Сны как наяву

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 883 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Мы гуляли по парку и в какой - то момент мы забрели в дебри. - А... Куда они подевались. Я потеряла их из виду. Я осматривала все вокруг. Но их нигде не было. -Приветик, Надюша! Что ты тут делаешь? - спросило, что-то не что выбравшись из кустов. В какой-то момент пока я осматривалась из кустов вышел мой одноклассник Сомон. Ааргх... Ещё тот человечек, к которому я испытываю массу негативных эмоций. -А... Господи, тебя манерам не учили или ты диким после школы стал, а да ты таким и был. Совсем без мозгов остался.-выпалила запыхаясь я. -Ой... Прости, я не нарочно. - саркастично сказал мальчик и ухмыльнулся. -... - промолчала я. Мальчик осмотрелся мальчик вокруг и начал: -Думаю ты была не одна. -Знаешь, правильно думаешь, но жаль, что ты научился этому так поздно. - ответила я. -Ладно пойдёшь их искать или дальше тут будешь стоять? -Ну если ты знаешь где они то мне стоит пойти их искать. -Конечно я знаю где они! Далее мы пошли по лесной опушке. Каждый раз когда мальчишка хотел начать разговор я его прерывала и говорила идти дальше в молчании, но он этого ослушивался. -Слушай, Надь.... - снова начал говорить Сомон. -СОМОН, ЧТО Я ТЕБЕ ПО ПОВОДУ РАЗ.... -Тшш... Слышишь кажется обезьяна ржёт. --Ты долб... - и в правду было слышно как кто-то смеётся - Очень знакомый смех.... Неужели это... Я рванула в сторону издающегося звука. Я бежала и останавливалась для передышки, а Сомон тем времен спокойненько шёл за мной. Наконец ты выбежала на поляну, на которой был деревянный домик. Продолжение следует....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник