~я не могу дать тебе того, чего у меня нет~
1 февраля 2022 г., 22:21
Примечания:
М-дэ, привет (?) Как у вас дела ? Да странно конечно такие вопросы задавать, ну ладно простите что нас так долго небыло мы усердно через лень (и не только) писали эту главу. Так что надеюсь понравится
Девушка пришла в сознание от жуткой боли в области паховой зоны, и на лице возле носа. Она не понимала где находится, ели найдя телефон Нелли посмотрела на время, на часах было 3:35 ночи, попытавшись приподняться на локтях что бы встать, но тут её защемило, девушка зашипела от боли, и тут девушка вспомнила что случилось, она была в бессознательном состоянии поэтому что происходило полностью не знает, но она просыпалась на протяжении процесса, и возвращалась обратно в небытие, все происходящие что она видела в сознании яркими вспышками проникли в её сознание. Все и того мужика, и его прикосновения, и ощущение которые она испытывала. Ее руки связаны, ноги прижаты телом этого мужика, его руки на ее талии, его лицо рядом с ее грудью, Нелли обвила себя руками, и почувствовала себя грязной, чувство боли притупилось, спотыкаясь и сдерживая рвотный позыв, девушка ели успела добежать до ванны, не закрывая её она сразу прилягла к туалету. Её рвало, очень долго она потеряла счёт времени, ей казалось что кишки сейчас вылезут через рот, а зубы от желудочной кислоты выподут. Она не могла больше оставаться в этом доме, в этой ванне, в Колумбии, не смывая остатки своего обеда с лица, девушка хромая и облокотившись на стену смогла добраться до двери, когда Нелли ходила появлялась жгучая и не приятная боль, девушка готова была бы прям сейчас вырезать свою матку. Одев свою обувь, Девушка вспомнила что телефон оставила в зале, где спал Нил, тихо пройдя в зал она забрала телефон. И последний раз прошлась взглядом по спящему Абраму. Девушка забрав телефон и выйдя с зала, позвонила
— Алло, почему так поздно звонишь?- раздался сонный, раздраженный голос
— ты же знаешь где я нахожусь, приезжай-хрипящим голосом сказала Нелли. Послышались шорохи от резких движений, и мужские возмущённые возгласы, парень явно был не один, но девушку это не волновало и она сбросила трубку.
Нелли вышла на улицу и села на крыльцо закуривая сигарету, через большое количество времени приехал Крис, было уже достаточно светло, а на улице пели птички. Сев в машину девушка погрузилась в свои мысли, дальше она не помнила, её глаза заполнила пелина паники, и ощущения грязи, грязь грязь грязь, опять опять эта грязь, она повсюду, куда бы девушка не ехала повсюду была грязь. Она не помнила как оказалась в квартире, но помнила как сняла всю одежду и куда-то кинула. Дальше только вода, грязь, грязь, она хочет смыть это. Боль как раньше, ей это не нравилось, плечи дрожали, она смеялась, смеялась, смеялась. Помнит кровь, по всюду кровь, она смеётся, замечает отпечатки от верёвки, отпечатки ладоней, зубов, но помнит старые шрамы. Она хочет содрать эту кожу. Она хочет сделать так как раньше. И она это делает, ногтями раздерает кожу до крови, не сдержалась и взяла свой нож, резала, резала, резала, резала по старым шрамом, что бы папочка как раньше не наказал её за это, что бы не было видно, что бы все видели только идеал, только идеал, идеал и идеал ни каких поблажек, иначе подвал, сырость, тишина, темнота, темно, она не любит темноту, крик громкий крик, крик от безысходности, чувство что что-то льётся по лицу по мимо крови из носа, и воды из душа, злезы, когда она в последний раз плакала? Она хочет что бы это закончилось, она хочет умереть. Нет, нельзя, папочка будет злиться, он убьёт братика, он причинит вред ее семье. Удар, ещё. Боль она не чувствует её, она чувствует только.....пустоту. Пустота, и только пустота, она хотела....счастья...."счастья не существует"...да...его нет...как минимум для меня. Меня никто, и ничто не спасёт, только чудо "его тоже нет" ах....точно....тогда это все?
***
Девушка проснулась где-то в 7:03, и обнаружила что лежит на диване в гостиной, полностью голая. Как она там оказалась, Нелли не может сказать, да это ее особо и не интересовало, все что происходит вокруг ее больше интересует. Опять. Нелли встала тело ее болело, она не обращала внимания на ноги, и на руки на которых была запекшаяся кровь.
Она пошла на кухню, заварила кофе, за телефоном пришлось возвращаться в гостиную, потому что сейчас у неё в голове было пусто, и единственное что она помнила, то что в такой ситуации надо звонить по тому номеру, хозяина которого она обожала, и презерала его всей душой одновременно. Ели найдя его номер девушка начала звонить, поставила на громкую, и заварила кофе.
— Вильям Браун слушает
— ха-сухо усмехнулась Нелли- ты всегда такой официальный, аж блевать тянет. Мой номер же у тебя записан. А ты постоянно так представляешься, будто я не знаю как тебя зовут-девушка отхлебнула горячего кофе и сморщилась
— ты же знаешь это привычка- сказал как всегда спокойный, мужской голос на другой стороне- ты мне обычно просто так не звонишь... По своей воле. Так что предполагаю что это что-то серьёзное. Но прости ты же знаешь ко мне нужно по записи, просто так я тебя принять не мог...
— это опять случилось- только и сказала девушка. На другой стороне послышалось громыхание. Что-то упало догадалась девушка. Послышалось шуршание
— так, ладно, видимо придётся отменить все приемы в ближайшее время. Когда ты сможешь приехать ?
—Ммммм-промычала девушка, оглядела себя все ещё голую. Оглядела засохшую кровь, и примерно приметила сколько займёт времени отмыться, и одеться в ее состоянии. Плюс время на дорогу- ну где-то через...часа три
— хорошо, жду. И пожалуйста, не натвори дел когда будешь ехать
—ничего не обещаю- холодно сказала девушка, и бросила трубку. Ели дойдя до ванны, она не обращала внимания на бардак, и кровь по всех комнате, зашла в душевую кабину. Отдирая кровь от кожи, девушка потеряла равновесие и чуть не упала, но успела ухватиться за полку. Дальше ей предстояло одеться, Нелли подошла к шкафу мутным взглядом пробежалась по одежде, и остановилась на самом удобном варианте. Ехала она в тишине, такое случалось только в такие моменты. Через два часа тридцать минут она уже была на месте
— наконец-то ты приехала-сказал психиатр Нелли, открывая дверь своего кабинета.Мужчина был высоким, лет 40, худощявым, с очками на серых глазах, и с чёрными волосами.
— я же говорила что приеду примерно через три часа, а приехала на тридцать минут раньше- сказала девушка полностью в чёрном, в чёрной маске и панаме которые закрывают синяк на носу. Чёрные штаны, чёрная водолазка, и чёрный пиджак
— Проходи, я уже заварил цикорий- отходя от двери сказал таким же спокойным как всегда голосом Вильям. Девушка без возмущений которые у нее обычно были когда она слышала про цикорий, вошла в кабинет. Он был такой-же как всегда, при входе рабочий стол, книжный стеллаж с правой стороны, диван за которым окно и кресло напротив (фото в тг канале). Мужчина показал рукой на диван, приглашая девушку сесть. После того как Вильям убедился что Нелли чувствует себя удобно, он отошёл взял блокнот и бланки со стола, подошёл и тоже сел, но только на кресло напротив- так начнём с того как всегда. Как ты себя чувствуешь?
— я в порядке- мужчина вздохнул, оглядел стол, и закатил глаза
— и мы как всегда приходим к одномуи тому же ответу.....Ах, сам сказал про цикорий и сам же его и забыл. Подожди секунду.-мужчина поднялась оглянулся на девушку, и вышел из кабинета. Нелли огляделась заметила что тетрадь Вильяма лежит открытой, и в меру своего интереса заглянула туда. Вошёл Вильям с двумя кружками, девушка смотрящая в тетрадь резко поднялась, мужчина понял в чем проблема
— Нелли это....
— заткнись!- прервала на полуфразе психиатра девушка - я не собираюсь это слушать
— мы хотели как лучше, да и больница эта будет не та что в прошлый раз
— я же сказала не буду это слушать. Разве ты не ебаный психиатр, ты должен мне помогать
—это я и пытаюсь сделать
— нет, ты только усугубляешь ситуацию- дальше она не хотела ничего слушать пошла к выходу, и оттолкнула Вильяма который все еще стоял в проходе с двумя кружками цикория. Нелли понислась к машине, сильно хлопнув дверью, она сжала руки на руле так сильно что побелели костяшки. Девушка нажала на педаль газа со всей силой, и поехала в знакомую сторону.
……..
Аарон, Кевин, Нил, и Ники ехали от дома монстров в тишине, сзади ехал пикап Ваймака. Хотя ехать до Пальметто около часа, Нилу эта поездка показалась мучительно долгой. На подъезде к кампусу машина Ваймака в зеркале заднего вида исчезла, а Нил продолжил двигаться по Объездной дороге. Ожидаемого облегчения при виде лисьей башни он не испытал: его ждали не только родные стены, но и встреча с остальными Лисами, а на объяснения с товарищами по команде у него сегодня попросту не было сил.
Нил даже хотел улизнуть на пробежку, не заходя в корпус, но потом отказался от этой мысли: он ведь пообещал Эндрю не отходить от Кевина, а значит, придется вместе с ним и кузенами подняться наверх. Должно быть, Ваймак и Эбби предупредили старшекурсников звонком, потому что те уже встречали вернувшихся у лифта на третьем этаже. Увидев их в полном составе, Нил слегка удивился — отношения у старшекурсников и близнецов всегда были напряженными. Явилась даже Элисон; выглядела она скорее недовольной, чем расстроенной, но тем не менее сочла нужным прийти. Судя по всему, подобного не ожидали и спутники Нила — когда он остановился, чтобы пропустить их вперед, все трое тоже застыли как вкопанные. Мэтт уже хотел что-то сказать, но Аарон толкнул Ники, и зашел в комнату монстров хлопнув дверью.
***
Кевин и Нил, решили поехать на тренировку ведь матчи никто не отменял, как выразился Кевин. Как бы Нил не любил экси, но он не понимал как Кевин может тренироваться, и вести себя будто ничего не было, хотя по количеству с которым Кевин употреблял водку, это можно поставить под сомнение. Нил вёл машину Эндрю до поля. Кевин сидел на пассажирском сидении и смотрел в окно, о чём-то думая. У Нила у самого целый улей в голове, скоро банкет, а там будет Рико. Он не знал как помочь Нелли, когда он пытался с ней поговорить она закрывала ему рот и велела заткнуть свою пасть, и что она не хочет об этом говорить.
Он не знал как с ней связаться, а когда он пришёл к ней на квартиру то никто не ответил, он не хотел нарушать личное пространство сёстры но он сильно переживал. Когда он отмычками открыл дверь, и вошёл в квартиру там был полный хаус, одежда в крови лежала в коридоре, осколки чего-то валялись на полу, он позвал ее но никто не откликнулся, и он понял что ее нет дома. Зайдя в ванную он увидел много крови, она была везде, и в этой луже крови он нашёл окровавленный нож. Он даже не хотел думать о том что здесь произошло, но мысли сами ломились ему в голову. Позвонив Роланду, номер которого он вытряс из Ники, он узнал что Нелли не было в клубе, с одной стороны это хорошо, а с другой это плохо, ведь парень не знал где она может быть. Поэтому он согласился поехать с Кевином на ночную тренировку что бы высвободить пар. Зайдя в помещение они увидели что свет везде включён.
- Может Ваймак ? - тупо щенячьими глазами смотрел Кевин на Нила.
Парни услышали глухой стук мячика на поле. Пройдя коридор, они вышли на поле где увидели маленький силуэт который тренировал упражнения Воронов
— Нелли- шёпотом вымолвил второй номер. Нил был уже готов сорваться с места и побежать к девушке, как Кевин его остановил.- посмотри как она движется, ее движения резкие, но при этом и плавные.
— Серьезно? Ты хочешь что бы я стоял и смотрел ? - с возмущением спросил Нил
— Да, потому что у неё многому можно научиться, она была не лучше нас с Рико конечно, но играла на равне со старшекурсниками в 13-14 лет- отрезал Кевин- поучись у неё, у вас похожие методы игры, только ты живешь этой игрой, а она выпускает пар.
Парни наблюдали за девушкой около полу часа, Нелли и вправду хорошо играла, и она их не замечала что означало что она было сильно сосредоточена на упражнений, резко ее движения стали очень резкими. Как вдруг ее клюшка выпала из рук. Кевин сорвался с места и побежал к девушке. На ходу говоря Нилу что бы тот не подходил.
****
Звонок…. Ещё звонок….. на вашу почту пришло голосовое сообщение…. Удалить…
На протяжение уже получаса телефон Нелли разрывался от звонков и сообщений. Но она никого не хотела ни видеть, не слышать.
Час назад
Девушка стояла у барной стойки, и ждала пока Бармен сделает ей напиток.
— что с вашим лицом?- задал ей вопрос не знакомый бармен
— С лестницы упала…. А потом такой пффф и пуф-ф и хрщ, и все..- улыбнувшись сказала девушка
— Я смотрю у лестницы был сильный удар- видимо мужчина пытался намекнуть что видно удар был хороший у соперника
– Оооу, ну это лестница теперь мертва- ехидно улыбнулась Нелли, как бы это не она его убила, но она очень сильно хочет что бы это была она…. Но что сделано то сделано. Надо было его сразу убить как только она узнала о том что делал Дрейк, но почему-то она тогда передумала. А почему она не помнит, какая жалость….
— Оууу, ну тогда лад…- Бармен не договорил так как Веснински кто-то позвонил на телефон.
Номер был неизвестен, но Нелли на это не обратила внимание и сразу взяла трубку.
— Веснински слушает- бармен не знал что она там услышала, но это было явно что-то нехорошее, так как лицо девушки моментально стало серьёзным и даже… испуганным(?)
— Кетрин, или как лучше(?) Корнелия (?)- на том конце послышался нежный смешок. Да нежный, а вы что думаете все русские смеются будто жигуль заводится ? - как поживаешь ?
— Отлично, а ты ?- холодным тоном сказала девушка сжимая свободную руку в кулак
— Нууу, чего так грубо? Я же просто хочу поболтать- послышался тяжелый вздох на том конце трубки- я хочу с тобой встретиться, но в ближайшее время у меня не получиться, поэтому давай может через месяц другой ?
— О чем ты хочешь поговорить?
— Это разговор не телефонный… и да.. не напивайся сильно
И трубку на той стороне сбросили. Веснински сразу обернулась ища глазами Роуз, но ее нигде не было. Дальше все как в тумане, Нелли знала одно, ей нужно высвободить свой пар на ком-то или на чём-то. Дальше она помнит только как завела машину, проезжавшие машины, свет фар которых слепил глаза. Как она паркуется… вводит код….. идёт по темному коридору….. включает свет…. И жмурится от переизбытка оранжевого цвета… берет чью-то джерси, защиту у другого человека, клюшку и мячи. Выходя на поле девушка кинула телефон на скамью…
Поставив мешок с мячами напротив ворот девушка на пробу замахнулась ракеткой. В роли нападающего девушка тренировалась конечно… но она не любила бегать, поэтому она металась всегда между защитниками и вратарем. Взяв мяч девушка ударила по воротам, криво конечно, но она не играла уже где-то два года, так что простительно. Включив музыку в наушники, девушка начала бить по воротам, ей не нравился результат, поэтому она решила немного потренироваться. Поставив конусы по порядку она начала выполнять тренировки Воронов, и начала сбивать конусы и забываться в своих мыслях время от времени…
В голове был целый улей, Дрейк, его руки на теле, тяжёлое дыхание над ухом. Она была очень зла от того факта, что она не смогла защититься от него, не смогла… она была слаба, она не убила его когда была возможность, она проигнорировала проблему… и она виновата… во всем…. В том что Мэри сбежала с Абрамом, в смерти Лизы…. Она виновата во всем что случилось за всю её жизнь..... девушка сильно сжала клюшку...на постоянной основе Мэри с Абрамом получали от отца в основном из-за неё…. Отец прав у неё не хватает сил справляться с этим, и никогда небыло, она всегда была слаба…..поэтому папочка ей и недоволен, он всегда говорил что она слаба....просто почему нельзя исчезнуть из этого мира и все, и не докучать... Девушка прерывисто начала дышать, тело покрыл пот, руки и ноги онимели, сердце начало чаще биться. Клюшка выпала из рук, и Нелли упала на колени... кто-то подбежал
****
Пока Кевин бежал через все поле к Нелли, она упала на колени и начала задыхаться она не могла взять под контроль свои лёгкие, они не хотели ее слушать от слова совсем, как и руки которыми она пыталась снять шлем. Вдруг кто-то сел напротив девушки. В глазах было все мыльное, все звуки были будто она находится на дне марсианской впадины, где-то там глубоко, тонет, не может взять в лёгкие кислород, а давление которое там ее просто убивает. Кто-то взял ее за кисть, сразу в голову вспыхнули моменты, как отец взяв дочь за кисть и поволок в ту самую комнату. Как ее удерживали за кисти что бы она не дёргалась. Нелли пыталась выдернуть из рук незнакомца свою руку, но хватка была крепкая. Вдруг она почувствовала под рукой горячую грудь, которая медленно опускалась и поднималась. Она слышала шёпот над своим ухом.
— Повторяй за мной. Раз вдох- девушка узнала этот голос, и пыталась схватиться за него как за спасательную верёвку, она пыталась сконцентрироваться на словах, но в ее голове было множество других голосов, и она не знала за какой ей нужно ухватиться.
Нелли будто не слышала Кевина, она крутила голову из стороны в сторону, и очень сильно зажмурила глаза, ее очень сильно трясло, и она не могла провести в норму своё дыхание
— Нел- пробовал в очередной раз Кевин- повторяй за мной, вдох, и выдох- но она его не слышала.
Девушка почувствовала на своей шее крепкую хватку и приказ….. приказ отца….
-Корнелия- грубым голосом, который нельзя ослушаться говорит отец- сделай вдох и выдох плавно.
Девушка так и сделала, ещё пять раз сделав то что сказал отец, Нелли пришла в норму.
-папочка, прошу, не надо меня наказывать - шёпотом вымолвила Веснински
Открыв глаза девушка увидела перед собой Нила….. в его глазах читался страх. Девушка не могла понять что он тут делает ведь тут отец. Он убьёт Нила. Почему он не бежит ? Спустя время девушка поняла что она находиться на поле, в форме лисов, а отца тут нет. Верно он же в тюрьме… точно…
Нил смотрел на лицо своей сёстры, у которой текли слёзы по лицу, и которая свободной рукой закрывала голову. он не мог смотреть на неё такую ведь… она не заслуживает всего этого. Она достойна большего. Намного… большего. Нелли начала ещё сильнее плакать, и притянула к себе Нила, ухватившись покрепче за его рубашку она плакала, очень сильно… и.. много.
Она начала кричать, от боли что находиться у неё внутри ведь девушка уже не могла терпеть все это. Она устала….
— давай ты сходишь в душ?- спросил Нил у Нелли поглаживая ее по голове в знак утешения. Он не знал сколько они так просидели, но девушка уже успела успокоиться.
— хорошо- тихо ответила девушка.
Встав с пола девушка поплелась на выход из поля. Повернувшись к Кевину Нил увидел его озадаченное лицо.
— раньше это срабатывало- тихо сказала второй номер
— Что именно ? - не понял Джостен
— Эта техника. Раньше у неё часто были панические атаки в гнезде. У неё была депрессия, и у неё стоит диагноз аутоагрессия. Раньше она часто после панической атаки…. - тут зеленоглазый замолчал
— Что она делала?- раздраженно спросил Нил
— Резалась…
Парни резко подскочили и побежали в женскую раздевалку но там было пусто. Зайдя в мужскую, они услышали звук воды. Нил сел на скамью и ждал когда выйдет сестра, ну не будет же он ломится в душевую к ней. Ждать пришлось не долго. Нелли вышла замотанная в одно полотенце, и с мокрыми волосами . На ногах у девушки было две татуировки. На левой ноге ближе к колену на бедре была баночка, она была сделала в оттенках черного, синего и фиолетового. На другом бедре только выше примерно на середине, была лиса, во рту у неё был кусок мяса, а из пасти капала кровь.
— ты все таки перекрыла шрамы? - спросил Кевин, разглядывая ноги девушки
— Да, больше полугода назад- бесцветно ответила девушка
Нил не понял о каких шрамах идёт речь пока не пригляделся, за тату были видны полосы, какие-то шрамы грубо говоря были свежие, а другие были старые. Девушка развернулась к парням спиной присев на корточки она начала искать что-то в своей сумке. На левой лопатке было написано "Când miracolele devin iluzii, rațiunea se transformă în nebunie." Нил сразу вспомнил как мама им в детстве читала Алису в стране чудес, это была любимая книга сёстры. Нил до сих пор не понимает что в ней так её зацепило. Потом девушка взяла одежду, и пошла обратно в душевую. Вышла она из неё полностью одетая. Не обращая внимания на Кевина что уже хотел что-то сказать, и на Нила, который стоял и молчал, она прошла мимо и исчезла. Больше Нил её не видел и ничего о ней не слышал
Пару дней спустя
Все монстры сидели в комнате, и как вдруг раздался жутко громкий стук. Кевин уже хотел встать и открыть, но его остановила рука Нил, он сам подошёл к двери и открыл её. На пороге стоял парень с серыми волосами, видно было что они должны были быть белыми, но видимо из за натурального цвета получился серый. Нил помнил этого парня, Нелли с ним часто ходила, вроде его звали Крис. Рядом с ним стояла девушка они были примерно одного роста, а её Нил знал она была командным врачом воронов. Лицо Кевина когда он их увидел побелело
— Крис, Светлана что вы тут делаете ?- напряжённым голосом спросил Кевин. Крис вместо ответа ударил по стене, хоть стены общежития и тонкие, но обычного удара они бы выдержали. А при этом ударе украшения на руках парня оставили вмятину в стене. Нил вздрогнул от неожиданности, как видимо и все в комнате
—Что мы тут делаем, да? - сквозь зубы сказал Крис- какого хуя там случилось, раз она опять так делает? - спросил парень, никто в комнате не понял про кого он - я решил её не спрашивать мол если что расскажет потом, а если нет то спрошу при другой ситуации. Но нет, сразу после той ночи она перестала выходить на связь.
— что случилось? -первым подал голос Кевин который понял про кого Крис говорит
— ты че глухой ? Или тебе по слогам повторить? Так я повторю мне не сложно. ПЕ-РЕ-СТА-ЛА. ВЫ-ХО-ДИТЬ. НА СВЯЗЬ! что из этого тебе не понятно, а? - раздраженно сказал сквозь зубы парень. Светлана прежде просто стоявшая рядом, молча осмотрелась, и заметив не очень хорошую атмосферу, взяла парня за предплчее
— Крис поутихни, и успокой свой пыл-сказала женщина- им тоже явно досталось, тем более здесь нет этого блондинчика. Видимо больше удар был по нему и Нел. Я же говорила тебе что кто-кто но они… - Светлана обвила скептичным взглядом монстров и задержала взгляд на Кевине, на него она посмотрела зло- точно ничего не знают, надо было с самого начала спрашивать у Ичи- после этих слов она повернулась, и дернула Криса за рукав, тот нехотя повернулся и пошёл за ней. Потом и от них Нил и Кевин ничего не слышали