Колетт
19 августа 2021 г., 19:43
Примечания:
Хммм...
7:45, Эдгар проснулся. Приходя в себя он смотрел в одну точку минут 5, ожив он видит на кровати какую-то девочку его возраста. Его смущения достигли максимума, она настолько мило сопела, лежа на животе, голова была повёрнута в его сторону. Спустя ещё 5 минут смотря в неё прошло и вспомнил, что будет ещё несколько новых учениц . Эмо пошёл умываться и одеваться, вдруг новенькая просыпается и решает познакомиться с темноволосым.
Она подошла к нему сзади и говорит:
- Привет, мальчик
- ААА!!! Вскрикнул гуль
- Ой, извини я не хотела испугать. Меня зовут Колетт☺️
- А м-меня Эд-дгар... сказал неуверенно Эдгар.
- Приятно
- Взаимно ответил Эдгар
Наш дед инсайд почти не имел опыта общения с девушками кроме как с Джеки, но и с ней он мало общается
Колетт просит у Эмо провести её до класса:
- Эдгар, можешь меня провести до класса?
- П-провести? нну ладно...
- Что с тобой, если не секрет? Почему ты такой застенчивый?
- Эдгар рассказывает про его родителей и как его гнобят без всякого огорчения
- Бесчеловечно... отвечает Колетт дрожащим голосом
Эмо начинает провожать Колетт до класса, они будут учиться вместе.
Приятели входят и кучу взглядов на новенькую
Полетело кучу предложений сесть вместе, но она всем отказывала.
Она села к Эдгару. Обычно с Гулём сидел Леон, но Леону пришлось уехать на неделю связи с ГТО и соревнованиями.
- Ты и в правду хочешь со мной сесть?
- Да, почему бы и нет
- Но со мной никто не садиться, кроме моей компании, меня считают уродом
- А я не считаю, вот и сажусь.
- Спасибо тебе...
эмо улыбнулся
- Да ничего, я тут походу одна из не потеряла человечность.
- а кто это, Эд? спросили Джеки и Кольт
- Это Колетт, моя соседка по комнате. Колетт, это Джеки и Кольт - мои друзья.
Вобщем в компании появился новый человек .
И вдруг заходит в класс ещё одна девочка, представилась зовут её Биби, по её манере общения компания поняла, что она последняя сука, Эдгару было все равно на неё.
Биби увидев его начала на него строить хорошие планы.
Потом в класс зашёл немой кактус
Как оказалось это был брат Колетт, но компания тоже приняла его тепло.
Колетт сказала, что это мутировавший кактус и он ведёт себя как человек и думает как он, правда немой.
Прошёл учебный день, но кое что произошло
После 1-го урока, над отказавшей многим Колетт начали издеваться и над её братом, начали колотить и пинать их.
Проходивший мимо Эдгар увидел это, в нём что-то проснулось, он был слаб для того что-бы защитить её. Но он побежал и ударил со всей силы обидчика. Тот оказался мортисом, из его рта пошла кровь и он побежал умываться. Гуль подходит лежащему плачущему спайку даёт руку, Спайк понявший что произошло отблагодарил его рукопожатием, а Колетт набросилась на Эдгара в объятья и благодарила его.
Эдгар сильно покраснел.
После этого они пошли в свою комнату, там поселили спайка тоже, всю дорогу у эмо были бабочки в животе, странное чувство.
После прихода Эдгар сразу сел за игру в Brawl Stars его Ник был YT_EDGAR SHARK, он был один из топов мира.
Колетт посмотрела ему в телефон и она была шокирована, так как тоже играла в бс.
- Ты Эдгар шарк?
- А эм... ну д-да... Эдгар в шоке, его узнали у него, не было своего ютуба у него
- ВАУ КАК КРУТО ответила Колетт. Ты же не добавишь меня в друзья, у тебя только скилловые там...
- Ну... другу не жалко
- ЧТООООО?
Эмо добавил Колетт в друзья.
- УРААААА! СПАСИБО!!! Поблагодарила колетт
Спустя время Эдгар спросил родилась ли она в стар тауне:
- ты здесь коренная? Спросил Эмо
- Нет. Ответила Колетт
В то время спайк тихо спал.
- А когда и как приехала
- Ну...
Примечания:
Ну а историю её ПРИЛЁТА узнаем в следующей главе