Пыжопы & Менка или удивительная истории из Men Of War 2.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 105 страниц, 40 284 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Interesting case

Настройки
Примечания:

-Это гениоально.

-гинально...

-генианально..?

-гениально!

@Разговор чайника и Берда

— Прости моих подчинённых, всё-таки они руководствовались сводом законом от Меркавы — Алекснот ловко поддел чайник пальцами и аккуратно разлил чудодейственный напиток по чашкам. — Нет проблем, можешь поверить на слово, я буду паинькой — улыбнувшись я подлил в чай золотистую жидкость из фляги, Алекснот сделал вид, что не заметил моей выходки — Ладно, я тебя услышал, Берд, конечно проект ресурсозатратный, но перспективный. А беря во внимание, что 101st уже презентовала свою новую разработку "БМКА" , будет непозволительно и дальше быть в хвосте. – отпив из своей кружки, Алекснот закрыл глаза, наслаждаясь глубоким вкусом эрл грея, последовав его примеру я также пригубил край чашки. — отличный вкус, только чай мешает — поставив кружку на стол, я медленно перевёл свой взгляд в его глаза — понимаю... ты возлагаешь большие надежды на пьяного бомжа, которого чуть насмерть не закидали помидорами, но почему ты решил позволить мне вступить в академию ? — наши взгляды схлестнулись в невидимой схватке, моя решимость была непоколебимой, я хотел знать ответы. Ухмыльнувшись, Алекснот покачал головой, после чего, сцепив руки руки в замок, перевёл взгляд на меня. — большинство членов разных академий совершенно не имеют представления об тактике, подготовке к наступлению и обороне. — Я горделиво поднял голову — Не, ты такой же бездарь как и они — произнес он, отпив из своей чашки. Моему удивлению не было предела — Но я же выиграл в вступительных сражениях, блять да я их в бетон закатал! 5 сука раз, так какого ху... — В этом и проблема — спокойно произнес Он. Потупив взгляд и пару раз моргнув, я только и смог выдавить из себя неразборчивое — Блахп? —Ты , как ты выразился: "закатал нахуй в бетон" правую руку меркаву ,Speedy, и нашего двойного агента , Alcoholic, который долгое время добывал для нас информацию. И не один и не два раза, а 5. Хотя ты сам говорил, что не любишь одиночные операции. Твой стиль небрежен, экономически нестабилен и просто опасен — сделав не долгую паузу, он продолжил — откуда ты вообще появился? — Отпив из своей фляги я упер руки в стол, начав свою тираду. — Откуда я? Откуда я нахуй ? — Об стол разбилась кружка моего чая — Ты знаешь, где я вырос, чмо? Где челики, делая кикфлип, катались на обычной плошадочке, и тут врываются типы и начинают в них хуярить с пистолетов. Просто эти скейтеры ебучие разбегаются и всё. Андерграунд - я жил, блядь, в однушке, где потолок был бетонный нахуй. Где пол был весь искорежен. Я играл на табуретке и сидел за столиком, кухонным. Так что пошел ты нахуй! *** Аусландер медленно вышел из бара дабы покурить, никто не оценил его стараний, гребаный Бармен смеялся 15 минут пока какой-то мальчуган опрокидывал стопку за стойкой с Ахиллесом ,пытаясь забыть голос Аусландера, а ведь он 2 часа расчесывал парик. Только он поставил кейс на землю как маленькая чёрная фигура подхватила его и унесла прочь. Порыв ветра вырвал сигарету из его рта, Трап недоумок побежал за уродом, из-за которого ему могли порвать жопу на британский флаг. Тень свернула за поворот, только сейчас Фемдрила заметил, что этот гаденыш срывал замок на бегу. — Стой, ублюдок! Ты даже не знаешь, что попало в твои руки! — но крик был бесполезен, опустошенный кейс уже лежал на земле , в то время как чёрная линия перепрыгнула 3ех метровую стену. — Мне полный пиздец... Шварц убьёт меня, расчленит и сожрёт, а что не сожрёт, то выебет — Взяз кейс в руки и отряхнув его от пыли, он поплелся в бар, молясь всем богам которых только знал, а если он этого не делал, то ему следовало бы этим заняться, ведь впарить одному из самых опасных людей штурма пустышку — это ахуеть какое весёлое задание.

***

Панк стоял возле двери кабинета, Легат и Megusta также обеспокоены находились в фойе академии, прислушиваясь к перебранке бармена. — Они наебали нас! Понимаешь, они нас наебали, блять, мы в полном дерьме. — Надобно весть Апостолу из 5TA доставить, негоже его огорчать. — послышался голос Бармен — А ты блять что думаешь произойдёт? Мы даже не знаем кто именно нас наебал, Аусландер или сам Алекс. — Ты такой же апостол, не стоит говорить о святых так пренебрежительно. — Бармен, ты блять не пророк, хватит воспевать оды хрен пойми чему. — Но штурм..? – почти что сиплым голосом сказал бармен — Всего лишь большая спец.операция , открой наконец глаза! Нет никаких апостолов, Нет никакого бога штурма! Нет ничего, что ты говоришь. Твоя библия - это всего лишь руководство по обращению с оружием и его обслуживанию! Прекрати нести чушь и возьмись уже серьёзно за свои обязанности моей правой руки! — В кабинете, нет, во всей академии повисла мёртвая гнетущая тишина, которая заставляла сердце биться быстрее. Это был первый раз, когда бармен и Ахиллес так ссорились. Даже когда Ахиллес в пьяном угаре вкатывал бармена в землю, он это стерпел. Даже когда Ахиллес заставлял тренироваться до 5ти часов утра в поле под проливным дождём, Бармен его поддерживал. Но сейчас...сейчас бармен не смог вновь встать на его сторону. — Еретик…— это слово отразилось от стенки глухим ударом, мы часто его слышали, да и он разбрасывался этим словом как почтальон, который разносил газеты по утру, но он никогда не говорил это в адрес Ахиллеса. Тяжелая дверь открылась, перед нами предстал суровый бармен, сжимающий свое священное писание — Я ухожу...я сделал все от меня зависящее. — Сказав это, он направился прочь из академии, никто не пытался его остановить. Воспользовавшись моментом, Панк проскочил в комнату Ахиллеса. Тот был плох: уперевшись рукой в голову он то и дело подносил бутылку ко рту другой. — Что тут происхо..? Не успел панк договорить как его прервал Ахиллес — Кейс...кейс пустой. — Панк еле удержался на ногах, эта информация выбила его из колеи. — Этот тот самый кейс, за который 5TA отдали... — Панк побледнел, когда Ахиллес кинул к его ногами пустой кейс. — Панк, если я не смогу написать код, который будет щитом от этого вируса - 101st сравняет с землёй и нас в том числе... — Панк долго и задумчиво вглядывался в кейс, пойти доложить о пропаже нельзя, идти к Аусландеру верная смерть, быть может я и добуду новый вирус, но тогда нас заклеймят предателем. Сейчас мозговые нейроны Веточки работали на полную мощность, ведь если он не найдет выход, то единственный вариант — расстрел. Господи, хоть я и в тебя не верю, но помоги дай мне зна... судорожные размышления панка были прерваны Ахилесом: — А теперь ещё и Бармен ушёл, никогда не думал, что между нами будет клин — Отпив из своей бутылки, он вновь протаранил стол головой. Панк нахмурил брови, после чего озарение снизашло на него, и ему было плевать кто ему послал благословение сам бог или дьявол, главное, что у него родилась идея. — Ахиллес, мне кажется у меня есть решение нашей проблемы, но я уверен, что она тебе не понравится —. Ахиллес буквально протрезвел за секунды , в глазах больше не было дымки, а лицо стало серьезным, словно выточенным из камня. — Выкладывай.

***

Шварц находился в своей мастерской, создавая новую малопонятную хуету, которая будет успешнее забирать жизни 3 штуки на цеху. Однако назойливый звонок не давал ему покоя. Устало вздохнув, он поднял трубку. — Мастерская Шварца: Техника и пехота - не проблема ведь перехват - это тема! Слушаю вас. — Шварц, где кейс , почему я не получил отчёт. – Стальной и холодный голос пробирает до костей. — Хехе,Сэр, не стоит так нервничать, я уверен ,что... — А я уже не уверен ни в чем, Шварц. У нас была договоренность: ты должен был передать исходник вируса, Шварц. А в итоге я получил новость, что 101st раскололась на церковь бармена и школу Ахиллеса. Вышеупомянутый алкаш не выходит на связь, а теперь обьяснись и если с оправданием ты не справишься, то я запихну снаряд винтовочной гранаты... — Куда запихнешь? — Нервно переспросил шварц. — Ты действительно хочешь знать это? Повисла глубокая,гнетущая и всепоглощающая тишина. — Я поручил задание Аусландеру, он должен быть здесь с минуты на мину.. — разговор был прерван гулким ударом двери, пыльный и запыхавшийся Аусландер ввалился в мастерскую. Но есть одна интересная деталь Аусландер есть, а кейса с ним нет — Шварц, мы в полной жопе…— Лицо шварца побледнело, плечи опустились ,а сам он осунулся. Игнорируя крики из динамика телефона, он медленно сбросил вызов, плюхнувшись на свое кресло. — Насколько все плохо, Шварц? — Ну...теперь нам точно Пиздец.

***

— Мингф , мингф! Смотри что я нашёл, Мингф! — Парнишка в чёрном потрепанном плаще подбежал к человеку в ярко-зеленой, почти что токсичной боевой форме, она была изодрана и порвана ,в некоторых местах, — Богдаш ты просто нечто — медленно взяв в руки флешку, он стал крутить её , рассматривая внимательно каждый сгиб прямоугольника. — Мингф, а как ты будешь ей пользоваться в этой дыре нет ничего, что напоминало бы декодер. — Богдаша скинул капюшон ,обнажая светлые кудрявые волосы и зелёные глаза. Мингф, звонко рассмеявшись и скинув свой берет, провел рукой по кибернетическому протезу, который занимал почти весь его череп. — Знаешь, есть разные способы поглощения информации — после этих слов, но сдвинул металлическую крышку возле кисти и поместил флешку в образовавшееся отверстие, щелчек и невыносимое гудение, словно злой рок норовил разорвать его голову. Упав на колени, Мингф истощнно закричал. —Эй, ты живой?! — Богдаша тут же бросился к своему напарнику, но был остановлен поднятой рукой, нет он остановился не сам, а именно был остановлен невидимой силой. — М-мингф? Что происходит? — Невидимая сила отступила, как только Мингф положил свою руку на кобуру пистолета. — Богдаш, Нет более подходящего момента для выпивки и зловещей расчетливой речи, от которой душа уйдет в пятки. Речи о политике... О порядке... Братстве... Власти. Но речи - удел агитаторов. Настало время для тех, кто действует... настало время новой эпохи и мы сейчас стоим у самых ее блять истоков.

***

Священный реквием заполнил помещение церкви. Несколько сотен налысо выбритых людей в белых рясах и чёрных берцах стояли сложив руки на сердце. Прислушиваясь к каждому звуку старого органа. К трафарету медленно вышел Бармен, его ряса стала светлее, но всё также имела камуфляжный окрас. Пт-Винтовка была разгравированна в молитвах и заповедях "Книги". Стоило ему подойти как вся эта рать упала на колени вскинув руки вверх словно обращаясь к богу и закричала — О хайль Бармен! — О хайль штурм! — О хайль истинный Апостол! Бармен несколько секунд стоял молча поджав губы и медленно кивая. Внезапно вскинув руку он заговорил: — Братья и сестры, этим миром правят еретики, все позабыли господа бога нашего!– Бармен указал рукой на икону на которой была изображена эмблема штурма в руках огромного Джисуса. Толпа, сидя на коленях, сложила руки на колени запела с мелодичностью Христа: "В глуши пустой твоё прошепчут имя с почтением, но также и тоской, Ведь души наши дикие ручными никто не сделал бы, кроме тебя,— такой Урок твой был, о сильный и могучий наш. Ты нас учил — мир изменился наш: Ты разум новобранцам дал и силы, о коих и в мечтах мы не просили." Бармен вновь поднял руку — я хотел обойтись без крови и насилия, неся слово божье и свои пт-патроны в дань уважения, но никто не внимал моим словам. Один из апостолов поддался дьявольскому искушению — Ахиллес, сучья его порода! — бармен ударил по стойке тарафета прикладом винтовки. — Этот Фуриеб четырехглазый Христа предал! Со мной говорил бог и сказал он мне, что дьявол поразил его сердце и искусил его...Но мы...мы очистим этот мир от неверных, мы подготовим землю для бога нашего. И для этого я собрал вас здесь. — Бармен бросил руками трафарет Господа, я люблю войну. Господа, я люблю войну. Господа, я люблю войну! Люблю геноцид, люблю блицкриг, люблю наступление, люблю оборону, люблю осады, люблю прорывы, люблю отступления, люблю зачистки, люблю поражения. На полях, на улицах, в окопах, на равнинах, в тундре, в пустыне, на море, в небе, в грязи, в болоте. Я искренне люблю все виды войны, которые можно устроить на этой планете! Люблю оглушительный грохот артиллерии, разрывающей построения противника на части... Когда еретики взлетают в воздух, а потом мелкими кусочками сыплются на землю – моё сердце поёт! Люблю, когда «Тигр» с его 88-ми миллиметровым орудием... сходится с вражеским танком! До чего же приятное чувство, когда они выпрыгивают из танка, чтобы погибнуть под нашим священным огнём! Люблю, когда пехота бросается на вражеские ряды в штыковую атаку. Меня трогает вид новобранцев, испуганно тыкающих штыками снова и снова в тело давно мёртвого врага. А вид повешенного на столбе дезертира вызывает странное возбуждение. И до чего же восхитительно визжат вражеские пленные, в унисон с визгом пт-ружья, которым я их ”очищаю”. А это жалкие грешники, пойдете ли вы со мной в священный поход? — после этих слов мужи и женщины встали со своих мест с диким оскалом —Война! —Война! —Война! Война! Война! Война! Война! — Хорошо же, будет вам Война! Вся наша мощь – здесь, в наших стиснутых кулаках, готовая к удару. Но тем, кто прождал во тьме целых полвека... простой войны мало! Великая война! Война, в которую мы вложим душу и сердце! У нас всего один батальон, у нас только тысяча прозревших. Но каждый из вас – ветеран, и я верю, что каждый стоит тысячи. И это значит, господа, что нас миллион и один человек! Избавимся же от тех, кто забыл нас, разбудим тех, кто заснул! Мы возьмём их за волосы, откроем им глаза и заставим их вспомнить нас! Мы напомним им вкус страха. Мы напомним им звук нашей поступи. Мы напомним им, что есть на земле вещи, которые им даже никогда не снились. Пойдете ли вы в священный поход против ереси? Мы уничтожим последнего апостола в его собственном гнезде. – после его слов стены церкви задрожали от возгласов последователей –О хайль Бармен! –О хайль штурм! –О хайль истинный Апостол!

***

"Мир желает быть обманутым , так пусть же будет обманут." Какой-то умный древний мужик сказал умную фразу, которая в нынешних реалиях совершенно бесполезна. — Мы не будем писать вирусы! Мы станем целью номер один для уничтожения, ты даже опомниться не успеешь как нашу академию размажет артиллерия.– Красный от гнева и водки Ахилес тряс панка за плечи. — Сила определяется не тем , на что ты способен , она определяется тем , какие трудности ты смог преодолеть невзирая на свое собственное сомнение. — Хватит блять говорит цитатами, и отсылками, мы в полной заднице у тебя рассудок совсем наелся? — Рассудок? Не помню, чтобы у меня была такая ненужная штука. Ахилес тяжело дыша, продолжил орать на Мегатери. — Ты сумасшедший? ты предлагаешь мне, нарушить военную конвенцию. Нам придётся переступить черту, после которой путь в штурм для нас будет закрыт навсегда. Панк спокойно прошелся по осколками стекла после чего произнес — И слава богу, нормальный бы на такое не пошёл. Я единственный кто остался в твоей блядской академии, больше вариантов у нас нет, так что ты действительно хочешь тратить время на истерики, потому что его у нас маловато? Глаза Ахилеса забегали по лицу панка, выискивая хоть какую-то ложь или тень сомнения, тяжело вздохнув и не найдя какой-либо отмашки , взял ключи карту от лаборатории и направился к выходу. — Идём, у нас много работы. Панк обернулся, после чего последовал за ним, улыбаясь и поправляя фуражку на ходу.

***

Чайник сидел за своим столом, перебирая документы от гебуры. Дни в комплексе шли спокойно и непринужденно, хотелось бы так сказать, но по итогу день ото дня становилось лишь хуже, ебанные побеги, сбои в тт2 протоколе. Главы департаментов сходят с ума а его команда уже потеряла 50 процентов, а по всему комплексу разносяться монологи анжелы про кактусы Единственное на что может рассчитывать чайник — это его собственный рассудок, который уже начинает подводить наш дорогой водонагревательный прибор. И пока чайник окончательно не утратил свой разум в колодце рассуждений, он решил сделать перерыв. — Смотрю ты уже влился в работу — сказал Гебура, потягивая свою сигарету — Но ты какой-то задумчивый, что тревожит? — Мне кажется я не справляюсь, Кали. — Подперев руками голову, Чайник потупил взгляд всвоего спасителя начальника и друга, затем встал и подошёл к фотографии на стене. Проведя рукой по снимку, он с удовольствием всматривался незатейливый пейзаж деревни, видел дома и мельницы на заднем плане, пока 2 отбитых моральных инвалидов, он и Дима, прыгали вокруг взорванного тигра и вели в бой тысячу голиафов. — Я как будто не на своём месте, понимаешь, мне кажется , что сейчас происходит что-то действительно важное и мне нужно вернуться к истокам, быть может во внешнем мире происходит что-то опасное? — Гебура смерила меня своим спокойным взглядом, после чего ухмыльнулась и сказала — Мы занимаемся сдерживания и опаснейших существ в этом мире, на наши плечи упала огромная ответственность, от которой мы не имеем права отречься , уверена, что за этот день ничего случится, как никак самые опасные авантюра мы проводим здесь. — Ты сама взвалила на меня эту ответственность Кали! — Конечно, а кто еще будет выполнять всю бумажную работу в моем отделе, если не человек, который обязан мне жизнью? — Устало посмотрев, чайник встал из-за стола, массируя свою переносицу. — Мир точно в безопасности? — А что с ним может случится ? — Улыбнувшись сказала Гебура.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)