2 часть//учитель мечты
18 августа 2021 г., 13:53
Примечания:
Продолжай читать в уютной обстановке))
Идёт урок,я смотрю на Кирилла не отрывая глаз,и тут слышу:
-Мирославаа!,Мирослава!
-да,что?-ответила я
-Почему спим?!-спросил Кирилл
-оу,извините🤷🏻♀️-сказала я
Эти 45 минут пролетели как 1 секунда.Я сидела за партой,смотрела на своего краша,и понимала,что с каждой минутой,секундой-я люблю его всё больше и больше😍
Я со своей подругой Алиной иду по коридору,и тут она меня спрашивает:
-Мира,ааа...что это было на уроке
(Не кто не знает,что я влюблена в Кирилла)
-аммм.....ты о чём?
Ааа,о том,что я начала летать в облаках?дааа... так,...забей...
-нууу...океей...-с непониманием сказала Алина,и мы пошли дальше
Примечания:
Надеюсь,что тебе понравилось))