Реакции клонов на тебя:>

G
Завершён
123
Размер:
7 страниц, 1 675 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 76 Отзывы 13 В сборник

Реакция клонов на то, что Т/и заболела

Настройки
Примечания:
Габриэль: Ох, Т/и, ты кашляла? Все хорошо? А почему ты под одеялом? Тебе холодно? А может ты заболела? *Подошел и потрогал лоб* Т/и, ты заболела... Я быстро! Т/и: Габри, не обязательно.. Но уже через минутку эльф пришёл к тебе в комнату с градусником, чаем , таблетками, и вкусняшками. -на, померь. Ого, 37.5, Попей чая и тебе лучше всего булет поспать, я позже прийду. Куромаку: Почему ты не была на завтраке? Тебе плохо? *потрогал лоб* Скажи мне, как ты могла заболеть? *Принес к тебе градусник, и чаёк* А Сейчас постельный режим. (Он приходил к тебе каждые 1,5 часа :) ) Данте: Т/и, мне Габриэль сказал что ты заболела, так? Т/и: ам... верно. Данте: ни что не помогает от болезни так, как хорошая медитация, я знаю одно место, и уже сегодня вечером ты выздоровеешь:) Феликс: А почему ты лежишь? ОЙ ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЫ БОЛЕЕЕШЬ НЕЕЕЕЕЕТ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ТВОРИТЬ ДОБРО НЕЕЕЕЕТ ПАНИКА ПАНИКА ПАНИКА ААААААА.. О, я знаю что делать! *Через 15 минут Феликс пришёл с большим пакетом всяких вкусностей и чайком;з* Ромео: О, дама моего сердца! Почему вы так несчастны? Неужели вы заболели? Тогда вам срочно нужен постельный режим! *Принёс тебе вкусняшки, чаег, и букет алых роз ЕСТЕСТВЕННО* Вару: че такая кислая? Краской давно не поливал? А если серьёзно, ты заболела? Т/и: что ты, краски жду не дождусь:( Вару: :( ЗонтиГ: Т/ишка.. мне кажется тебе плохо, померь температуру.. пожалуйста.. Ого, ты заболела.. ложись, я принесу тебе чай.. Пэк: раз ты заболела, я принёс тебе чай, не хватало что бы ты еще кого-нибудь заразила, выздоравливай давай, быстрее..
Примечания:
123 Нравится 76 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (14)