Часть 1
18 августа 2021 г., 15:59
Примечания:
Милота, приятного чтения
Было раннее утро, Ромео всё ещё спал в своей кровати и даже не планировал просыпаться.
Но вот валет уже встал чтобы порадовать своего короля. Умывшись тёплой водой и надев фартук, Феликс взял книгу с рецептами и начал готовить. Должна сказать валет ещё ни разу не готовил блинчики и для него это был первый опыт. Прошло около 40 минут пока Феликс разобрался с тестом и начал жарить блинчики для Ромео. Первые блинчики не как не получались они постоянно сгорали. Пошёл час и вот наконец блинчики уже лежали в тарелке и были политы сгущёнкой.
На сладкий запах проснулся король и не умывшись с просонья пошёл на кухню. Зайдя на кухню Ромео увидел такую картину…
Вся кухня была в ужасном состоянии, на полу была рассыпана мука, разлито молоко и просыпан сахар.
От всей этой картины его отвлёк сладкий голос Фелекса.
Феликс — Доброе утро!
Ромео — Д-доброе утро, а что здесь произошло?
Феликс — Оу ты про беспорядок, я всё уберу.
Ромео — Это конечно хорошо, но всё же что тут произошло?!
Феликс — Я решил приготовить тебе завтрак!
Радостно и с улыбкой ответил валет, протягивая Ромео тарелку с ещё не остывшими блинчиками политыми сгущёнкой.
Ромео — Спасибо, солнышко.
Взяв тарелку, король поцеловал валета в лоб и начал есть блинчики.
Ромео — Очень вкусно.
Феликс — :)
После завтрака Феликсу ничего не остовалось как заняться уборкой на кухне.
Примечания:
Надеюсь понравилось