Тугие верёвки, тёплый плед…
20 октября 2021 г., 20:00
—Я…Я н-не убивал его… Эт-того п-просто не могло произойти…
Пелена перед глазами не давала развидеть того, что происходило вокруг, а ком в горле лишил его возможности говорить.
Хотя, что, чёрт возьми, вообще можно сказать в такой ситуации?!
Страх все больше сковывал его тело, руки и ноги не слушались, а к горлу подступала тошнота.
Баджи не хотел видеть этого, но продолжал сидеть на коленях перед ним.
Удивительно, что его друг вообще может двигаться и разговаривать, пусть не без дрожи во всём теле.
—Баджи… Что нам теперь делать ?
В ответ молчание.
—Эт-то не наша вина… Эт-то всё Майки…— прошептал он, глядя на гаечный ключ в своей руке.
Вдруг, разум Кейске лихорадочно заработал. Что они здесь делают ? Какая у них была цель ?
Майки…
Точно… Они хотели сделать ему подарок на день рождения, украв новенький байк из магазина.
Что ж, вряд-ли он будет рад, особенно когда узнает, чего этот байк стоил.
Перед лицом Кейске лежал труп.
Труп его брата.
Шиничиро Сано, или же старший брат Майки.
Один из тех людей, с кем Баджи провёл почти всё детство.
Но почему?.. Почему Кейске не знал, что этот магазин принадлежит ему !?
Может, он забыл ? Или же попросту не узнал его во тьме ?
Может, он не узнал магазин, находясь в ступоре, пока выслушивал план Казуторы ?
Пелена постепенно отступала, а на ком в горле Баджи старался попросту не обращать внимания. Он должен сделать что-нибудь.
Кейске резко встал на ноги, игнорируя головокружение и тошноту.
—Нужно вызвать скорую. ДА!!! Мы вызовем скорую и убежим! Эй…
Казутора стоял на месте и не двигался. Взгляд был направлен на тело Шиничиро, дрожь в теле усилилась.
—Майки… Это всё его вина, мы тут не при чем…
—Казутора ! Ты слышишь меня !?- Баджи подошёл к Казуторе, встряхнув его за плечи.— Послушай, мы должны прямо сейчас убежа…
—Майки… Если не убить Майки, это никогда не прекратится…
Признаться честно, Казутора с самого начала не испытывал по отношению к Майки… Скажем так, особо тёплых чувств, по сравнению с другими.
Но сейчас, он, кажется, начал просто сходить с ума…
Защитная реакция… Да, именно она.
Звуки сирены стали громче, и Кейске готов поклясться, это не скорая, которую он так хотел вызвать.
Должно быть, кто-то услышал звук разбитого стекла, когда Баджи с Казуторой проникли в магазин, разбив окно, и вызвал полицию.
Что ж, теперь им точно пиздец.
—Казутора, нам надо срочно бежа…
—Руки вверх!
***
—Аа!?
И снова тошнота и сильное головокружение.
Такое ощущение , будто все эти чувства вмиг обострились.
—Это был просто сон… — понял Баджи.
Из раза в раз.
Одно и тоже.
Кошмары не прекращали посещать Кейске, даже спустя полтора года. В основном, он просыпался в холодном поту, раньше будильника.
Однако…
Совсем недавно, у Баджи появился новый друг. Чифую стал спасательным кругом, за который так крепко держался Кейске, дабы не утонуть.
Баджи вспомнил как они вместе прогуливались под дождём. Улыбнулся, стараясь расслабится, под влиянием приятных воспоминаний.
Нельзя его пускать в Тосву.
Ведь даже начало создания этой группировки закончилось плачевно…
Мацуно не должен сломаться так же, как Казутора- Баджи просто не выдержит этого.
А может, Кейске просто движет эгоизм ? Может, он хочет, чтобы у него был хотя бы один друг, никак не связанный со всем этим пиздецом, ведь в его жизни Тосвы слишком много ?..
Возможно.
Но, что бы там им не двигало, Баджи не собирается его пускать в этот преступный мир.
Его мордочка слишком милая для такого.
***
—Следующий вопрос… Ты можешь рассказать о создателях Тосвы ? Типа, какие они вообще ?
Баджи вымученно застонал, закрыв лицо руками.
Зачем он вообще согласился на это ?
Нет, конечно, из Чифую получилась очень милая сумочка, но…
Теребить прошлое, словно тридцатилетний извращенец свои яйца, не очень-то и хотелось.
—Я совсем тебя не интересую ? Чифую,ты меня расстраиваешь…
—У меня ещё три вопроса в запасе, Баджи-сан. — ответил Чифую.
« И опять эта хитрая ухмылочка… »
Баджи пожал плечами.
—Вообще о таком не то чтобы можно рассказывать… Но когда это мне было не всё равно ?..
Нет, пожалуй, дело явно не в этом.
Думаю понятно, что Тосва одна из тех группировок, которая представляет некую опасность. Поэтому, можно предположить, что личности участников строго засекречены.
Но…
Знаете, Чифую явно не похож на копа, или какого-то детектива…
« Что ты там вчера пообещал себе, Кейске ? „ Не будешь связывать его с преступным миром “, да ?.. »
Эта мысль не выходила у него из головы, пока он относил поднос с пустой посудой на кухню.
« Ему ведь не помешают жить парочка имён, правда ?.. »- вернувшись, подытожил он.
А потом, Баджи может быть и пожалеет. Но это будет потом.
—Основателей Тосвы ше… Пять. Я, Майки, Дракен, Мицуя, и Пачин.
—Так отрядов же шесть… Зачем ещё один создали ?
Что ж, вопрос вполне логичный, для человека, который вообще не разбирается в группировках.
Или для человека, не знающего изначальные планы данной группировки…
—Ну… Во-первых, не все создатели являются командирами отрядов. Майки помнишь ? Этот малой управляет всеми свастонами вообщем.
У Мацуно расширились зрачки в изумлении. Именно этот парень его спас тогда, пока он сидел в грязи, под дождём.
Не известно, как бы всё закончилось, не оказавшись Майки рядом.
—Ах, да… „ Непобедимый Майки “.
—Ага… Он крут.— прошептал Баджи, улыбаясь.
К слову, Кейске никогда не скажет об этом Майки лично.
—Дальше Дракен… По идее заместитель Майки, но на деле просто громила, стоящая сзади. Высокий, с тату дракона, и милейшей косичкой. А, ну а ещё он просто милашка, когда дело доходит до защиты своих. Правда, злить его не стоит…
Дракен бы ударил Баджи за подобное описание, но… Он ведь об этом не узнает, правда ?..
—Мицуя. Именно он придумал… Дизайн нашей формы, после чего сам её же и сшил, да и вообще, просто лапочка, когда…
Чифую слушал его монолог, улыбаясь. По лицу Кейске сразу было видно, что он дорожит своими друзьями.
—Моя любимая часть тела Пачина- это его живот. Нет, ты бы знал, какой он… Ты чего улыбаешься?
—Да так, ничего…
От тёплой улыбки Мацуно, у Баджи что-то переклинило. Он отвернулся от Чифую, и прочистив горло, спросил:
—Тебе, кстати, нормально так лежать ? Может тебя развязать уже?
—А…Было бы неплохо…
Забылся ли Чифую, терпел, или не хотел отвлекать лишний раз Кейске, было не понятно.
Но Когда Баджи развязал его, Мацуно болезненно застонал.
—Ты в норме ?
—Мышцы затекли…— сморщившись, пробормотал Чиф.
Не сказать, что это всё вина Кейске, ведь Чифую сам согласился на условие…
Но какой-то укол совести он почувствовал.
Баджи приставил руку к подбородку, о чём-то задумавшись.
—А давай массажик тебе ебанём !
Мацуно в недоумении посмотрел на Кейске и прошептал.
—Баджи -сан, я не хочу вернутся домой инвалидом…
Баджи нахмурился.
—Не недооценивай меня, Чифую. Я никогда не предлагаю того, чего не умею.
—…Точно ?
—Почти. —Баджи улыбнулся .
Чифую тяжело вздохнул, но всё же кивнул, в знак согласия.
После начал подниматься.
—Как тебе будет удоб… Ай, блять!
—Я ещё даже не подошёл к тебе…
Баджи встретил хмурый взгляд зелёных глаз.
—…Напомни мне, чтобы я в следующий раз не соглашался на твои условия…
Баджи сел возле Чифую, и аккуратно приподнял его.
—В следующий раз, я напомню тебе, чтобы ты сразу мне говорил, когда больно, или затекут мышцы.
—Мне больно.
—…Терпи.
Он легонько коснулся плеча Чифую: то было напряжено. Затем Кейске перевёл взгляд на кисть: она была передавленна верёвкой.
—Извини. Я правда старался не затягивать сильно.
—Что ж, у тебя не получилось.
—Я заметил.— пробурчал Баджи, поглаживая кисть, как бы извиняясь.
Мацуно от таких прикосновений покраснел.
Опять.
***
Баджи конечно никогда не был экстрасенсом…
Но по Чифую было сразу видно, что… Боже, догадайтесь сами.
Щёки, уши, и шея порозовели. Мышцы были напряжены, хоть Кейске и уверен, сильно ныли от этого, ведь они так и не отошли от положения, в котором Чиф лежал. Глаз видно не было, но голова была опущена строго в пол. А ещё Мацуно за всё это время не произнёс ни слова, и кажется, даже дышать стал тише.
—Чифу, я не собираюсь тебя насиловать… — устало произнёс Баджи.
—А!? — голос Чифую стал слегка выше, отчего парень сам удивился. Откашлявшись, он продолжил. — Да, я знаю.
Ну, а дальше Кейске, по классике жанра, начал нести полный бред, а Мацуно стал этот бред поддерживать.
Идиоты в таких ситуациях сближаются, знаете ли.
—Тогда расслабься, и перестань вести себя, как пьяная девственница в клубе.
—Держу пари, ПЬЯНАЯ девственница вела бы себя раскрепощённее…
—Смотря, какое желание движет этой самой девственницей…Ну, знаешь, разные люди бывают…
Чифую слегка повернул голову, чтобы увидеть лицо Баджи. Конечно , было больно, но он особо не пожалел. Брови Кейске были сведены к переносице, губы поджаты, а щёки порозовели.
—Баджи-сан, ты нервничаешь?..
Вы даже не представляете, чего стоило Баджи не прописать своему другу лёгкий подзатыльник.
Да, может он тоже нервничает… Но совсем чуть-чуть.
Неужели это настолько бросается в глаза ?
—Просто заткнись, и дай сделать тебе массаж.— недовольно произнёс Баджи,усаживая Мацуно поудобнее.
В итоге, Кейске облокотился на стену, а Чифую устроился между его ног.
***
Много времени не потребовалось, чтобы разрядить обстановку. К слову, тишину никто не прерывал, но она перестала быть напряжённой.
Чиф полностью расслабился под руками Баджи , а последний старался не сделать больно младшему.
Уже вечерело, и вроде как,Кейске скоро должна была позвонить его мать, чтобы тот отнёс ей бенто на вечер.
Впрочем, переживать повода не было: время ещё есть!
Повод переживать появился, когда Мацуно расслабился настолько, что начал заваливаться на Баджи.
—Чифую ?..
Макушка младшего расположилась на плече Кейске.
« Как… Можно было… Уснуть ?.. »
Варианта тут два : либо Баджи настолько был хорош, что Чиф расслабился до такой степени, либо было настолько скучно, что…
Кейске надеялся на первый вариант.
« Милашка. »
Баджи провёл кончиками пальцев по щеке, проверяя, проснётся ли Чифую.
Никакой реакции не последовало.
Тогда он аккуратно лёг на кровать, держа в объятьях Мацуно, после чего из этих же объятий высвободился.
« Пусть поспит немного… »
И откуда у Баджи появился такой прилив нежности ?..
Да, в этом определённо замешано личико Чифую.
Как и говорилось до, Кейске заинтересовал этот „ ребёнок “, и если вы проигнорировали данную фразу, то увы, это только ваши проблемы.
Достав из шкафа самый тёплый плед, и укрыв им Чифую, Баджи направился на кухню.
***
Времени прошло немного, и немало. Пол часа.
Зайдя в комнату, перед Кейске предстала всё та же картина : спящий Мацуно.
Но что-то в нем не так… Нет, это не полное расслабление вовремя сна, скорее…
Напряжение.
Баджи присел к нему поближе.
Волосы Чифую растрёпанны, губы поджаты, а ресницы подрагивают. В уголках глаз только-только начинают появляться слёзы.
Кейске обратил внимание на то, как сильно Чиф сжимает его подушку.
Ему снится что-то страшное ?
Не поймите меня неправильно, но если так и есть, то Баджи его понимает.
Он провёл рукой по волосам Чифую, плавно переходя к щекам.
—Ты в порядке ? Не волнуйся, ты не один. Я рядом…— прошептал ему на ухо Кейске.
Руки младшего ослабили хватку, рот слегка приоткрылся.
И, опять же, не поймите меня не правильно…
Но Баджи не смог удержаться от лёгкого поцелуя в висок.
« Блять ! Какого хрена я вообще делаю !? »
Весь красный, он рывком поднялся с кровати.
Последний раз взглянув на Чифую, Баджи вернулся на кухню.
Примечания:
что же это ? продвижение в отношениях ?
наверное…