6 часть,финал//9 лет спустя
18 августа 2021 г., 14:18
Примечания:
Вот и финал🤗🤗
Всем привет☺
Это я-Мирослава✌
С того момента прошло уже ЦЕЛЫХ 9 ЛЕТ!!иии...знаете,что произошло за это время?))сейчас расскажу))
И так:
Я-Мирослава Романова(фамилия мужа)
Сейчас мне уже 22,и
В 19 лет я вышла замуж за Кирилла(да,да,за того самого:))) )
Оказалось,что Кирилл любил меня ещё с 4 класса,но боялся мне это сказать,и сказал об этом только в 10 классе😅,и с тех пор мы начали встречаться,а потом свадьба,и:
У нас родились двое детей мальчик,и девочка им уже по 2 года))Мальчика зовут:Андрей,а девочку Саша
Спросите,а как же Алина,вы общаетесь?Я вам даже больше скажу!у Алины тоже скоро свадьба,и она крёстная наших детей☺
Наша семья,и семья Алины-как родня.Такое чувство,что они наши брат и сестра!у нас идеальные отношения,и дети воспринимают Алину и её мужа так же,как и нас,родителями))
Мы с Кириллом живём в просторной 4-ёх комнатной квартире,где есть 2-ой этаж.Мы с мужем на втором,а когда дети подрастут-они будут жить на первом этаже))
Вот такая вот история любви спустя 9 лет)))
Примечания:
Надеюсь,что тебе понравился мой первый фанфик))
Вот такая вот история любви☺☺