этот год! Я и отец ждём хороших оценок от вас двоих, в особенности, это касается Итэра!       Будьте аккуратны, постарайтесь не влезать в неприятности до нашего приезда и не разгромите квартиру с вашими ребятами, если собираетесь вместе отдохнуть! Отдыхайте так же в меру, не забывайте об учёбе!

Мы любим вас, солнышки!

Ваши мама и папа.»

      Люмин отложила листок подальше на подоконник и сама села на него, блондинка подтянула одну ногу к себе, обняв руками, а вторую оставила безвольно болтаться. Девушка устремила свои золотистые глаза куда-то в даль, где всё живое только начинало пробуждаться ото сна. «— Они уехали..... опять…»
Примечания:
130 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)