Часть 6
12 сентября 2021 г., 14:03
Примечания:
Если честно, не много нет уже у меня интереса к фанфику, но вы ждете и меня это радует, части будут маленькие постораюсь не затягивать с главами.❤️🥺🩹
7:32
Антон проснулся, уже было захотел встать с кровати, но в его поле зрения большая и тяжёлая нога, его парня.
—Эй, ты соня вставай давай! Своей ногой на меня навалился!
—А? Полежи еще, ты теплый)
—Арс, ты меня начинаешь бесить!
—Ладно, ладно! Все иди, оставляй меня одного на этой холодной кровати...
—Ну Аааарс! Лааадно, только ради тебя)
—Спасибо , зайчонок, ложись.)
Антон лег к мужчине, а тот в свою очередь притянул Антона к себе.
—Давай только не долго) Мне надо в школу...
—И мне) Ладно, пошли собираться!)
—Пошли.
Антон пошел в душ, в то время как старший готовил завтрак. Юноша ввшел из душа, оделся : это была обычная черная толстовка, черные джинсы с дырами(неудивительно ведь это одежда Арса) на коленях и белые кеды.
—Малыш, ты всё?
—Да , иди мойся) А я пока пожру!)
—Не съешь там всё, ладно?
—Я тебе оставлю чуть-чуть)
Арсений провел водные процедуры, одел костюм как с иголочки, пошел на кухню.
—Зай, уже 8:22!
—Тош, ты шутишь?! Блять!
—Арсюш, у тебя же машина есть, на ней минуты 3 если на высокой скорости.
—Молодец, сейчас поедем) Собирай рюкзак!
—Он собран.
—Тогда, побежали.
Они ввбежали из дома и быстро поехали в школу.
—Блять! Там твои одноклассники! Ты водить умеешь?
—Да, а что не так?
—Потому что, всем лучше не знать то что мы вместе, котёнок.
—Ясно, тогда ты выходи, а я потом поеду.
Арс увлек юношу в долгий поцелуй. Антону не хотелось отпускать такие желанные губы, он принял решение поехать в квартиру к учителю, что бы посмотреть на его бывшую.
Через 15 минут*
—Здравствуйте, вы кто?
—Я Антон, я от Арса.
—Папя! Пливет!) Я по тебе скучаю...
—Милая, откуда ты его знаешь?
—Меня папа с ним пазнакомил, он тозе мой папа!
—Проходи.
—Спасибо.
—Так ты новая игрушка Арсения. Я удивлена что ты парень, да еще и не совершеннолетний. Не в кого ему свой член пихать, нашел себе жопу.
—Вы ебанутая?! Кажись да! Окси, зайка твой папа хочет поразговаривать с тётей, иди в комнате поиграй)
—Хаясо, папа, а эта тетя плохая?
—Да зайка, плохая, она говорит плохо про папочку.
—Ты что себе позволяешь?! Это моя дочь! И я не хочу что бы она портила свою психику! Два папы! Это как можно было придумать?!
—Слушай, что тебе надо, деньги , что бы ты оставила нашу семью в покое?!
—Мне нужна дочь!
—Ясно, мы ее отсудим при таком варианте!
—Интересно как?)
—Что нибудь знаешь про фамилию Шастун?
—Да это основатель самого богатого аэропорта, а это тут причем?
—Я Шастун Антон Андреевич, как тебе такой поворот?
—Не хочу иметь дело с богатыми...я вас оставлю в покое за 1000000₽
—Хорошо, сейчас же уезжаешь, а я пришлю тебе деньги на карту.
—Только наличными!
—Хорошо, Алло пап?
—Привет Антоша, что надо?
—Можешь сейчас мне 1млн рублей привезти, надо одной женщине отдать что бы нас не трогала.
—Хорошо, скоро буду, только потом расскажешь. Пока)
—Пока!) Жди 5 минут, скоро деньги будут у тебя.
—Ладно, обманешь будет хуже!
—Мне не зачем тебя обманывать, я просто хочу жить в семье без отбросов.
—Так скоро?
Антон пршел открывать дверь.
В квартиру зашел его отец с охраной.
Они передали деньги, и женщина уехала.
—Зайчик, что происходит, почему Женя ушла из дома?
—Привет, Арс, да так сделал жизнь спокойней, она хотела забрать Окси, вот я и откупился. Кстати пап, а зачем охрана?
—Арс Антон, теперь это ваша охрана!
—Спаси-
—Папы! А что это за дяди?
Отец Антона удивился, присел на корточки что бы быть на одном уровне с девочкой.
—Привет, я папа Антона , а эти это ваша охрана!
—Деда! Теперь ты мой деда)
—Солнышко, пошли отйдем, там папа Арсений хочет с дедом поговорить.
Антон и девочка вышли из комнаты .
—Здравствуйте, мы вам все вернем, не переживайте.
—Не надо ничего возвращать, ты правда любишь моего сына?
—Да правда, но мы это скрываем от посторонних. Тоша не хочет быть объектом насмешек и обсуждения.
—Ясно, тогда охрана останется с вами, и только попробуй обидеть Антона, будешь иметь дело со мной!
—И не собирался. Досвидание!
Все поговорили, за это время Антон и Окси успели заснуть на одной кровати в обнимку, очень милое зрелище.
—Арсений Сергеевич, вам чем то помочь?
—Нет спасибо, вот вам ключи от моей дачи, будете жить там, тут слишком мало места для вас всех. Адрес:****************
—Хорошо, спасибо, досвидание!
Охрана уехала. Арсений лёг рядом с его семьёй.
Арсений думал что не хочет причинять Антону боль.
Арсений думал что слишком стар для мальчика.
Арсений заснул.
Примечания:
Если есть какие-то опечатки пишите, хочу знать свои ошибки.
С любовью❤️
Я🩹🩹🥺