I'm trying to get closer, Я пытаюсь подойти ближе,
But you keep your distance Но ты продолжаешь держаться на расстоянии
— Том. — крикнула девушка. — Ты не видел мой фен? — Это тебе лучше у своего дружка спросить, Мёрфи, кажется. — послышался саркастичный тон из соседней комнаты. — Иди к черту. — громко крикнула Кэмпбелл, разминая тяжелые веки от внезапной боли. И без того паршивое настроение, становилось все более скверным. Андреа ходила по комнате, в надежде хоть как-то упокоится и наконец понять как ей поступить. Мятая одежда, бледное лицо и огромные синяки выдавали девушку с потрохами . Прилежная ученица, примерная дочь своих родителей ну и в конце концов лучшая девушка своего идеального парня. Буквально несколько дней назад, произошло то, что и должно было когда-то произойти. Мысли путались, а голова заболела ещё сильнее. Закрыв глаза она вспоминала обрывки той самой ночи. Когда он наконец произнёс те самые слова ей, а она лишь ужаснулась не зная что ответить. Когда после небольшой перепалки с Эдрианом в тот же вечер он вновь поцеловал ее так нежно, как никогда раньше. Она помнила его вымученную улыбку и маленькие бусинки слез, что медленно скатывались из глаз. К горлу подступил ком, ей так необходимо было услышать голос, прикоснуться к темным волосам. Услышать язвительные шуточки в его собственном стиле. Она нуждалась в нем, но не могла уйти от Эдриана. Обстоятельства, увы, были не в ее пользу. Наконец-то приняв решение, молодая девушка привела себя в порядок и незамедлительно вызвала такси.***
Проснулся парень, от постукивающих капель дождя об подоконник. Дерьмо. В горле пересохло, а голова болела от вчерашних событий. Часы показывали полдень. Слегка пошатываясь азиат направился в душ, смывать с себя мерзкий запах алкоголя вперемешку с потом. После стоило бы перекусить, но в холодильнике не было ничего кроме затхлого сыра. Поэтому, парень ничего не смог придумать, как допить оставшуюся бутылку начатого виски и заказать его любимую пиццу с сыром рикотта и шпинатом. Сигареты закончились, а в такую погоду не особо хотелось куда либо выходить. Хотя у Мерфи и так не наблюдалось планов, а тут они и вовсе отпали. Опрокинув стакан с содержимым, он медленно начал прокручивать воспоминания вчерашнего дня. Вот он снова приехал на Склад. Так называли место где находились самые заядлые наркоманы и «дорогие» шлюхи. Встретился с Хозяином, увы, это было неизбежно. Тот почти не изменился, только, разве что шрам стал ещё более безобразным. А ведь они не виделись два с половиной года. Когда парень сказал что уходит из под его попечения. Мерфи обещал что больше не приблизится к этому месту, и Хозяин на удивление разрешил ему оборвать с ним все связи. Но, поставил условие; если тот вернётся, то уже больше никогда не сможет выбраться из под его контроля. В тот момент парень был полон надежды на новый путь и обычную жизнь. Он думал что все пойдёт своим чередом, работа, новые знакомства и даже семья. Брюнет всегда мечтал о том что бы стать фотографом. В свободное время всегда старался сделать парочку снимков. По пятницам обязательно, в его собственной идиллии должен быть сериал и бутылка тёмного пива. Ну и конечно же она. Андреа на его коленях мирно посапывающая от неудачно выбранного кино, что может быть лучше. Еще собака, он всегда хотел завести себе белого лабрадора, и назвать его Джек. Все произошло в точности да наоборот. Андреа решила начать новую жизнь. Спустя две недели уехала в Калифорнию, на год. Мёрфи тогда понял что вся его прекрасная картина, и выдуманная идиллия стала рушится. Дом, все так же напоминал о старой жизни, сильно давив на искалеченный рассудок. Собаку он так и не осмелился завести, а фильмы оказались пустой тратой времени. Время шло. Он не двигался с места, работая в баре он будто вернулся в те времена проституток и торчков. Когда все же прошёл тот злополучный год. Он уже начал забывать ради чего, а если быть точнее ради кого он хотел изменить свою жизнь. Через какое то время в апреле ночью, он вновь увидел до боли знакомые глаза. Все как и тогда, снова, бар но на этот раз она сидела в окружении каких то новых для него лиц. Почти не изменилась, все такая же легкая и воздушная. Разве что взгляд стал более тяжёлым и пустым. Как долго он корил себя что не обратил должного внимания на этого взгляд. На то, как парень с которым она сидела, бесцеремонно обхватил ее талию. Заметив пристальный взгляд, она на мгновение отвела глаза в сторону, но после вновь приковала себя к его тёмным радужкам. Дождь медленно играл свою мелодию. То раззадориваясь, то утихая. Стук в дверь, неожиданно прервал поток мыслей. Доставка не заставила себя долго ждать, хотя обычно занимала гораздо больше времени так как парень жил чуть ли не на окраине города. Мёрф лежал по середине комнаты с бутылкой виски, лениво поднялся и направился к выходу. Послышался легкий щелчок, дверь распахнулась, и Мёрфи инстинктивно протянул руку с тридцатью баксами в надежде получить свой сегодняшний завтрак. Но его встретил тот самый взгляд который он так старательно хотел забыть. Она стояла прямо перед ним, промокшая насквозь в одном платье. Неловкая пауза, заполняла пространство вокруг. Никто не решался оторвать взгляда и заговорит первым. Андреа?- первым прервать растущее напряжение решил парень. Он совершенно растерянно смотрел на неё, не зная как поступить. - Привет- послышался тихий голос девушки.-может быть пригласишь? - С чего бы?- спросил азиат облокотившись о дверной косяк, попутно убирая деньги в задний карман брюк.-Что бы ты напиздела мне про свои насущные проблемы, а потом как последняя шкура опять съебалась с тем хмырем? - Ты не понимаешь, что говоришь.- серьезно проговорила девушка. - А что я не понимаю? Сначала ты трахаешься со мной, признаваясь в любви, а после приезжаешь с каким-то богатеньким уродом.- все ещё стоя у прохода, парень сверлил ее холодным взглядом. - Все не так, я не ..- девушка хотела возразить, но Мёрфи тут же одергивает ее. - Молчи, просто заткнись, блять. Я больше не хочу слушать твои оправдания, говори че надо или катись отсюда.- уже не в силах сдерживать гнев выпалил азиат. Андреа никогда не видела его таким. Вены на шее вздулись, а лицо слегка покраснело. Глаза выражали кристально чистую ярость. Это был не ее Мёрфи, она видела перед собой забитого горем несчастного человека. Наконец посмотрев ему в глаза, девушка решительно проговорила: - Я просто, хотела увидеть тебя и извиниться. - Меня, увидеть?- демонстративно засмеялся парень.- Сейчас ты выглядишь ещё большей потаскухой чем тогда.- грубо схватив девушку за руку, он буквально затащил ее в квартиру. Совершенно не понимая что происходит, Андреа не удержала равновесие и с глухим стуком упала на пол. - Раздевайся.- послышался стальной голос. Кэмпбелл была на столько удивлена, что слегка приоткрыла рот. -Ну ты же хотела извинится, я предоставляю тебе такую возможность.- по блядски ухмыльнулся парень, и присел на корточки рядом с ней. Пару секунд было лишь гнетущее молчание и непонимающий взгляд со стороны девушки. Обдумав все за и против, она поняла что была готова даже на такие извинения. Поэтому больше не колебалась. Несколькими плавными движениями рук, Кемпбелл сняла с себя мокрое платье. Оставшись в одном нижнем белье, шатенка выжидающе начала смотреть на него. Андреа рассчитывала что он сейчас просто груба возьмёт ее и смешает со всем дерьмом этого мира. Она хотела что бы так и было, но Мёрфи лишь встал, и слегка выдохнул. После в его глазах мелькнуло что-то чего она раньше не видела. Отвращение? Но ей показалось что оно было направлено вовсе не на нее. Развернувшись он скрылся в полумраке в одну из комнат, и почти сразу же вернулся . - Иди в душ, одежду сейчас найду.- небрежно кинув ей в лицо махровое полотенце. Парень и сам не понимал зачем вновь впустил ее в свою жизнь. Мёрфи не хотелось больше тепла, потому что он знал, что горечь расставания будет ещё сильнее и продолжительнее. Он не мог ее простить, но в глубине душе знал, что прибежит по первому зову как дворняга, если она позовёт. Девушка стояла под тёплым душем, ей хотелось рыдать. Она по прежнему нуждалась в его присутствии, но должна была покончить с этим раз и навсегда, что-бы хотя бы он был в безопасности. Она хотела защитить его в первую очередь от самой себя, девушка и сама понимала что становилась слишком жадной, а так быть не должно. Ведь Мерфи был единственным человеком который мог поднять ей настроение длинными осенними вечерами. Наконец выйдя из ванной комнаты. Она застала парня сидящего на подоконнике с бутылкой ранее начатого виски. - пиццу привезли пока ты была в душе, угощайся. -не поворачиваясь к девушке на выдохе произнёс азиат. - послушай Мерфи, выслушай меня пожалуйста, я просто хочу что бы ты знал.- слегка приблизившись к парню, она всматривалась в его профиль.- Дело вовсе не в тебе, я поступила так, потому что у меня не было выбора. я не могу сейчас сказать почему так поступила но просто поверь, я никогда не любила его и не смогу. Мне правда жаль, я очень хочу что бы все было как раньше, но .. - как раньше уже никогда не будет, Андреа.- грубо прервал ее парень, болезненно ухмыляясь со своих же слов.- больше ты никогда не пересечешь порога этого дома, и никак не попытаешься со мной связаться, пообещай мне это.- медленно развернув голову он в надежде посмотрел в любимые глаза. Связь Хозяина вновь возобновилась, а это значило что он опять будет выполнят его грязные поручения. Мерфи никогда бы не подверг ее опасности, на этот раз это точно конец. - я обещаю.- на выдохе произнесла шатенка, и улыбнулась, а из глаз тотчас потоком хлынули слёзы.- хорошо, пусть будет так. Девушка провела взглядом последний раз по его комнате. Разбитый цветок одиноко лежал возле кровати, стол пустовал а его содержимое находилось рядом с растением. Фотография, та самая которая хранится и у нее, она и не надеялась что он ее сохранил. Как же ей хотелось что бы он еще раз назвал ее имя и прикоснулся, но более это останется только в ее голове. Когда она уже собиралась безмолвно покинуть его квартиру, ее внимание привлек маленький прозрачный пакетик в углу комнаты. Неверя глазам она подняла содержимое и глухо произнесла: - ты опять употребляешь? Задумавшись парень уже и забыл что она все еще рядом, по этому не сразу сообразил. - о чем ты?- сконфуженно перевел сначала взгляд на нее потом на кокаин. - так ты вновь закидываешься этой дрянью?- повторила свой вопрос девушка. -это уже не твое дело, Андреа. Покинь пожалуйста мою квартиру.- встав с подоконника, он поставил пустую бутылку на пол. - прошу, скажи что ты не употребляешь.- нервно треся наркотиками перед его лицом, рыдала шатенка. Перехватив ее руку, он забрал содержимое и невесомо коснулся губами ее ладони. - нет, я не употребляю и не стану больше никогда, я же обещал, помнишь.- печально улыбнулся азиат. -хорошо.- это было единственное что сказала девушка перед тем как покинуть его квартиру, а заодно и жизнь. Может все и не так плохо. Но их прошлое навек осталось позади. Они никогда более не раскроют свою душу кому бы то ни было, поскольку больше не нуждается в этом.