время покажет

NC-17
Заморожен
128
автор
Размер:
62 страницы, 27 349 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 139 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Проснувшись от чьего-то голоса, Зонтик поднялся с дивана, всё ещё не открывая глаза и не понимая, что происходит, пошел в ванну. Выйдя из ванной, он сразу же посмотрел на время Зонтик: 7:20…7:20?! Да я блять опаздываю! После чего побежал в свою комнату переодеваться, даже не заметив розовую и желтую макушку, выглянувших из кухни, с удивлением смотрящих на нытика. Забежав в свою комнату, шестой тут же открыл шкаф, смотря, что одеть. Его выбор пал на толстовку в клеточку и чёрные джинсы. Одевшись и сделав небрежный пучок, он начал собирать вещи и взяв всё самое нужное, побежал вниз. Спустившись, начал надевать кеды. Но чья-то теплая рука на спине младшего заставила его приостановиться. Подняв голову, он заметил четвертого клона, держащего в руке круглые очки, которые тут же одел на лицо мальчишки, улыбаясь и показывая одобрение. Феликс: вот так вот лучше, очень дополняет образ После чего послышались хихиканья с боку голубого и непонимание желтого. Зонтик: Феликс, это ты парадируешь Ромку? Даже без единой запинки проговорил Зонтик, улыбаясь своему другу, Феликс же просто закатил глаза ухмыляясь. Вспомнив о времени шестой, встрепенулся. Быстро помахав золотоволосому, вышел из дома. Выйдя его, сразу же встретил Пик стоящий возле мотоцикла и смотрящий в свой телефон, но лишь услышав закрывающуюся дверь, повернул голову в её направление. Пик: что так долго? Садись и поехали С какой-то злобой проговорил старший. В этот момент вся смелость шестого просто испарилась, лишь вспомнив прошлую поездку. Восьмой же просто кинул ему шлем, после одевая свой. В этот момент шестой уже начал придумывать отговорки, но посмотрев на время, сразу же передумал, одевая шлем и садясь на железного коня. Прижавшись к Пику как в тот раз, шестой уже приготовился к резкому старту, но его не последовало и, открыв глаза он посмотрел на фиолетового. Король же смотрел на руки младшего, которые обняли его, невольно краснея, но лишь заметив взгляд второго, отвернулся и поехал, заставляя его обнять сильнее не ожидав такой резкости. В это раз Зонт всё же заставил себя отлипнуть от короля и хотя-бы посмотреть вокруг. Через секунду глаза младшего блестели, просматривая как, дом сменялся домом. Волосы нытика развевались на ветру, а его счастливое лицо придавало красок в его вечное уныние, на которое периодически с зеркала поглядывал старший. 10 минут и они были на месте, Зонтик сразу же спустился с коня, переводя дух, Пик же облокотившись на одну ногу, продолжил сидеть на нём. Пик: ну как? С некой ухмылкой проговорил король, смотря на милое личико, но лишь их взгляды встретились, сразу же отвел его, убирая такую редкую улыбку. Валет же закрыл глаза, всё ещё отходя от адреналина. Зонтик: это п-просто невероятно После последовал кивок и пиковый уехал, а треф лишь достал с сумки ключи, открывая магазинчик. Зайдя внутрь, он не успел даже вещи положить, как открылась дверь и на него навалилась девушка, попутно смеясь. Валет же не оценил такого, вскрикнув от неожиданности, пока не услышал до боли знакомый голос. Клео: ты чего, Зонт? Со своей привычной улыбкой проговорила дама похихикивая. Шестой же надул щечки, явно не оценив такое появление. Клео: не дуйся Зонт! Лучше расскажи кто тебе этот молодой человек, который тебя подвез? С ехидной улыбкой проговорила Клео, ставя руки на стол, а голову на них, приготовившись слушать парня. Услышав это, Зонтик неявно покраснел и, почесав затылок, решил всё же ответить. Зонтик: д-да это П-пик, вроде б-бы ты уже з-знакома с н-ним. Закатив глаза, девушку явно не удовлетворил такой ответ, и она продолжила. Клео: да я не об этом! Ты с ним встречаешься? После этих слов парнишка покрылся густым румянцем (Зонтик=Эмити, кто понял, тот понял) пытаясь связать два слова, но всё тщетно, он так и стоял, открывая и закрывая рот, но быстро опомнившись, всё же выдал громкое и смущенное. Зонтик: Н-нет! М-мы просто д-друзья…н-наверно Последнее слово отдавало некой печалью, что никак не скрылось от дамы. Клео: в смысле, наверное? Когда вы общались, он выглядит счастливо, никогда его таким не видела. Разминая руки, проговорила девушка с какой-то озадаченностью. Видеть Пика в таком расположение духа, для неё было чем то нереальным. Валет же с грустью пожал плечами, даже не зная, что ответить на это и нужно ли вообще. Помотав головой, парнишка ненадолго удалился, положив вещи, после чего вернулся к даме, которая уже вовсю читала одну из книг. Решив не прерывать её чтение, он взял одну из тех книг, которые уже давно хотел почитать и открыл на первой странице. Читая её тот и не заметил, как в магазинчик начали заходить люди, кто пришёл почитать, кто отдохнуть в спокойной обстановке, а кто и прикупить себе что ни будь. Продолжая читать, малец периодически отвлекался, помогая клиентам, он уже так привык к этой работе, что делала это уже на автомате, не задумываясь и вовсе не запинаясь при разговоре. Спустя час дама всё же закрыла книгу, поставив её на место, подходя к шестому, который как раз положил недочитанную книгу на стол, разминаясь. Клео: мне уже нужно идти, а так я вечером заскочу и тортик с собой захвачу От слова тортик глаза младшего заискрились, а девушка невольно засмеялась, что немного смутило парнишку, но никак не задело. Зонтик: а сегодня какой-то праздник? В ту же секунду с кресла неподалеку послышался веселый женский голосок ??? — День горячей трефовой булочки, сладкий (Автор: о да, я не умею подкатывать и шутить тоже не умею: _) И да сегодня и вправду есть этот праздник, но только не трефовой, а крестовой булочки: Р) После чего наши, двое, залились звонким смехом, а валет ещё и покраснел. Немного успокоившись и вытирая слезинки, Клео всё же ответила. Клео: вот и праздник появился. Ну, ладненько, жди меня примерно в 18:30 И после кивка парнишки, дама удалилась, всё ещё посмеиваясь. Как только дверь закрылась к Зонтику подошла та самая девушка, которую шестой сразу же узнал. Зонтик: привет Николь. Что тебя сюда занесло? С легко приподнятыми уголками губ, проговаривал валет, пока дама оперлась об стол возле Зонта и вздохнула. Николь: да решила развеяться на обеде, а то Куромаку много умничает. Тихо похихикав, Зонтик подошёл к одной из полок и начал что-то искать, продолжая разговор Зонтик: это на него похоже, кстати, как там у вас всех дела? Явно говоря о жизни дам, шестой продолжал что-то искать пока Николь, немного пораздумавшись, ответила. Николь: да всё по старому, Эмма буянит, Клео её успокаивает, а Хелен как тот кот Леопольд призывает их жить дружно. Помница как на этих выходных мы ходили в парк развеяться, так там какой-то парень начел приставать и пытаться лапать Клео так Эмма как дала тому по роже он, наверное, ещё долго будет ходить с синяком под глазом, а ещё мы тогда встретили ваших бубновых и червовых было весело. Хотя потом, бывшие Ромы или как их там можно назвать, дали тому в глаз. Почесав затылок, и нервно хихикнув, рассказала дама. Николь: а у вас там что? Зонтик: Так вот что он там челкой закрывал. Да всё по старому, лишь Феликс и Вару стали больше ненавидеть друг друга. Николь: на них погоже Зонтик: и не говори. О нашел С этой же фразой, шестой клон подносит к рыжеволосой девушке книгу Зонтик: научная фантастика, думаю тебе понравиться С той же доброжелательной улыбкой проговорил мальчишка, положив книгу ей в руки пока дама рассматривала ее, поправляя очки. Николь: Светлый человек — что-то знакомое. Ну, если ты так думаешь, то я уверенна, что понравиться, спасибо Но лишь посмотрев на время, бубна немного попятилась и, положив сумму за книгу, побежала к двери, попутно прощаясь. Николь: блин уже время, ну ладно я побежала, пока. Кивнув веселой девушке, мальчишка снова вернулся к своей работе. *17:30* Закрыв магазинчик, шестой достал телефон, заходя в чат с клонами. Прочитав последние сообщения, нытик закатил глаза, усмехаясь и заканчивая читать очередной срач четвертого и пятого клонов, начал печатать. /чат «ёбанутая восьмерка"/ Зонтик: Буду поздно Отправив сообщение, валету и минуты не пришлось ждать, чтобы ему ответили. Куромаку: Почему? Зонтик: да с Клео немного посидим. Куромаку: тогда не сиди долго, тебе завтра на работу Зонтик: хорошо На этом разговор мог и закончиться, но тут же подал голос Ромео Ромео: Клео? И чём вы там будете заниматься?)) Зонтик: пить чай? А чем ещё можно заниматься с подругой? Ромео: знаю я, чём такие чаепития заканчиваться (¬‿¬) Феликс: Ромео, не начинай(>ლ) Вару: а что Феликс? Не нравится слушать об натуральных отношениях?( ͡° ͜ʖ ͡°) Феликс: Вару, ты уже заебал! Не правда, это всё!!!(╬▔皿▔)╯ Вару: хи-хи, первый признак — отрицание Габриэль: Первый признак чего? Вару: ебать, началось Габриэль: Чего отрицание? Вару: дорапилврчрпщыур Габриэль: Каких натуральных? Вару: шлаврпмшпшгыр Вару: двпришпрвыриыузрр Феликс: Вару не спамь! Вару: впирыщуркижщыук Габриэль: Отношения могут быть ненатуральными? Вару: пошёл нахуй! Вару: пищыурпифуркге Габриэль: Заебал? Вару_Ответ (пошёл нахуй!): на Ромео( ͡° ͜ʖ ͡°) Феликс: Вару хватит блять! Вару: бу-бу-бу (T_T) Габриэль: Как можно слушать сообщения? Вару: Данте, забери уже свою чупакабру! Данте: Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе. Вару: да заткнись философ ебучий /Данте и Габриель вышли из сети/ Феликс: Вару ты можешь быть хоть чуточку адекватней?! Куромаку: согласен с Феликсом на 66% Вару: а где остальные 34%, Курилка? :] Куромаку: на остальные 34% ты ебанутый! Вару: А Вару: аа Вару: аааа Куромаку_Ответ (на остальные 34% ты ебанутый!): Извините, *умственно отсталый Вару: блять, да оказывается он всё же человек!( ̄y▽ ̄)╭ Вару: а нет, всё тот же Курилка(T_T) Куромаку: а может и на всё 100% Вару: бу-бу-бу, зануда /конец чата/ После чего всё замолчали, а Зонтик посмотрел на время Зонтик: 17:48, мда, она придёт лишь ближе к 18:30 Вздохнув, Зонт потянулся после, продолжая пялиться на экран телефона думая, чем заняться. Долго думать не пришлось и, зайдя в Тик-ток, он начал смотреть свои рекомендации, которые состояли из рисования и чего-нибудь веселого. Сам мальчишка не ввел аккаунт, боясь критики со стороны других. Так шестой и сидел до того времени пока дверь не открылась показывая девушку с двумя пакетами. Встав и улыбнувшись подруге, он начал пододвигать кресла мешки к столу пока дама ставила на стол тортик и бутылку вина. Приготовив всё к посиделкам, они развалились на мешках, беря в руки стаканы уже наполненные красной жидкостью. Клео: как же хорошо вот так отдохнуть, да и ещё в прекрасной компании. Приподняв уголки губ, валет сделал небольшой глоток, отвечая Зонтик: и не говори Клео: Кстати, Зонт, ты к нему точно только дружбу чувствуешь? Этот вопрос ввел парнишку в ступор но, быстро опомнившись, он отпил ещё вина, хотя уже ответить. Пытаясь правильно сформулировать ответ, нытик задумался, точно ли то, что он чувствует это дружба? Но порывшись в своём мозгу и так, не дав ответ на этот вопрос, он сказал что думает. Зонтик: Если честно… Не знаю, вроде считаю другом, а вроде всё ещё боюсь его. Раньше я его до жути боялся, да и он меня не сильно любил а сейчас я даже не знаю.он вроде стал более… более добрым что ли? И самое главное, что добрым именно ко мне. К другим он также равнодушен… Эх, если бы я только мог понять его. Вдруг это просто его коварный план?! Слушая его, Клео попивала вино и периодически доливала красной жидкости валету. Клео: Ну и надумал, я его слишком хорошо знаю и если бы это был план, то он бы просто силой этого добился притом, если этот план как-то связан с тобой. После слов девушки валет призадумался и успокоился, ведь она в чём-то же была права. Покивав своим мыслям шестой, улыбнулся подруге. Клео: как насчёт просмотра чего ни будь интересного? Услышав такое занимательное предложение, Зонтик пошёл за ноутбуком. Вернувшись обратно и поставив телефон на стол, они начали выбирать, чего посмотреть. Их выбор пал на сериал «Дух моей Общаги» Клео: как раз недавно закончился, класс (Автор: мечты мечтами) Зонтик: угу Выключив свет в магазине, они взяли тортики и, включив сериал, начали кушать, попивая винцо. Смотря сериал на телефон шестого, периодически приходили сообщения от Куромаку по поводу его возвращения домой, на что голубой отвечал лишь «позже» и продолжал просмотр. Весь сериал они то смеялись, то обговаривали интересные моменты, то ругались на глупые поступки героев. Сериал прошел, спокойно отдаваясь теплом в душе, смотря последнюю серию Зонтика, наворачивало на слёзы. Зонтик: ну нееет, не заканчивайся! Прижавшись к подруге тот начал громко всхлипывать пока девушка гладила его по голове, закатывая глаза вспоминая конец прошлого сериала и реакцию Зонта на него. Посмеявшись с воспоминаний, она всё же отодвигает парнишку, вытирая слёзы того. Удобнее расположившись на кресле, дама притянула к себе валета, всё ещё поглаживая его по макушке. Вибрация и девушка берет телефон младшего, пока тот уже спокойно посапывал возле нее. Разблокировав его телефон она зашла в телеграмм, попутно читая сообщение от Куромаку. *время 2:28* /чат «ёбанутая восьмерка"/ Зайдя в чат, Клео аж ахуела от количества сообщений, которые являлись или спамом или руганью Феликса и Вару или злым Куромаку. Куромаку: Зонтик, ты, когда вернешься домой?! Сейчас уже на 80% опаснее, чем утром! Мне за тобой прийти? Вару: хи-хи, Курилка пидор! ψ(`∇´)ψ Феликс: мужская помощь это не пидарство! (σ`д′)σ Вару: кто бы говорил, «самый главный гей» b( ̄▽ ̄)d Феликс: пошёл нахуй, Вару! (Автор: ги-ги это Пик- (►__◄)) Зонтик (Клео): Зонтик со мной. Когда проснётся тогда и пойдёт <3 Куромаку: Буди его и хай идёт домой. Он и так на 50% дольше погулял Вару: ха-ха тебе туда самое место, латентный гей( ̄y▽ ̄)╭ Зонтик (Клео): нееет o( ̄┰ ̄*)ゞ Феликс: грррр, Вару ты уже заебал!___*(  ̄皿 ̄)/#____ Вару: хи-хи, да ты просто боишься признать истину!(* ̄3 ̄)╭ Куромаку: никаких нет, он всё ещё на 80% не готов к таким долгим посиделкам! Куромаку: Феликс и Вару ваша ссора на 99% не логична и если вы не перестанете, будете сегодня спать на улице. Так что не спамьте пожалуйста. Зонтик (Клео): Куромаку, отстань от него он уже взрослый мальчик и сам знает, что ему делать U_U Вару: бу-бу-бу, мы нарушили порядок Курилки, как страшно(T_T) /конец чата/ Дописав сообщение и отправив его, Клео отложила телефон мальчишки и осторожно встав, отнесла ноутбук, после чего принялась за посуду. Доделав всё, она услышала звук открытия двери и побежала к шестому. Зайдя в зал, она узрела Пикового, который тихо заходит в магазин и подходит к зонтику. Клео: давно не виделись, пиковый король С явной усмешкой проговаривала девушка, делая акцент на его прозвище. На что пиковый вздрогнул, поворачивая свою злую харю в сторону дамы, а та как, не замечая его реакции продолжила. Клео: Что же вас сюда занесло, король? Продолжая толковать своим приторным голосом девушка, смотря на восьмого который всё пытался придумать отговорку. Пик: это всё Куромаку, заставил ехать за тряпкой Своим уже обычным голосом проговорил фиолетовый, исподлобья смотря на даму треф, та же продолжила пилить его взглядом, который так и говорил: «я всё знаю», но уже через минуту успокоилась и со своей обычной улыбкой начала. Клео: ну ладненько буди, и идите домой. И выложи что-то от похмелья завтра утром ему это понадобиться, а я пока пойду за его вещами. После чего девушка удалилась, оставляя парней одних. Подойдя к мальчишке и присев возле него, король дал тому щелбан, говоря своим обычным суровым голосом. Пик: Вставай нытик От чего мальчишка вскрикнул, уже садясь на кресло, потирая лоб. Спустя пару минут Зонтик всё же соизволил встать на пол, смотря на короля, глаза которого были направлены куда-то в сторону, совсем не замечая, что происходит вокруг. Вздохнув, мальчишка потянулся после, взяв телефон, посмотрел на время и всю его сонность как рукой сняло. Зонтик: ахуеть 3:13… Блять, мне же завтра на работу! Клео блин, ты не могла мне о времени сказать?! От таких криков восьмой всё же вышел из транса и уже с непонимающим лицом смотрел на младшего. На крики, отреагировала и Клео, как раз выходя в зал, с сумкой шестого, закатывая глаза. Клео: Зонтик, успокойся. Ты всё равно завтра не идешь на работу. узрев на себе непонятливый взгляд со стороны парнишки, девушка продолжила. Клео: у клубники завтра нет пар (Объяснение: клубника — прозвище студента, который подрабатывает в магазинчике на выходных) Зонтик: Ааааа, ладненько После чего Зонтик всё же забрал свою сумку и найдя в ней ключи, вышел на улицу с остальными. Закрыв магазин и обняв Клео на прощание он подошёл к старшему, который держал второй шлем, в руках дожидаясь его. Проделав все махинации, они всё же поехали, за всю поездку шестой и слова не сказал, задумавшись о недавнем поведении Пика и о словах подруги, всё же может восьмой и вправду считает его другом. Всё остальное в глазах младшего прошло, как в тумане всё же усталость даёт о себе знать. Последнее что он помнит, как свалился на кровати в той же одежде и как его заботливо накрыли одеялом.
Примечания:
128 Нравится 139 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)