Часть 2
13 сентября 2021 г., 05:55
Примечания:
Ну вот я снова пришла. Читайте эту часть с удовольствием.
Мы гуляли по парку и в какой - то момент мы забрели в дебри.
- А... Куда они подевались. Я потеряла их из виду.
Я осматривала все вокруг. Но их нигде не было.
-Приветик, Надюша! Что ты тут делаешь? - спросило, что-то не что выбравшись из кустов.
В какой-то момент пока я осматривалась из кустов вышел мой одноклассник Сомон. Ааргх... Ещё тот человечек, к которому я испытываю массу негативных эмоций.
-А... Господи, тебя манерам не учили или ты диким после школы стал, а да ты таким и был. Совсем без мозгов остался.-выпалила запыхаясь я.
-Ой... Прости, я не нарочно. - саркастично сказал мальчик и ухмыльнулся.
-... - промолчала я.
Мальчик осмотрелся мальчик вокруг и начал:
-Думаю ты была не одна.
-Знаешь, правильно думаешь, но жаль, что ты научился этому так поздно. - ответила я.
-Ладно пойдёшь их искать или дальше тут будешь стоять?
-Ну если ты знаешь где они то мне стоит пойти их искать.
-Конечно я знаю где они!
Далее мы пошли по лесной опушке. Каждый раз когда мальчишка хотел начать разговор я его прерывала и говорила идти дальше в молчании, но он этого ослушивался.
-Слушай, Надь.... - снова начал говорить Сомон.
-СОМОН, ЧТО Я ТЕБЕ ПО ПОВОДУ РАЗ....
-Тшш... Слышишь кажется обезьяна ржёт.
--Ты долб... - и в правду было слышно как кто-то смеётся - Очень знакомый смех.... Неужели это...
Я рванула в сторону издающегося звука. Я бежала и останавливалась для передышки, а Сомон тем времен спокойненько шёл за мной.
Наконец ты выбежала на поляну, на которой был деревянный домик.
Продолжение следует....
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. 3 глава выйдет в этом же месяце. А вот когда она выйдет я пока не знаю. Простите...