~я твой должник~
29 ноября 2021 г., 19:49
Примечания:
Эта глава на 6 страниц, и если что у нас с автором был отдых на 2 дня, так чтоооо вот, всех люблю, приятного чтения 💞💞💞
Нелли зашла в дом с двумя парнями по бокам. На первом этаже было не так уж и много людей, и все обратили внимание на вошедших. Девушка была одета в белый костюм, у неё по классике много колец, серебренных браслетов, и золотая тонкая цепочка на шее. Эндрю был одет в черную водолазку, сверху которой была одета цепь, и широкие джинсы которые были подвернуты, и накинут большой чёрный пиджак. Кевин был одет в белый костюм. Все трое оглянули здание, на первом этаже не было ничего примечательного, висели картины, была большая лестница на второй этаж, на котором как девушка помнит были комнаты, а на третьем этаже была комната отдыха. К ребятам подошёл мужчина, он был одет в обычный чёрный костюм.
– Мисс Веснински, прошу вас пройти за мной- мужчина поклонился и показал рукой куда им нужно идти
Мужчина отвёл их на третий этаж, там было больше народа, играла лёгкая музыка, была барная стойка за которой бармен делал напитки. Стоял бильярдный стол и покерный, за покерным столом сидело уже достаточно людей которые тратили свои деньги. Бильярдных столов было несколько. Стояли еще столы с едой, за которыми сидели девушки и женщины болтая о том о сем. К ребятам подошёл Ичиро, Кевин сразу начал покланяться молодому господину, а Эндрю стоял и смотрел на него взглядом мол "ты че дебил?"
– Молодой лорд, здравствуйте- и Кевин все продолжал как матрешка на машине кланяться.
– Кевин ты дебил ? Прекрати ей богу, начинаешь бесить- вымолвила девушка- вот поучись у моей Джульетты, стоит лыбиться как дебил и все
– Как это мило с твоей стороны гномео . Эндрю Миньярд - златовласка протянула руку Ро, видимо ожидая что ее пожмут, так и случилось, Нелли ждала какого-то подвоха со стороны Эндрю, но этого не случилось.
– кхм, ладно, Ро нам надо поговорить- девушка схватила Ичиро под локоть и они отошли к столам для бильярда.- я хочу у тебя выкупить Жана - с этими словами девушка взяла треугольник и начала складывать туда шары
– Он хорошая инвестиция, почему я должен тебе его продать? - мужчина явно не знал что происходит в команде Воронов
– с того- девушка положила последний 16 шар недалеко от других, взяла кий и начала прицеливаться- что вороны- девушка ударила по шару и не один не попал в лузу- черт, твои вороны его избивают до потери сознания- теперь начал бить по шарам Ичиро- а мало того что они его избивает, так они его насилуют, и всем эти правит твой тупорылый братец- из-за того что Ичиро услышал сказанное Нелли, он промазал, и стоял в шоке смотря на девушку - либо же, ты можешь его просто отпустить, пусть в другой команде играет.
– Почему ты мне раньше не сказала ?
– Хотела сама разобраться, но увы и ах- девушка облокотилась на стол и начала прицеливаться
– Ты не правильно стоишь- мужчина подошёл сзади Нелли, и начал показывать как правильно стоять и бить.
Все это время Эндрю с Кевином стояли у бара, у Кевина был шок, поэтому Эндрю заставил того выпить пару рюмок водки, потому что нападающий мягко говоря был не в самом лучшем состоянии. Мальчики перевели свой взор на Нелли с молодым господином, он стоял сзади неё и что-то шептал ей на ухо, девушка закатила глаза на сказанное мужчиной и ушла в другой угол, она нагнулась что бы забить шар в лузу, как кто-то подошёл сзади. Парни решили подойти к ним, и какое было удивление Эндрю когда услышал что мужчина где-то под 176 см говорил на немецком с Нелли.
– Веснински, я скучал, а ты ? - по лицу девушка можно было сказать что ей плевать, но Эндрю заметил эти маленькие изменения в позе, напряженные плечи, и ее рука держала кий мертвой хваткой
– Отойди от меня- сквозь зубы выговорила Нелли
– Папочка сказал повеселиться, ты же не ослушаешься его ? - у мужчины была мерзкая улыбка на лице, Эндрю стало интересно что же сделает эта мафиозная задница
– Вопрос в том, кому он сказал повеселиться, тебе или мне ? - девушка разговаривала с парнем очень холодным тоном, но лицо не менялось.
– Он хотел что бы ты повеселилась- парень гадко улыбнулся, а вот и у Нелли загорелись глаза огоньком и появилась садистская ухмылка
– Оооох парень, в чем же ты так его расстроил ?
– что ты говор…? - парень не успел договорить как Нелли ударила его кием в солнечное сплетение.
Парень не ожидавший этого начал скручиваться от боли, девушка ловкими движениями развернулась схватила парня за шею, и подбив ноги ему уложила на бильярдный стол. В следующую секунду Веснински сидела сверху парня и душила его кием. Люди стоящие рядом посмотрели на это, и обратно начали заниматься своими делами
– что такое малыш ? - все так же на немецком продолжала девушка- тебе не нравится? А мне вот нравиться. Как забавно выходит, теперь ты подо мной.- девушка сильнее надавила на горло мужчины- моли что бы я прекратила. Тебе же это нравится ? Правда ?
– П..прошу остановись - парню явно не хватало воздуха. Девушка сделала только печальное лицо
– Как жаль, мне мало, проси лучше малышка - на этих словах Нелли улыбнулась улыбкой своего отца, и наконец Ичиро очнулся
– Веснински остановись- рявкнул Ро
– Прости, но нет- ответила девушка на английском, и продолжила на немецком- это так забавно видеть как все быстро меняется, ты молишь о том что бы я остановилась, но это не помогает. Обидненько, правда ? Ты сейчас такой жалкий
Девушка ещё сильнее надавила на горло, и как будто ещё чуть чуть и парень умрет, и вот у него закатываются глаза, и он перестаёт дергаться
– Веснински твою мать- девушка слезла с парня, и оценив его состояния ухмыльнулась обойдя стол с другой стороны где нет тела, она начала бить мячи прям в голову парня - какого хрена ?
– Он хотел повеселиться, ну вот повеселился, но ты так не переживай, он всего лишь без сознания, дальше будет лучше и хуже для него, тем более папочка сам разрешил, и даже послал его на эту участь
– что ты собираешься с ним делать? - Нелли удивленно посмотрела на Эндрю ведь он спросил по немецки
– Так наша Джульетта говорит по немецки, и молчала ? - девушка подошла к блондину в притык
– А ты и не спрашивала- с маниакальной улыбкой сказал Миньярд
– А мне и не надо было спрашивать. Надеюсь ты понимаешь что это не должен никто узнать ?
Блондин одарил девушка наигранным удивленным взглядом который говорил "серьезно блять?"
– Ты не ответила на мой вопрос
– То что он заслужил, не переживай за него - Нелли повернулась и подошла к Ро, и заговорила на японском
– скажи охране пусть его отвезут в Балтимор, когда приеду туда разберусь с ним- на этих словах Кевин поперхнулся шампанским которое было у него в руках, за всем этим спектаклем он наблюдал скучающе, ведь он такое часто видел в гнезде
– Что он сделал тебе Нелли ?- спросил Ро
– Он сделал то за что в тюрьме таких как он пускают по кругу- кажется ещё чуть чуть и Кевин потеряет сознания, от понимания того что возможно могло произойти с Нелли, ведь похожее было в гнезде.
– Хорошо- с этими словами мужчина отошёл позвонить кому-то по телефону и дать команду.
Девушка пошла к бару, и заказала себе 5 рюмок всякой разной дряни, и выпила залпом, а дальше все как в тумане.
****
Снова тот же сон, когда уходит мама с братиком, снова эта сорочка, снова эти руки. Снова у папы гости, снова они пользуются, снова, снова, снова. Снова слово "пожалуйста" отдаётся эхом в отлове. Снова "нет".Снова "остановитесь". Снова боль. Снова слёзы. Это как девять кругов ада, которые как будто никогда не закончатся.
Девушку как будто вырывает и сна, и первое что она видит перед собой это 8 пар глаз. Все смотрели на неё с переживанием в глазах, кроме одних глаз им было плевать, точнее они делали вид что им плевать, это был не Эндрю, нет, это был его брат близнец, как там его зовут Аарон вроде. А Кевин вообще порозовел весь когда встретился взглядом с Нелли
– че вылупились? Я как будто в зоопарке, ей богу. Видели бы вы себя - девушка привстала, но сразу улеглась из-за головной боли, и головокружения. - блять, у вас есть что-то от головы?
– Ты ещё спрашиваешь, есть у нас что-то от головы? Ты за кого нас принимаешь ? - с удивлением в глазах и в голосе сказала Ники- конечно есть. Каждый наш вечер проходить с алкоголем в руках. Особенно у Кевина, тот вообще будто водку не выпускает из рук, хотя так и есть
– Хеммик завались- рявкнул Дэй
– А ведь он прав.Лучше помолчи иначе кто-то из вас будет капать тебе могилу. А он прав что ты вообще не выпускаешь алкашку, тебе бы притормозить с этим, будущий спортсмен. А теперь кто-нибудь принесите мне ебаные таблетки
И толи ангел зашёл, то ли Аарон принёс Нелли бульон супчика, и таблетку с водичкой.
Явно было второе. Когда он успел свалить, девушка не поняла, да и не хотела знать, главное это чудный мальчик завоевал любовь девушки.
– Господи, да храни тебя Люцифер- сказала девушка забирая у парня все что он ей принёс
Девушка с крашенными волосами схватилась за свой крестик который весел у неё на груди.
– прошу не говори больше так - с милой улыбкой обратилась она к Нелли
Она осмотрела девушку с ног до головы, милая христианка, но что-то в ней было знакомо
– мы раньше нигде не встречались ?- христианка сразу напряглась, и ее глаза потемнели- ты выглядишь очень знакомо
– Меня зовут Рене, но может ты помнишь меня как Натали. Много лет назад мы пересекались.
– Тоооочно, та шайка которая лезла не в свои дела, помню. Тогда у тебя какие-то были ..- девушку перебила Рене
– Да, именно тогда- девушка просила своими глазами не продолжать эту тему
– Ясненько. А где златовласка ? - девушка осмотрела комнату, тут были все даже Абрам, девушка остановила на нем взгляд, цокнув языком оно отвернулась от него
– Он уехал в магазин- ответил Ники- тебе что-то нужно будет в магазине ?
– хммм- немного подумав девушка ответила- пиво, мне нужно пиво.
Девушка вернулась к своему бульончику как в дверь постучали. Мэтт вроде так его зовут пошёл открывать дверь.
– здравствуйте, а Веснински тут ? - услышала Нелли до боли знакомый голос
– Да
–Ооо это чудно- девушка бесцеремонно ввалилась в комнату, и остановилась из-за того что не ожидала что тут так много народу.
– Светкааааааа- с криками девушка налетела на врача Воронов, заключив ту в объятия - как же я соскучилась по твоему прекрасному личику
– Нел, солнце мое, ты меня щас удушишь - но девушка будто не слышала ее, и продолжила объятия ещё крепче
–Что ты тут делаешь?- в самое ухо шёпотом спросила Нелли
– решила тебя проведать, ты что мне не рада ?
– Ещё как рада.
Девушка отпустила Светлану, и ушла в комнату парней. Все слышали как она там копошилась, что-то искала. Через некоторое время девушка выходит с вещами в охапку
– я в душ, не чувствуй себя как дома- сказав с ядовитой улыбкой на лице Нелли направилась в ванную. Пройдя сзади Нила, девушка ударила парня по заднице и подмигнула ему. - не промахнись только
Джостен почувствовал под рубашкой холодный металл, это был пистолет. Нелли ему засунула в штаны пистолет ?! Какого хера ?! Хотя да, лучше с ним чем без него.
Все лисы начали наблюдать за Светланой, та расхаживала и осматривала комнату. Затем она села на диван и начала разглядывать лис. Она остановила свой взор на Кевина.
– И что же она нашла в тебе ? - хмыкнув себе под нос сказала Светлана
Парень не успел ответить как из ванной вылетела Нелли, у неё были мокрые волосы которые она даже не высушила, надеты спортивки и кофта, которая была больше неё в три раза, и чьи-то вещи они напоминали.
– ТВОЮ МАТЬ- завопила девушка вылетая из ванной будто она там увидела призрака
– Что случилось ? - спросил Ники, и поглядывая за спину девушки что бы увидеть чего она там испугалась
– ТАМ СУКА ПАУК, вот такой - девушка показала руками размер паука, честно как-то мало верилось что паук с размером с голову. Но Мэтт все же пошёл посмотреть. Спустя пару секунд выбежал и он с криками
– Там пиздец какой большой блять
– что вы разорались? - спросил только вошедший Эндрю, с двумя пакетами еды
– ангел мой адский, спаси нас от этого кошмара- прокричала Нелли и тыкнув в ванную пальцем попросила блондина
– для начала, какого. Хуя. На. Тебе. Мои . Вещи ?! - парень оглядел девушку с ног до головы взглядом показная что ему это не нравится.
– Я тебе деньги верну за эти тряпки, это было единственное что мне понравилось и моего размера- девушка посмотрела на свою, ну как на свою кофту- ну как моего размера
Эндрю фыркнув пошёл в ванную и вышел от туда с бледным лицом
– сами с этим разбирайтесь
Не выдержав этого Светлана растолкнула всех и пошла в ванную, из ванной послышалось матерные слова на русском. Затем из ванной вышла женщина с пауком в руках. Все в комнате сразу разбежались подальше от Светланы и паука, в основном от него. Женщина подошла к окну и выпустила его туда.
– Ничего без меня не можете.
Нелли повернула голову к Эндрю который копошился в пакетах и достал от туда мороженное шоколадное. Девушка сразу подлетела к парню и вырвала у него с рук мороженное.
– Нелли лучше верни ему мороженное если не хочешь оказаться трупом- с этими словами Ники отошёл назад, а Рене походу перекрестилась
– МДА. Треш конечно - сказав это девушка посмотрела на златовласку, но тот и бровью не повёл, достал из пакета ещё три мороженных.- вот видите я жива
– Пока что- с ехидной улыбкой сказала Светлана
– О чем это ты?
И снова стук в дверь, сегодня прям праздник какой-то, только этот человек постучал и сразу вошёл в комнату. Мужчина подошёл к Нелли и впихнул ей телефон в руки, с самой широкой улыбкой на лице, которая только имелась у него в арсенале улыбок
– какого хера Крис ? - девушка посмотрела на телефон который был у неё в руке и перевела взгля на Криса
– Смотри видео
Девушка опустила свой взгляд на телефон, взяв мороженное и ложечку девушка направилась к дивану где столпились все лисы. Нелли села по центру дивана, телефон она положила на столик и включила видео.
Камера была наведена на Нелли и Кевина который сидел весь красный как помидор, Нелли говорила ему что-то непонятное что-то на английском а что-то на французском
– А ваша мама случайно не кондитер ? - Кевин посмотрел на Нелли непонимающим взглядом
– Нет, она создала экси
– Правда ? - девушка очень сильно удивилась- тогда почему ты так выглядишь аппетитно
– Без понятия- Кевин с каждым словом Нелли все сильнее краснел.
– Кеееевин~
– Что ?
– Подожди секундочку. Мне нужно подышать
– Тебе плохо ? - парень сразу заволновался - может выйдем на улицу ?
– При виде тебя у меня перехватывает дыхание
Ну все, в карточке Кевина о смерти можно написать умер от переизбытка подкатов Нелли
Девушка сидела на диване с зависшей ложкой с мороженным в воздухе и открытым ртом, и смотрела в телефон. Лисы все прыснули со смеху. Даже Светлана начала угорать.
– кхм - наконец прийдя в себя Нелли перевела взгляд на Кевина- а сколько я вчера выпила ?
– Много- ответил Эндрю
–Надеюсь, я больше ничего не натворила вчера ?
–Ты смотри дальше- Крис улыбнулся ещё шире, хотя куда ещё шире- дальше ещё интереснее
Следующие видео началось с того что Ро снимал Кевина, у которого кажется вот вот слюна изо рта потечёт. Его зелёные глаза смотрели куда то вперёд, и смотрели они с нежностью и с восхищением. Затем камера переводится на Нелли которая …. Подождите чтоооо?! Нелли ?! На барной стойке ?! Да вы блять прикалываетесь что-ли ?! Дааа, девушка танцевала на барной стойке под "dead to me- slowed"
Девушка двигалась плавно, и изящно, и даже не скажешь что эта мадам выдула пол бара. Все кто был там наблюдал за ней. Даже девушки, стояли с открытыми ртами. Видимо устав танцевать Нелли выставила вперед ручки и как маленький ребёнок просила что бы ее спустили. К ней побежал Кевин и спустил ее.
Камера перешла на Эндрю который наблюдал за этой сценой со скукой, видимо таблетки уже начали выветриваться из организма
– нихуя себе- подала голос Дэн- даже у нас в клубе стриптизерши так не танцевали. Где ты училась ?
– Алкоголь и таблетки делают своё дело.
– Я же говорил дальше интереснее. Когда мне Ичиро это скинул, я был в шоке. Я конечно знал что ты ебанутая но не настолько же ? - Крис смотрел на Нелли с огоньком в глазах
Все лисы были просто в шоке с того что они только что увидели. Только Элисон улыбалась, но она улыбалась очень по доброму, видимо вспоминая как они тусовались с Нелли. Когда эти двое тусовались это просто две бестии во плати
–ах да кстати, Веснински, что за мудак в подвале ? - спросил Крис. Этот вопрос заинтересовал всех сидящих
– Ооооу, тоооочно, мне пора домой. пока ребята. Гости ждут.
Девушка схватила Светлану и Криса под руки и вывела с комнаты.
Потом кое-что вспомнив девушка вернулась обратно в комнату.
– где мои ключи от машины ?
Эндрю подошёл и отдал ей ее связку ключей.
– а кто вёл мою машину ?
– Я
– Отлично, хотя это логично, вёл бы Кевин я бы живой тут не была
С этими словами девушка вышла с комнаты
Примечания:
Ну надеюсь вам эта глава понравилась, и опять всех люблю 💞💞
ссылка на телеграмм канал
https://t.me/joinchat/d1Fk8hYLRuViM2Iy