Killer

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 572 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
2 Днем Чонгук и Юнги поехали в гараж, где они собираются с друзьями обычно. Они приехали последними из-за того, что разбирались с делами по поводу заказа, т. к. прошлый заказчик был недоволен, что Чонгук не выполнил работу. Поэтому, паркуясь рядом с гаражом, оба были взвинчены. Им точно надо выпить. Парни входят в гараж и видят своих друзей. Джин, Хосок и Намджун расселись на диванах. Они пьют пиво и играют в приставку. К слову, это самое любимое их времяпровождение. Когда компания заметила двоих парней, они кинули свою игру и заметили их раздражённость. -Что то случилось? У вас такие мины будто ваша собака умерла.-посмеивается Хосок. Он самый весёлый в их компании и часто переходит границу. Но так же он умен и иногда помогает Юнги с мониторингом, хотя Чонгук не хочет, чтобы кто то ещё влезал в их бизнес. - Отъебись. Трудный день. - Огрызается Юнги, а сам открывает бутылку пива. -В городе появился новый киллер и мы не знаем кто это. Он выполнил мой заказ и прислал записку с угрозой. - поясняет Чонгук, тоже открывая алкоголь. Парни удивлены, ведь никто никогда не переходил границу. -Я могу помочь Юнги отследить этого человека, когда он появится. - предлагает свою помощь Хосок. Он всегда не против провести время с Юнги, только предлог дайте. А сердце Юнги пропускает удар. Он, конечно, старается скрывать свои чувства к другу, но иногда это получается плохо. -Нам не нужны посторонние в нашем бизнесе. Я же говорил.- Чонгук напрягает скулы. Его начинает раздражать всё . А особенно Хосок. -Да ладно. Я по дружески предлагаю помощь. Юнги-хён вот не против. Правда же? - сердце Юнги пропускает ещё один удар. Ему ничего не остаётся, как просто кивнуть. А вот Хосоку нравится наблюдать за такой реакцией старшего. Когда он смущается и не знает, что ответить. Чонгук собирается уже что то ответить, как слышит хриплый стон сзади на диванах. А это Джин и Намджун уже устраивают прелюдию . Они не встречаются, но считают, что секс по дружбе это нормально. В этот раз Джин залез на Намджуна и обнимает его за шею. А второй страстно целует его в губы и лапает друга под футболкой. От таких действий Джин начинает елозить на штанах Намджуна и у того с губ срывается стон. Остальные парни смотрят на это с отвращением. Они знают о том, что их друзья геи и то, что они трахаются, но видеть это не любят. -Давайте ещё потрахайтесь на этих диванах, а мы посмотрим. - говорит Чонгук, хотя сам не против заняться сексом с кем то симпатичным. Намджун и Джин нисколько не смущаются. Это на них алкоголь так действует. Они перестают целоваться, но руки оставляют на местах. -Если у тебя недотрах, это не наши проблемы. Езжай в клуб, подцепи кого нибудь и повеселись. - низким голосом говорит Намджун. От этого баса у Джина низ живота скручивается. Они оба возбуждены. Парни решают оставить их. И правда поехать в клуб и оторваться там. Юнги поехал на машине Хосока, потому что не захотел ехать с Чонгуком из-за того, что тот курит в машине. А сам водить не умеет. Они приезжают в самый известный клуб Сеула. Оттуда слышна громкая музыка. А рядом припаркована сотня самых разных машин. Тут явно собрались все богачи этого города. Парни входят втроем. Чонгук идёт сразу выпить, а Хосок и Юнги пошли танцевать. Чонгук находится рядом с барной стойкой. Просит налить, как обычно. Он здесь частый посетитель. После 3 шотов, ищет себе жертву, которой подарит невероятные ощущения этой ночью. Чонгук- гей. Он знает об этом. Его никогда не интересовали девушки. Он всегда был по парням. Особенно с классной задницей. Но такого он видит впервые. Этот парень сидит рядом за барной стойкой. Он одет в чёрный костюм, который идеально облегает его. Лица чонгук не видит, но понимает,что уже хочет этого парня. Волосы кучерявые, тёмные. Плечи широкие, но не шире, чем у него самого. Чонгук походит к этому парню. И начинает рассматривать его лицо. Оно, как и ожидалось, безумно красивое. Сам парень пьёт вино, что странно для этого места. Он пьяно улыбается, а Чонгука ведет с этого. Он усаживается рядом и шепчет на ухо этому парню -Ты безумно горяч - он кусает его за ушную раковину Парню это явно понравилось,потому что он встаёт со своего стула и становится между ногами Чонгука. Парень кладет свои руки с ахуенными длинными пальцами на плечи Чонгука и сам уже шепчет на ухо -Я знаю. Чонгук возбудился. Он безумно хочет этого парня. Он только его увидел, но тот свел с ума киллера. Чонгук рассчитывает на продолжение, но незнакомец уходит. Он просто уходит, оставив Чонгука с каменным стояком. И когда этой ночью в вип комнате он вбивает в кровать тело какого то мальчишки, который громко стонет, Чонгук видит перед собой лицо того парня. И только это заставляет его рычать и кончать об одной мысли о нем.
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)