***
Февраль, зима нехотя начинает прощается с Питером. А наши герои все ещё не могут решить проблему студий. —Ты же вроде месяц просила... —Говорил Миша прерывая репу. —Горшок, не волнуйся. Я скоро решу эту проблему! —взяла Настя в руки гитару и начала настраивать. —Давайте быстрее, нам сказочки нужно писать... —Так все девочки. Репетиция закончена. —А чё вы так быстро?— Спросил Горшок прерывая репу. —Ну это к лучшему конечно... —Нам надо на фестиваль готовится. Мы все таки девушки, не то что вы... —Яшка прибавь звук, чтобы не слушать этих ведьм... Тут в телефон кто то позвонил. —Да, слушаю.— Ответила Настя. —Парни? Да с нами. Мхм. Сейчас. —Горшок! —Что? —Нас продюсер вызывает, про завтрашний фестиваль хочет поговорить. —Сказав она начала одеваться. На улице было темно, а лидеры уже возвращались домой. Убивающий мороз заставлял трястись от холода девушку в кожаной куртке. Заметив это он спросил. —Замёрзла что ли? —Нет... —ответила она стучясь зубами. —Видно же что да! До дома твоего ещё далеко, давай хоть проведу.— Он снял свою куртку и положил ей на плечо. —Сам в одной рубашке ходишь, не нужна мне твоя куртка! —Не упрямься, женщин я уважать умею... Она промолчала и подняла взгляд на небо. —А почему мы все ещё враждуем? Спросила она. —Вы нам карьеру чуть не разрушали! —Вы вообще то тоже! —Я до сих пор не могу этого забыть! —И что с того? —Верни куртку грубиянка! —Мы ещё до дома не дошли! —Это меня не ебёт! Верни сука! —На! Держи свою куртку, больно мне она нужна...***
Вот и настал ответственный день для каждого рокера, рок-фестиваль! За сценой дружно стояли шуты и вдовы. Но одна Настя сидела в углу укутавшись к куртку. —Что то случилось? Спросил Горшок у Дарьи. —Не знаю,с самого утра такая... Заболела что ли? —Ответила Даша. —Заболела? Вчера... —Что? —Нет, ничего. Он подошёл к ней и сел рядом. —Что с тобой? Ты заболела? —Нет!Ответила она. Её глаза еле окрывались и веко козаллсь таким тяжолым. —Может стоит что то выпить... Выглядишь не важно... —Говорю же нет!— Сказала она подняв голову. —Дай температуру посмотрю.—протянул он руку к ней. —Не надо, не трогай меня! После долгих сопротивление ему удалось дотронуться до лба. —Так ты горишь! Тебе нельзя выступать. Даша, иди сюда. —Что?—подошла она. —У неё температура, она не сможет выступать. —Тебе плохо? Сказала бы сразу, дома остались бы. —Нет, все хорошо. Я буду выступать! —Делай что хочешь!— Сказав Горшок пошёл курить. —Ты уверена? —Да, Даша. Я смогу. Дарья решила промолчать и не перечить лидеру. —Группа"Чёрная вдова"!—объявили на сцене. —Насть, вставай. Ты что не слышала нас на сцену зовут! —А! Что? —Пойдём? —Да вот иду. Они вышли на сцену и вокалистка поприветствовала публику. —Всем привет, без лишних слов. Начнем! Первые три песни прошли успешно, оставалось лишь две. Но Настя сразу поняла что теряет силы и подошла к участникам. —На этом закончим! —Тебе плохо? —Всем спасибо, пока! —Сказав она пошагала за сцену. Тут потеряв силы она упала за сценой. Её удержал Горшок ждущий своего выхода. —Что это такое? —Прибежал организатор. —Человеку плохо не видишь блин?! —Прокричал Горшок. —Нам нужно все равно закончить, вдовы на сцену! —Мы исполним ещё две песни, на их место! И пожалуйста вызовите скорую! —Ответил Горшок. Он положил её на диван в гримерке и сел рядом на корточки. —Чего же ты не жалеешь то себя! Ведьма упоротая! —Сам такой, осёл! —Открыв глаза сказала она. —Пришла в себя? Раз уж дерзить силы есть, иди на сцену! —Я не закончила выступление? —Не помнишь? Ты же сама пошагала за сцену. —Мне нужно закончить... —Ладно не надо! Успокойся. —Мих, нас на сцену зовут!— Открыв дверь сообщил Князь. —Иду! А ты одтыхай. —Он накинул на себя свой кожаный плащ и закрыл за собой дверь.