солнце не угаснет
10 января 2022 г., 12:49
-Я в порядке. Просто чувствую себя не очень хорошо.. - В этот же момент, Саша положил свою голову на колени Роки.
-Все хорошо, все будет хорошо..
тяжелый вздох.
Роки стал поглаживать парня по волосам тем самым перебирая их.
-угу ... Я помогу если нужно.. Сделаю что захочешь..
Саша тихо засопел от некого удовольствия.
Вообще, Саша безумно тактильный человек, который жить не может без объятия, прикосновений рук и нежных слов.
В жизни у него мало людей, которые разделят его нужду в этом. Потребность.
Поэтому, можно иногда заметить, как будто блондин специально делает все, чтобы "случайно" коснуться чей-то руки.
- Ты в порядке?.. Разве, ты не устал?.
- всё хорошо, ты же рядом...
Он всё так же продолжал поглаживать парня по волосам , парень чуть улыбнулся Саше
-Тогда ты рядом, мне хорошо...хотелось бы что-бы это продолжалось вечность...
-что.. Это правда? - Саша резко перевернулся лицом к Роки и посмотрел на него удивленным взглядом.
- да.. правда.
Он чуть покраснел от взгляда Саши ,ему стало немного неловко и он отвёл взгляд .
- мне всегда было хорошо ,и комфортно с тобой, и только с тобой.
Из за своих слов он покраснел ещё сильнее ,уж на столько Роки любил этого парня ,что хотел сказать это вслух .
тихий смех
Саша посмотрел на Роки.
Он приподнялся на локтях так, что смог приблизиться ближе к лицу парня.
Поцелуй. Быстрый "чмок" В губы покрасневшего юноши.
Блондин давно хотел сделать это снова, но теперь сам.
А сейчас, выдался как раз подходящий момент для того, что бы еще сильнее смутить Роки.
- Ты хочешь остаться со мной здесь? У меня дома. - совершенно спокойным голосом начал Саша. Как будто ничего и не произошло.
Осознание
"он.. поцеловал меня?"
Это было неожиданно, но ему понравилось, но не успел Роки отойти от лёгкого шока ,как Саша спросил у него кое-что важное ...Он боялся как-то помешать ему ,но так как блондин предложил ему ,значит он не против его компании? Да и буквально недавно он сам сказал ,что сделает всё что угодно ,он ещё не долго просидел в раздумьях ...
Он не хотел заставлять Сашу ждать.
- х-хочу....
Он неуверенно ответил ему ,так как всё ещё боялся чего-то ...
- я же сказал что угодно...
Он слегка улыбнулся и посмотрел в глаза парня.
"Ну наконец-то он сказал это.. "
Блондин был очень рад словам юноши. Это прекрасно было видно по его выражению лица, которое так и "светилось" От счастья.
-вот и хорошо.. - тихо сказал он.
Его переполняли эмоции, но он не особо умел их выражать. Так происходило не всегда.
Саша нежно начал поглаживать руку Роки, которая была рядом с ним.
-Тогда.. Давай встречаться? - резко сказал парень.
А что тянуть. Правда. Саша не видел в этом смысле. Да и он не может сделать ничего, пока Роки сам не подтвердит их отношения.
А ему как всегда хотелось большего..
- да! Давай!
Парень улыбнулся, и эта улыбка была настоящей , искренней ,не такой как была раньше...Фальшивой .
Он не мог поверить в происходящее ,щеки покрывались розовым румянцем ,а он сам светился от счастья ,ему хотелось ,прыгать, бегать, кричать, плакать, от радости
Эмоции переполняли его ,и как никак он не мог из контролировать на данный момент .
Он смотрел на Сашу влюблённым, счатливым взглядом ,он так не смотрел ни на кого прежде ,так Роки мог смотреть только на него ...
Саша на секунду потерял ход мыслей.
"Он согласился...?"
Саша застыл.
Он был рад. Безумно рад тому что сейчас происходит. Но что именно происходит?..
Теперь, их отношения окончательно подтверждены, и они могут двигаться дальше.
"Только вот, нужно будет наладить с ним контакт. Словесный... А то, на один вопрос ждать ответа приходиться ну уж слишком долго... "
Саша сел, и заключил Роки в свои объятия.
-я тебя люблю.. Сильно люблю.
Мальчик прижался к парню крепко обняв .
- я ...я тоже тебя сильно люблю, я счастлив что ты рядом .
Он уткнулся в шею Саши и немного сжал его одежду прижимаясь ещё крепче .
- ты просто чудо ...
Он прошептал эти слова ,так как было ещё страшно и немного неловко говорить это ,но так он пытался показать что очень любит, и дорожит им как никем другим .
В груди стало легче.
Тепло переполняло его.
Блондин сразу расслабился.
-Ты такое солнышко..
Саше хотелось рассказать ему все. О своих чувствах, мыслях, событиях, которые его беспокоят.
Но еще больше, он не хотел прерывать этот момент.
Он был рад ,что такой человек как Саша появился в его жизни, и похоже не с проста, возможно это судьба.
Тот день когда маленький ,неуклюжий мальчишка проливает на него кофе, думаю не забудет никто из них .
Ему хотелось сейчас по дольше растянуть этот момент...
Все было прекрасно.
Этот момент длился несколько минут, но ощущение было такое, что это продолжалось целую вечность.
И никто из мальчиков не хотел друг друга отпускать. Никто из них.
Им двоим ужасно не хватало любви и нежности.
И эту пустоту им хотелось заполнить друг другом.
Как минимум Саше...
Внезапно, блондин начал разговор.
-Я могу у тебя кое-что спросить..? - ласково начал парень.
- да , конечно, спрашивай .
Это было неожиданно, он и подумать не мог что кто-то решит прервать это молчание между ними ,но его голос был нежный и ласковый ... Он был не против поговорить в любимым человеком
- Прости, что так резко, просто это правда важно. - он замолчал.
- Ты говорил, что не можешь вернуться домой из-за большого долга. Не мог бы ты объяснить, что именно ты имел ввиду. - все так же ласково продолжал юноша.
Саша отпустил Роки, и просто сидел рядом.
- а...ну...это долги там за воду, свет, электричество ...я всё это время пытался сходить на работу что-бы погасить, но всё бестолку .
Парень отвёл взгляд в сторону, опять появилось чувство что вот вот он получит
- То есть?... У тебя не было никаких средств, чтобы выплатить их.. А с работой что не так? Почему не смог устроиться куда либо, чтобы устранить за должность.
- из за моего худощавого низкого тела, и моей не способности делать что либо, в плане того что у меня слабое тело, да и я сам по себе был хрупкий...Меня не хотели брать
Он начал нервничать, перебирать пальцы между собой.
Заметив, что Роки нервничает, он осторожно взял его за руки и слегка улыбнулся.
-Все в порядке.. Я просто спрашиваю, если тебе не приятно, просто не отвечай , и мы закончим разговор.
Вздох.
- А по специальности устроиться? Как же твое образование, и так далее..
Разве по диплому никак?
- н-нет ...я могу отвечать ...
Когда Саша сказал про образование ,он чуть призадумался ...
- я не могу...у меня не было денег на учебу ,а на бюджет я поступить не смог ...
Молчание.
Гробовая тишина.
Тяжелый вздох.
...
- Мне же не стоит спрашивать про родителей, так ведь...?
Неловко и тихо спросил Саша.
Роки отвёл взгляд.
-только если хочешь...я не против того что ты будешь знать всё .
Он не хотел что-то скрывать от него ,но если он не хочет знать этого ,то Роки не будет рассказывать ему об этом.
-Ладно.. Тогда.. Почему родители не смогли оплатить твое образование?
Или все настолько плохо у вас с ними..
Прости пожалуйста, если лезу не в своё дело. Просто, я никогда не слышал, чтобы так получалось..
- я ..сбежал от них когда мне стало 18... Они всё детство били и унижали меня ,поэтому я сбежал ,они не хотели меня отпускать когда мне исполнилось 18, поэтому я не нашел другого выхода...И я без гроша в кармане ушел куда по дальше от них ...
В сердце что-то сильно кольнуло.
Что-то внутри юноши отзывалось на эти слова. Он понимал, что чувствует этот мальчик. Этот маленький, бедный ребёнок, который пережил ужасное время. И отголоски этого всего, до сих пор не давали об этом забыть.
Саша сжал руки Роки немного сильнее.
Он опустил взгляд.
- я понимаю тебя.. Прекрасно понимаю..
Молчание.
- все в порядке, не бойся, все хорошо..
- я знаю)
Парень нежно улыбнулся Саше ,давая понять что сейчас всё хорошо, он притянул Сашу к себе и крепко обнял .
- ты делаешь меня счастливым... Спасибо.
После этого он посмотрел в глаза Саши, и неумело поцеловал в губы.
Саша ответил взаимностью.
Нежно закусил губы Роки.
Продолжая этот нежный поцелуй.
"Тепло.."
Блондин по привычке закрыл глаза.
Роки хотел что-бы это продолжалось вечность...но к сожалению воздуха стало не хватать и он отстранился, тяжело дыша и жадно глотая воздух он посмотрел в глаза Саши .
Отстранившись, Саша прикусил свою нижнюю губу, все так же не открывая глаз.
- сладко.. - почти шепотом проговорил парень.
Посмотрев на Роки ласковым взглядом, он спросил:
- Ты в порядке?..
Парень покраснел, ему стало неловко, он решил "спрятаться " Роки уткнулся в шею Саши ,и так скрывая своё лицо которое покрылось румянцем
- д-да... В порядке...
Он не ожидал что будет на столько приятно целоваться .
Саша ухмыльнулся.
- ты такое солнышко, Роки
Он потрепал его по волосам.
- У тебя кстати вещей нет, да?
Он слегка кивнул
- угу... Нету...
Роки понял к чему этот вопрос только после того как ответил ему .
- а, н-не нужно покупать!
Он ласковым взглядом смотрел на парня. Осмотрев его с головы до ног, он слегка отстранился.
- твоя одежда грязная, и не опрятная. Мы постираем её, но спать ты в чем собираешься?
- а ...
Парню стало неловко .
- н-не знаю...
Роки понимал что в любом случае ему нужна новая одежда,как бы ему не хотелось не тратить деньги Саши ,ему всё равно будет не в чем ходить .
Не отводя взгляда, Саша смотрел на него.
- Я могу дать тебе что-нибудь.
Саша подошел к шкафу. И открыл его.
На вешалках висели белые рубашки, костюмы, футболки.
На полках тоже лежала разная одежда.
Её было не так много как казалось на первый взгляд.
Саша повернулся к парню и посмотрел на него.
- ты можешь взять отсюда все что захочешь. Хотя-бы на первое время, тебе должно что-то подойти.
- хорошо.. спасибо
он осмотрел содержимое шкафа , на многие рубашки он мог смотреть только со стороны ,или мог заметить на каком-либо человеке, как тогда, при первой встрече, он перепугался что испортил дорогую рубашку.
Саша пошел к выходу из комнаты.
- Ты не проголодался? Будешь что-нибудь? Можем просто чай тогда попить.
Ах да, ещё, когда переоденешься, можешь принести мне свою грязную одежду вниз.
- если честно...я не ел неделю... С того дня когда ты ушел
Ему было неловко говорить об этом, он не хотел выпрашивать еды или что-то типо того, но он очень сильно хотел есть .
-Оу.. Да, конечно. Чтобы ты хотел на ужин?
- я не придирчив к еде ...на твой вкус наверное...?
Ему всё ещё было неловко говорить об этом, но что поделать...
- Хорошо, солнышко.
Что-нибудь сейчас придумаю. - Юноша скрылся за дверью. Но когда спускался вниз по лестнице, выкрикнул в след:
-Не стесняйся!
После слов Саши он чуть покраснел ,но потом перевёл взгляд на шкаф, после чего подошёл и нему и стал думать что взять, что-бы было не жалко носить, и в случае чего не испортить. Он решил взять обычную белую футболку с шортами, но всё равно чувствовал что нужно будет потом ему как-нибудь отплатить за это...
....
Всю кухню наполняли самые разные ароматы.
Которые прекрасно пробуждали аппетит.
Высокий, белокурый юноша стоял у плиты и что-то резал, попутно помешивая бульон на огне.
На нём был белый фартук.
Как он оставался таким белым?.. Никто не знал, даже он.
Парень что-то напевал себе под нос.
Саша очень сильно любил готовить, только вот почти никогда этого не делал.
Не для кого. Он живёт один, а смысла готовить себе - он не видел.
Поэтому питался в кафе или в ресторанах. Благо, бюджет ему в этом позволял.
Взяв грязную одежду он пошёл на кухню, войдя парень почувствовал множество разных и очень аппетитных запахов ,из за этого у него сразу заурчал живот .
- как...вкусно пахнет
Он осмотрел Сашу с ног до головы, чуть покраснел
-тебе идёт этот фартук )
Сказал Роки с не большой неуверенностью в голосе ,так как ещё было неловко.
-Ась?.. Ах, спасибо - Саша посмотрел на Роки.
В руках мальчишка держал свою одежду, сжимая её от неловкости.
Блондин отложил нож, которым резал овощи для супа, и подошел к мальчику.
Взял его одежду с рук, и пошел с ней в соседнюю комнату.
(Там была ванная).
- м? Да я бы и сам унёс
Парень смотрел в след Саше ,он не знал что может сделать ,он осмотрел кухню ,увидев продукты спросил:
-может помочь с чем? Мне не трудно...
Вернувшись с ванной комнаты, парень вернулся к готовке.
- Нет, что ты, все в порядке. Я бы хотел по ухаживать за тобой, так что я все сам. - Саша улыбнулся.
После этих слов, он стал заваривать чай.
- угу... Тогда...что мне пока что сделать?
Он решил не мешаться под ногами как говорится, и сделать что-нибудь другое ,всё же помочь он всё-таки хотел ,хотя бы с какой-нибудь мелочью .
*Юноша полностью игнорировал слова мальчика*
- Какой чай будешь?
Бросив овощи на сковородку, Блондин начал их слегка помешивать.
- а... Черный .
Роки чуть улыбнулся, подошёл к парню и стал наблюдать за тем как он готовит ,но особо старался не мешать под рукой .
- Спасибо большое)
-Угум.
...
Когда еда была уже готова, и чайник вскипел, блондин потянулся за чашами.
- Хорошо, надеюсь, что тебе понравится. - Он слегка улыбнулся, и начал накладывать еду по тарелкам.
- Я думаю, что понравится)
Парень лишь наблюдал со стороны, но у него было огромное желание помочь с чем-нибудь ,он лишь думал, с чем . Но пока он мог только мешать ему ,в глазах мальчика было беспокойство, только из за того что он не мог ничего сделать.
-Можешь присесть. Сейчас подам еду. - Саша все так же не отрывался от готовки.
Налив чай, он поставил тарелки и чашки на стол.
- может помочь с чем-нибудь?...
Он всё так же обеспокоенно смотрел на него .
Садясь за стол, пододвигая самую маленькую тарелку с супом к себе, он смотрит на Роки.
- Я уже все закончил, солнце. - ласковым голосом подтверждает Саша.
- Садись. Все в порядке.
- ладно... Хорошо.
Парень сел за стол, заметил что себе он положил меньше.
- м? Ты так мало наложил... почему?
-мм? - отвлекшись от еды, он посмотрел на мальчика.
- Да нет.. Вроде не мало. В любом случае, мне этого хватит. - немного неуверенно ответил парень.
- Ешь давай, А то остынет.
- ты должен хорошо покушать... Если съешь мало, то и я тоже!
*Остановился*
-Так не пойдет. Ты болеешь, если ты не забыл. И тебе нужно набраться сил. А для этого, между прочим, необходимо нормально питаться. Особенно тебе. Мальчишка ещё со всем.
Так что бери ложку в руки, и ешь. А то ругаться начну. - недовольным тоном отчитал Саша Роки.
После этого, он снова приступил к пище. Как будто ничего не произошло.
Парень недовольно буркнул и отвернулся .
- тебе тоже нужно набираться сил.
Он сложил руки на груди.
*Тяжёлый вздох*
-Давай ещё поссоримся из-за этого, конечно.
Он на секунду замолчал.
-Давай просто поедим, А потом можем обсудить все, что только захочешь. Сядем, и я отвечу на все твои вопросы. Договорились?
- ладно...
Парень выдохнул, он понял что завёлся просто не из за чего, это вроде не его же проблема, но вроде он хотел что-бы тому было лучше...
Мальчики приступили к еде.
Все это время, пока длилась трапеза, они провели в полном молчании. В неловкой тишине, которая будто давила на них со стороны.
...
Закончив, Саша вышел из-за стола, взяв свою посуду, он направился к Мойке. Поставив посуду в посудомоечную машину, он принялся вытирать стол.
Роки же, все так же сидел за столом, доедая еду.
Со стороны казалось, что он делает это не охотно. Как будто в тарелке не суп, а отрава какая-нибудь.
Саша же, старался не обращать внимания на это.
Прокручивая в голове мысль о том, что "неужели это настолько плохо...? "
Доев еду Роки всё же было неловко.
- Спасибо.. Всё было очень вкусно э, и прости ...
-угум. - не поднимая головы, неохотно ответил юноша.
Он устал. Только вот от чего?
Теперь он не знал что делать. Что предложить мальчику. Саша хотел наконец прервать это неловкое положение между ними.
Обратив внимание на время на часах, он заметил, что уже давно не день, и им стоит отправиться уже в кровать.
Забрав и посуду Роки, блондин обратился к розоволосому мальчику:
- Уже довольно поздно, нам стоит пойти отдыхать.
-да..
Роки бросил взгляд на часы, он и не заметил как время быстро пролетело.
- тогда... завтра обсудим?
-Можем и сейчас, солнце. Я никогда не против поговорить с тобой. Хоть всю ночь напролет. Но ты устанешь. - Саша нежно улыбнулся, а после встал рядом с со столом, смотря на Роки.
- с тобой, никогда ,я буду только рад... давай тогда лучше пойдём в спальню?
Роки не знаю, что можно ещё сделать, ведь ему очень хотелось узнать правду.
- идём ?
- Да, конечно.
Саша направился к выходу из комнаты. Выключив свет, он ждал юношу у лестницы, чтобы вместе подняться на вверх.
Роки пошел Следом за парнем , он был сейчас как маленький мальчик которому нужно помочь ,он не видел лестницы и взял Сашу за руку что-бы не упасть .
-аа...?- Саша остановился на лестнице, смотря на мальчика, он взял его руку крепче, и стал идти немного медленнее, чтобы Роки было легче .
Юноша последовал на ним , осторожно наступая на каждую ступеньку ,он чуть сжал руку Парня ,это выглядело так ,как будто он в первый раз встал на ноги ,и делал первые шаги ,как в детстве .
Был момент там где он чуть не упал, но всё же старался держаться за руку Саши.
Подхватывая мальчишку за руку каждый раз, когда тот оступался. Дойдя до спальни, Саша за руку довел Роки до кровати, и усадил его на неё.
Сев рядом, он уложил юношу к себе на колени. Начал слегка поглаживать его по волосам.
- Как ты себя чувствуешь?.. Что-то не так?
- я... лучше, но почему ты так мало кушаешь?
Роки расслабился от того что парень нежно, и легко поглаживал его по волосам.
Но он всё ещё не мог успокоиться, он беспокоился о блондине который почти ничего не съел.
- Кхм. - парень задумался, как бы это объяснить?..
Он не ел потому что не хотел. Не хотел съесть больше маленького юноши. Его давние проблемы с расстройством пищевого поведения из-за неких издевательств в школе, да и в семье давали о себе знать.
Парень просто привык есть столько. Ни больше, да и не меньше. И больше ему и не нужно было.
- Я просто был не очень голодным. - наконец вымолвил Саша.
Не смотря на все это, он просто не хотел нагнетать ситуацию. Ведь, Роки станет беспокоиться, говорить что все в порядке. И ему не о чем переживать. Не о своей внешности, не о чем либо другом.
Лучше промолчать, утаить, преуменьшить все происходящее с ним когда либо.
Парень посмотрел в глаза Саши.
- ты врёшь, ты мог это сказать и за столом ,объясни , пожалуйста, в чем причина...? Не скрывай пожалуйста...
Роки приложил ладонь к щеке парня, он всё так же продолжал смотреть в его глаза.
- Все так и есть. Просто, если бы я так сказал за столом, то ты бы перестал есть, или съел бы меньше.
Не так ли? - Саша посмотрел на парня. Слегка приподняв брови.
Роки растроился что тот он него всё скрывает ,он убрал руку и отвёл взгляд.
- почему ты мне не доверяешь....
Парень хотел помочь Саше ,он узнал этот взгляд, когда-то он смотрел таким же взглядом ,на себя в зеркале , когда был разбит.
-Ну что ты. Я доверяю, поэтому все и говорю.
Саше нежно поглаживал мальчика по голове. Перебирая его волосы у себя между пальцев.
- Я в полном порядке. Не беспокойся об этом. Я правда был просто не очень голоден.
- нет ,ты не говоришь ,я знаю этот взгляд.
С этого момента он замолчал ,он поднялся с его колен ,лёг на подушку и отвернулся.
*Тяжёлый вздох*
Он не остановил его. Пусть будет так, если он хочет этого..
- Хорошо.. Давай на чистоту. Я просто не хочу поправиться. Это глупо и наивно. Но это так. Ничего страшного.
Саша все так же просто сидел, смотря на лежащую фигуру.
- но ничего же в этом страшного нет, я тебя люблю совершенно любым....
Он осторожно подполз к нему и обнял .
- Солнце.. Какой же ты все таки наивный..
Саша приобнял его рукой.
- Все так сначала говорят, а потом начинается выяснения отношений, и высказывания как они не довольны внешностью друг друга.
- но я тебя не из за внешности полюбил, дурачок ....
- Все равно ничего не меняется, милый.
Юноша закрыл глаза.
- Что тебя ещё интересует?
Я отвечу на все..
Как бы ему не хотелось что-либо скрыть, он понимал, что это бесполезно. И все равно это видео и заметно.
- с этого дня ты кушаешь хорошо....мне больше ничего не нужно, если ты захочешь, то сам расскажешь...
- Я ем нормально. Давай закроем эту тему.
Уже поздно. Ложись спать. - С этими словами он встал с кровати и пошел к выходу из комнаты.
- а? Ты куда? ...
Парень смотрел ему в след ,он не понимал ,что не так .
Юноша вышел из комнаты. Он хотел подготовиться ко сну. Он не совсем был уверен в том, что Роки не против спать с ним в одной постели.
До него дошло, что стоило спросить об этом немного раньше. Он решил вернуться, что бы обсудить это с ним. По крайней мере, если тот против, то в доме полно гостевых мест. И есть диван на крайний случай.
Перед тем как вернуться в спальню, он решил переодеться.
Роки сильно растроился, что-то кололо в груди, он не понимал что он делает не так, ему просто хотелось исчезнуть, и больше никогда не появляться в жизни Саши .
Он лёг свернувшись калачиком ,горячие слёзы потекли из его глаз ,он не знал что ему делать.
Он просто тихо всхлипывал закрыв рот рукой ,его бросило в дрожь , он уже не знал что ему делать, и как быть .
Ему уже это на столько надоело ,что он захотел оставить Сашу ,просто исчезнуть .
...
Прошло минут 15 перед тем как юноша вернулся в комнату.
Он был лишь в одной мешковатой футболке и шортах.
Открыв дверь спальни, Саша обратил внимание на мальчика, который лежал на краю кровати, свернувшись калачиком.
Саша осторожно подошел к нему, думая, что тот уснул.
Подойдя ближе, он услышал тяжелое дыхание, и тихие всхлипы.
Саша забеспокоился..
Он сел рядом с мальчиком, осторожно окликнув его по имени .
- Роки...? Детка, что случилось?
Он положил руку на его спину, слегка поглаживая ее.
- С-саша...я..приношу одни проблемы..мешаю тебе...
Парень тихо шептал всхлипывая .
- ты уже даже уходишь от меня ,не хочешь лежать вместе ...
Голос Роки немного вздрагивал из за всхлипов ,а он сам весть дрожал .
Саша не очень понимал, что сделал не так. Не предупредил? Не так что-то сказал?
- Хэй.. Ты чего. Все же в порядке. Я отошёл ненадолго. Забыл предупредить. Сразу же вернулся.
Блондин все так же поглаживал мальчишку. Чувствуя рукой, как тот неистово дрожит.
- Ты мне не мешаешь. И не приносишь мне никаких проблем. Ты мое маленькое чудо, солнышко..
Саша говорил нежно и ласково, настолько, настолько только мог.
- но когда я спросил ,ты не ответил куда ты ....
Я подумал что ты обиделся на меня из за еды ...
- Я не услышал, прости. Все в порядке. Я не обижен. Я просто думал, что тебе будет не очень спать со мной. Даже не смотря на то, что мы уже спали вместе. У тебя - это было вынуждено. А здесь.. Чужой дом, да и все такое..
Я был просто не уверен, извини..
Саша подвинул юношу к себе. Осторожно и аккуратно прижал его к себе.
- Я же люблю тебя.. Я всегда хочу быть рядом..
Роки обнял Сашу и крепко прижался .
- а я подумал что тебе со мной не комфортно...
-Все хорошо.. Давай успокоимся.
Саша лег рядом с Роки, прижав его к себе.
Голова невыносимо стала болеть. Юноша лишь слегка жмурился.
Усталость поглощала его.
От объятий парня ,Роки погружался в сон ,было слышно лишь лёгкое шмыганье носа мальчика.
Окончательно заснув через несколько минут, они проспали до самого утра.
На следующий день Роки ещё крепко спал ,видно устал за вчерашний день ,вставать совсем не хотелось никак .
Ранние лучи солнца, греющие и падающие на постель, давали понять, что уже пара вставать. Белокурый юноша медленно открыв глаза - тянулся во всё стороны при пробуждении.
Его глазам открылась картина, при которой на его лице появилась нежная улыбка, и взгляд смягчился.
На постели рядом с ним лежал парень. Он свернулся комочком, но при этом был полностью расслаблен. Роки тихо посапывал носом, был погружён в сон.
- Надеюсь, тебе снится что-то очень хорошее. - шёпотом сказал Саша себе под нос не отводя взгляд от него.
Ночь пролетела слишком быстро. Вчерашний вечер был наполнен слезами мальчика и неловкостью.
Может это всё из-за усталости, или из-за характера и невнимательности хозяина дома, но в любом случае, никто из них двоих не хотел чтобы так продолжалось. Чтобы так было всегда.
Прошло минут 30 как белокурый юноша снова провалился в сон, отключившись от всех своих мыслей и переживаний.
Мальчик начал просыпаться, нежно потянувшись он перевёл взгляд на Сашу ,чуть улыбнулся и немного покраснел и сонным взглядом смотрел на милое личико беловолосого парня .
Роки обнял подушку продолжая смотреть на него, умилился, уткнулся носом в подушку
Прошло неопределенное количество времени прежде чем Саша окончательно проснулся, и за окном уже достаточно высоко святило солнце.
Роки, все так же лежал с сонным парнем, только изредка меняя свою позу.
-Доброе утро- тихим и в тоже время сонным голосом обратился белокурый к мальчику лежавшему рядом.
Юноша лишь смотрел на розововолосую макушку мальчишки. Потягиваясь Саша встал с постели обратился к парню: -Как спалось сегодня? Чем будешь занят?
- д-доброе! Всё хорошо... Да и я ещё не знаю ,думал провести время с тобой.- Парень отвёл взгляд, поднявшись он сел на кровати
- как ты себя чувствуешь?- спросил Роки чуть наклонив голову в бок
- Я в полном порядке. – Юноша обратил свой взгляд на рядом сидящего парня. Я тоже не против провести время вместе. Саша взял парня за руку. Его руки были холодными, как будто из под ледяной воды. –Ты замерз? – Он нежно поглаживал руку парня. Не хочешь выпить горячего кофе или чаю?
-м ? Да нет, не замёрз, но от кофе не откажусь ,-Роки сел ближе к Саше ,уткнулся в его ключицу, обнял, прижался, его успокаивало нахождение рядом с Сашей
-Хорошо... - Саша лишь нежно начал гладить мальчика по спине. -Надеюсь, что ты и в правду в порядке Встав с кровати, Саша пошел к лестнице вниз. Завлекая Роки за собой движением руки. Спустившись вниз, юноша пошел на кухню, чтобы заварить пару кружек кофе и «может быть» приготовить розоволосому парнишке что-нибудь на завтрак.
Стоя у кухонной стойки, беловолосый юноша спокойно ставил капсулу с кофе в кофе-машину, дабы заварить, прежде временно поставив под ней большую кружку.
Когда , Саша доставал из одного навесного кухонного шкафа еще одну кружку, кофе машина дала знать, что кофе можно забирать.
Роки пошел следом за ним, спустившись вниз он перевёл на Сашу взгляд, потянулся и зевнул ,так ,как будто давно так хорошо не спал и наконец то выспался
- может стоит чем-то помочь? Я могу...- мальчик немного задумался чем он может тут помочь ,тем самым осматриваясь на кухне ,ища то , что он может сделать
-Мм? Нет, что ты, ничего не нужно . Ты какой кофе предпочитаешь?
Саша отставил кружку готового кофе на стол и принялся за вторую, которая была очевидно более малого размера по сравнению со второй.
- мне совершенно любой ,я не придирчив , всё нравится - чуть улыбнулся
- любишь много кофе? - посмотрел на его кружку
Саша поставил капсулу в машину, повернувшись к собеседнику и устремив на него свой взгляд.
-Не сказал бы.. Но если говорить о количестве кофеина, то тебе не стоит употреблять его в больших количествах, особенно на пустой желудок. Что будешь завтракать, солнце?
Его тронули слова Саши ,тот почти плакал ,шмыгнул носом ,стал вытирать глаза ,он раньше и не думал что кто-то будет беспокоится о нем ,Роки вытирал слёзы и шмыгал носом
- х-хочу салат ...
-Хорошо, как изволите- Лицо Саши расплылось в ласковой улыбке.
Поставив на стол уже готовую чашку с кофе, Юноша подошел к холодильнику, чтобы достать нужные продукты для салата, затем, принялся мыть взятое, а после, и нарезать.
-Твой латте готов, я положил в него немного сахара, но если недостаточно, можешь воспользоваться сахарницей на столе. Что желаете видеть в салате, молодой человек?
Посмеялся со слезами на глазах и вновь шмыгнув носом произнёс то что хочет в салате (салат цезарь с креветками )
-спасибо за всё , я правда тебе очень благодарен за это
-О чем ты.. Я просто люблю тебя – вот и все.
После этих слов, Саша вытащил из морозильной камеры небольшую порцыю креветок в пакете. Поставил на плету кастрюлю залив туда воды – бросил содержимое пакета в емкость.
Затем, вернулся к кухонной стойке с овощами, и принялся их нарезать. Вслед нарезки пошли помидоры черри, чеснок, яйца перепелиные, листья салата и хлеб. А так же , Саша натер немного пармезана на терке. Нарезав хлеб должным образом, он отправил его на сковороду. Через некоторое время, когда креветки были сварены, и все остальные продукты были готовы, наш Кулинар, начал украшать блюдо для подачи на стол.
Закончив, он добавил сырного соуса и поставил тарелку на стол перед Роки.
- Как пожелали, юноша. Ваш цезарь с креветка ми. - С этими словами, Саша слегка поклонился. Как это обычно делаю какие-нибудь слуги в фильмах или сериалах. К слову, Саша был готов не то что поклониться парню, а встать на колени перед ним, целуя его запястья , и делать все, что только пожелает его юный и столь любимый «Господин».
Почувствовав этот прекрасный аромат ему больше захотелось есть .
После жестов Саши ,Роки немного смутился , покраснел, отвёл взгляд
- н-не стоит так делать, я вроде не какой-то особенный и богатый... И ты у себя д-дома же, не те что бы мне было неприятно, просто вдруг тебе не комфортно ,и... Спасибо большое, я обязательно тоже сделаю тебе приятно)
Парень нежно улыбнулся, приподнялся и поцеловал его в щеку
-Приятного аппетита мое счастье.) – Саша потрепал мальчика по волосам, а после сел напротив с чашкой своего уже правда , остывшего кофе. Попивая ее , он смотрел куда-то в окно.
-Должно быть, на улице неплохая погода, может, прогуляемся? Где-нибудь в парке или в каком-нибудь сквере или типо того...
Мальчик наколол на вилку креветку и протянул Саше
- скажи аа)
Мальчик решил что ответит после того как тот съест креветку
-Ась...? - Саша вопросительно посмотрел на Роки, но всё таки покорно открыл рот. Приблизившись к вилке, он взял с вилки креветку и начал медленно её пережевывать. Всё так же не отводя взгляда от парня.
- хихи)- тот самодовольно улыбнулся
- тебе кушать тоже надо , и ещё ты милый
Тот отпил немного кофе
- и да , можно сходить погулять)
- Ты-ж маленькая наглость..
Саша улыбнулся.
- Я не хочу есть, да я и в принципе не ем по утрам, так что да...
Допив своё кофе, он смотрел на Роки.
- а надо кушать
Тот надулся и немного нахмурился, что выглядело довольно смешно и мило одновременно, с недовольной моськой жувал салат
- Тогда... я пойду оденусь, а то, негоже в таком виде показываться.
Встав из-за стола, Саша пошёл к лестнице, оставив кружку кофе перед раковиной .
Быстро доел ,помыл за ними посуду .
"Ближе к обеду его надо накормить..."
Вытер руки кухонным полотенцем
Через некоторое время
Через минут 10, Саша спустился вниз к Роки. Он выглядел совершенно обычно, как и всегда. Белая рубашка, брюки. Так как на улице не лето, поверх он надел черное пальто.
- Собирайся, котенок.
Он нежно улыбнулся Роки, и прошел в гостиную, сев на диван. Ожидая юношу.
Тот кивнул и убежал собираться ,когда собрался ,вышел к нему и обнял .
- идём ?
Парень вёл себя как маленький ребёнок который нуждался во внимании .
Несколько смутившись, парень приобнял мальчишку.
- Да, конечно.
Саша пошел к двери. Одев обувь, он ждал своего юношу, пока тот до конца оденется, и они смогут пойти на долгожданную прогулку.
Роки напялил на себя одежду, после чего выбежал в коридор надел обувь .
- мы можем потом зайти взять мне какую-нибудь кофту...?- парню было неловко просить его об этом, но холод давал о себе знать.
Саша смотрел на юношу нежным взглядом. Давая понять, что в порядке.
- Да, конечно. Мы обязательно зайдем за ней, а сейчас пойдём.
Саша взял юношу за руку и повёл к выходу.
...
Проходя улочки домов, кафе, они забрели на один из магазинов одежды. Желтоволосый парень, посмотрел на своего спутника, ожидая одобрения с его стороны.
Роки кивнул ему, чуть улыбнулся, стал просматривать кофты которые были не дорогие, чтобы на него не тратились, а Саша лишь молча наблюдал за действиями Роки, как тот ходил, да всё вглядывался в ценники.
- Что-нибудь выбрал, солнце? - почти шёпотом спросил он.
- пока нет...- он не могу найти что по дешевле .
В один момент к Роки подошёл по всех видимости работник, судя по всему, он очень долго наблюдал за ним со стороны, с некой ухмылкой тот взял его грубо за подбородок и стал осматривать со всех сторон.
- неплохо неплохо... И форма лица довольна хороша- он продолжал его вертеть и осматривать, был довольно близко к лицу мальчика.
Роки не понимал что происходит, у него началась паника, глаза забегали, он пытался как то отвернуть лицо, но всё никак не выходило, он довольно крепко держал.
- ты не занят? Милашка)- Мужчина продолжал его держать, смотря ему в глаза
- я в плане того, что хочу стать твоим секс партнёром, ты не против?)
Роки был в недоумении.
"Кем? Что он имеет ввиду? Что мне делать?"
Его бросило в дрожь, возникало чувство, что у него сейчас начнётся истерика.
Мужчина совсем не замечал Сашу стоящего рядом, ему сейчас было важно одно, Роки.
Всё произошло так внезапно, что Саша отступил на пару шагов, но через мгновенье опомнился.
- Прошу прощения, но вы не забываетесь ли?
Саша взял за руку Роки, и отстранил этим действием от рук незнакомого мужчины, который не хотел останавливаться лишь на своих словах.
- Вам не стыдно ставить в такое неловкое положение юношу, которому по всей видимости нет никого дела до вас? Или вам настолько сильно не хватает внимания лиц своего пола, что вы уже и людных мест не стесняетесь со своими "предложениями"?
Саша не отпускал Роки, держа его за руку настолько близко к себе - насколько только мог себе позволить в этой ситуации.
Рядом с дорогим Роки человеком, ему стало немного спокойнее, но паника не уходила, он чуть сжал руку Саши, чувствуя себя в безопасности, но всё ещё боялся того мужчину, который явно уходить не собирался.
- хм? Вы ещё кто?- мужчина был в недоумении, он стал осматривать парня с ног до головы .
- а вам то какое дело с кем мне спать?) Мальчик то, хороший, и явно соответствует моему вкусу, не думаю что это как-то вас должно касаться.- он выглядел самодовольно, поставив одну руку на пояс он наблюдал за этой картиной.
- устроили тут трагедию, какая жалость, тронули мальчика.)
Саша на это лишь ехидно улыбнулся.
- Мне есть дело лишь до моего парня, которого так стремительно приглашают в постель к чужому человеку.
Улыбка не сходила с его лица, а в глазах появился блеск.
Сжав руку Роки, слегка поглаживая её при этом, Саша отвёл мальчика за свою спину, чтобы ядовитым глазам мужчины было не достать до него.
- ах, так вы его парень, какая приятная встреча, тогда, я буду его любовником, как вам такой поворот событий?)- ухмылка не спадала с лица мужчины.
- представляете, такой сюжет будет, ах, если бы это показывали в кино, я бы несомненно сходил на него.- когда мальчика завели за спину, ухмылка наконец спала с лица.
- неужели вы против того, что у вашего парня будет любовник, или же секс-партнёр?)- последние слова произнёс так, как будто заигрывал в ним.
- Хм? Почему бы и нет? Почему то мне кажется, то вы не можете его удовлетворить, а я, могу.)
Роки прячась за спиной парня, слушал их разговор, боясь уже за Сашу, и что с ним может что-то случится, не выходило из головы, крепче сжал его руку.
-А самоуверенности вам точно не занимать.
Если вам так интересна идея с любовником, почему бы вам не найти кого-нибудь более подходящим под вас?) -
Саша лишь смотрел на мужчину. Не отводя взгляда, думая, как можно отвести от сюда Роки, чтобы тот был в полном порядке и безопасности.
- Боюсь, ваше предложение не подойдёт. И вам лучше поискать кого-то другого, как минимум своей настырностью, - вы ничего не добьётесь здесь.
- а почему же вы решаете за него? Не давая и слова сказать вашему партнеру, ах, наверное вы запрещаете ему сделать свой выбор и сказать своё мнение! Ах, что же мне сделать в такой ситуации? Может быть, спросить у него самого, чего он хочет?)- попытался заглянуть за спину Саши, он явно не отстанет, пока не добьётся своего.
Роки лишь больше прятался, можно было почувствовать, как он дрожал от страха, а выговорить хоть слово он и подавно не мог, руки мальчика, казалось, всё больше холодели, и ему становилось хуже.
Саша обернувшись за плечо, смотря на Роки, понял, что этот цирк пора заканчивать.
Он не хотел ни драк ни скандалов. Как минимум при присутствии Роки, которому точно было не до этого. Саша был готов разобраться с грубияном один на один, только бы не вовлекать во все это его любимого.
- Нет, просто тратить время на такого как вы не очень хочется. А сейчас, прошу нас извинить, мы слишком сильно торопимся, поэтому мы пойдём.
С этими словами, Саша пошёл к выходу, придерживая мальчика за плечи. Тем самым, направляя его на верный путь, чтобы тот случаем не упал. Выйдя из заведения, Саша направился совершенно в противоположную сторону от магазина, где они встретили неприятности.
Пройдя ещё немного, Саша взял за руку Роки, и повёл между дворами и скверами, чтобы хорошо затеряться.
После, когда они были уже в приличном расстоянии от злополучного места, юноша повернулся к Роки, держа его руки, чтобы немного успокоить.
- ох... Ну тогда ещё увидимся, мальчика я ещё заберу)- тот смотрел им в след, уже не добрым взглядом, судя по всему, они явно ещё встретятся.
На глазах юноши скапливались слёзы, он не мог ничего сказать, даже ели как двигался, но благодаря тому что Саша вёл его, он мог спокойно передвигаться, хоть и немного дрожа.
Когда они пришли до нужного парню места, Роки поднял на него взгляд, и в этот момент с глаз полились ручьём слёзы которые он не мог остановить, он чувствовал вину перед Сашей, что это случилось из за него, и если бы они не пошли в то место, этого бы не случилось. Так думал Роки, и из за того что плакал, вздрагивал, и сильнее дрожал, он опустил взгляд, потому что ему было стыдно.
"Это моя вина..."- подумал он про себя, так как выговорить ничего так и не смог.
Саша медленно обнял юношу. Не пытаясь остановить слезы, Он лишь обнимал его. Прижав к себе, он опустился с Роки на колени, давая немного равновесия для парня.
- Всё хорошо, я рядом.... - на ухо произнёс желтоволосый.
Саша прекрасно понимал, как сейчас страшно Роки, как только сейчас, эмоции лились через край.
Как горло сдавливал плач, крик внутри. Слишком знакомо. Слишком.
Он и представить не мог, как бы Роки сам бы справился с тем, что произошло. Забился бы в угол? Просто молчал, ранняя слезы? Или дал себя увести?
Ничего из этого не было правильным. И думать о таком не хотелось, но мысли всё равно крутились в голове старшего, как бы тот не пытался от них избавиться.
Роки сильнее прижимался к парню, он пытался успокоится, но всё было бес толку, мальчик уткнулся в грудь Саши, и всхлипывал.
В один момент, Роки нашел в себе силы говорить
- э-это я в-виноват... Я не х-хотел, я п-правда не х-хотел... И-извини пожалуйста, я б-больше не попрошу п-повести меня к-куда-нибудь...- Произнося это ему стало больнее, он понимал, что что-то, он точно делал на тот момент не так.
- Хэй, ну что же ты такое говоришь, солнце? Ты ни в чем не виноват, не говори такие вещи про себя.
Саша начал гладить мальчика по спине, повторяя "тише", чтобы хоть как-то уладить ситуацию, и привести чувства Роки в порядок.
Тем временем, на улице холодало, и ветер пробирал до костей.
Саша отпустил Роки, снял с себя пальто, и накинул его на Роки.
- Всё правда в порядке, ты в безопасности.. Пойдем домой?- Саша нежно улыбался Роки, смотря на него полными теплоты и искренности глазами.
Роки посмотрев в глаза Саши кивнул, он уже немного успокоился и был готов идти обратно, он взял крепко Сашу за руку
- т-ты не замёрзнешь..?- всё же, он беспокоится о нём, а вдруг ещё заболеет? Он явно этого не хотел, но сам же, в эту же секунду чихнул. И тут появился вопрос, он всегда так легко заболевал? Да, он очень легко и быстро заболевал, иногда так , что его было сложно вылечить.
- В отличии от некоторых, нет. А сейчас, пойдем скорее домой, и отогреемся хорошо. Горячим чаем тебя напою.
....
—
Вот и конец главушки, слов вышло больше, чем ожидалось, надеюсь понравилось, когда будет следующая глава, пока не знаю, но вы ждите :)