Какаши и Т/И

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 212 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

3

Настройки
Зайдя к себе в спальню, ты быстренько переоделась, и побежала в ванную, затем вернулась и плюхнулась на кровать. ,,Господи... Хатаке иногда так раздражает... Хотя... Он такой милый и ... Классный?... Ах... Да кого я обманываю... Нравится мне он. Да. Нравится. Он единственный с кем так комфортно, и уютно... Ха... Ладно. Проехали." - подумала ты, и сразу же уснула. Тем временем Какаши уже дочитал книгу. Он не знал чем ему заняться. Он не хотел спать из-за кофе которое недавно выпил. Да и телевизор смотреть не охота. Даже взяв телефон, и понял что даже там ему нечего делать, и выдохнул. Повернулся на бок,и приобняв подушку уснул. И опять. Тот самый сон. Все повторялось по новой. Но наконец, он резко проснулся и встал с кровати. Его тело все тряслось. Он пошел на кухню, взял кувшин и налил себе воды. Сделал пару глотков, и поставил стакан на кухонный стол. Он направился в твою спальню. Тихонько открыл дверь и зашёл. Он погладил твое лицо, и аккуратно перебирал твои волосы, убирал пряди упавшие во время сна на лицо.. -Т/И... Ха ... Какая красавица.... Божечки... Я обещаю... Буду защищать тебя до последнего. Я... Я клянусь тебе. - пробормотал пепельноволосый. Он взял твой телефон что лежал на твоей тумбе. - Хах, даже пароля нет .. Мда... - случайно сказал вслух Какаши. Он отключил будильник на 9 утра. Он знал что ты всегда в это время просыпаешься чтобы приготовить завтрак. Положил его обратно, также, как он лежал до этого. Подарив тебе свой нежный поцелуй в щёчку, Хатаке аккуратно вышел из комнаты и тихо закрыл дверь в твою спальню. Он направился в свою, но уснуть так и не смог. Не то чтобы у тебя с джоунином были романтические отношения, но он действительно пытался о тебе заботится. Вы скорее были хорошими друзьями, нежели парой. Сев на свою кровать, Хатаке задумался. ,,Хочу засыпать в ее обьятиях , а не на холодных простынях один. Нужно уже что-то делать. Я хочу чтобы она меня любила. Она так заботится обо мне... Черт... Ладно... Пойду к ней." Он вернулся в твою спальню и попытался разбудить. - Т/И. Т/И... Эм... Прости что разбудил но... Можно с тобой поспать? Мне приснился ужасный сон, я не хочу спать один... Если ты не против конечно... - сказал он, пытаясь аккуратно подобрать слова. - К-Какаши... Ты что... Эм... Ну... Ах ладно... Ложись. - произнесла ты хриплым , но в тоже время нежным голосом. Тебе пришлось немного отодвинуться , дабы Какаши лег, но места было достаточно и он лег на спину. Ты повернулась к нему спиной и почти сразу заснула, в то время как Хатаке не мог. Он посмотрел на тебя, и решил повернуться к тебе. Он положил свою руку тебе на талию и уткнулся в твои волосы. ,, Блять...Как приятно пахнет... " - были последние мысли в его голове. Через пару минут, он и сам уснул. Утром Какаши проснулся первым. Пепельноволосый не хотел вставать, ведь его мечта почти исполнилась. Он спал в обнимку с Т/И. Хатаке чувствовал себя самым счастливым человеком на свете. Он встал с кровати, сходил в ванную, и вернулся в твою спальню. Он сел на пол, и смотрел на твое лицо. Пепельноволосый восхищался твоей красотой. На часах было примерно 10 утра. Посидев так минут 15, он решил лечь рядом, и покрепче тебя обнял. Он поцеловал через маску макушку твоей головы, и лежал так до тех пор пока ты не проснулась. Проснувшись Т/И почувствовала теплую ладонь Какаши на своей талии. Не то чтобы она была против, но она вскочила с кровати и упала на пол. -Э ... Хатаке... Ты чего,а? - возмутилась ты- Т-Ты меня смущаешь... Не делай так больше, ладно? Я ... Ох... Ладно... Подожди... -ты взяла телефон и просмотрела на часы- КАКОГО ЧЕРТА!? - крикнула ты- Ты совсем дурак? -И тебе доброе утро, Т/И. - улыбнулся Какаши. - Ты захуя будильник отключил, а!? Он молча отправился в ванную, в то время как ты сидела в недоумении. ,, Боже... Как же раздражает... Ладно...'' - подумала ты. Живот предательски заурчал, и ты пошла на кухню готовить завтрак. ,, Он меня... Обнимал? Ха... И почему я так отреагировала... Я же этого хотела. Я такая глупая. " - Глупая. - пробормотала ты и начала тихонько стучать по столу- Глупая, глупая, глупая, глупая...но бормотание начало перерастать в крик. Ты приготовила яичницу, накрыла на стол, и терпеливо ждала Какаши. Джонин медленно шёл на кухню. - О.. Уже приготовила? Спасибо. - пробормотал пепельноволосый. - А? Чего? - спросила ты. - Спасибо говорю. - Приятного. - произнесла Т/И и мило улыбнулась. В то время как Какаши почти все доел, ты витала в облаках. Т/И задумалась о произошедшем с утра. ,, Боже, зачем я так отреагировала? Это был прекрасный шанс намекнуть о своих чувствах. Черт... Весь аппетит пропал. Он ко мне так хорошо относится , разрешил жить в его квартире, а я так поступила с ним. Он наверное обиделся. Я не заслуживаю такого хорошего отношения к себе. Черт. Как искупить свою вину?" и вдруг твои мысли прервал джонин: - Что случилось? - спросил он. Ты не ответила, просто собрала тарелки и отправилась их мыть. - А, кстати, забыл сказать. Цунаде - сама.. Сегодня будем праздновать ее день рождения в ресторане. Будут как и взрослые, так и дети. Ты пойдешь? - задал вопрос Какаши. - Ах да.. совсем забыла. Пойду конечно. - сказала ты спокойной интонацией. - Понял. Чем планируешь заняться до вечера? - Не знаю.. А что? - Я бы хотел посмотреть с тобой какой-то глупый фильм, ну ты знаешь. Я живу с тобой уже месяц, знаю , ты такое любишь. - Окей, сейчас посуду домою и пойдем. - Хорошо. Хатаке уселся за стол и достал свою книжку. Он решил ее перечитать, начав конкретно с 3 главы. ,, Почему именно с нее? Так. Надо будет стащить . Мне очень любопытно." - подумала ты вытирая руки. - Идём, Хатаке. - произнесла ты, и отправилась в гостиную. Какаши сидел в кресле , а ты устроилась на диване. Вы спокойно посмотрели фильм. Ты иногда недовольно ворчала из-за действий главной героини. Ты вышла из гостиной за телефоном. Ты посмотрела на часы. ,, 16:39 ... Боже...". Ты побежала в гостиную к пепельноволосому. - Слушай, а когда нам надо быть в ресторане этом? - спросила ты , выглянув из-за двери. - В 18:30. А что? - А , понятно. Если что, я в душ. - крикнула ты пока шла в ванную комнату. После душа ты вышла в полотенце и побежала в свою спальню. Ты решила надеть юкату. Собравшись Т/И с джоунином отправились в ресторан. Цунаде уже выпила, и увидев тебя , начала обнимать. Вы с Хатаке сели за стол. Ты почти никого не знала..
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)