его любимое молоко

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 160 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1. 30.08.21

Настройки
6:40. звенит будильник. а это значит что надо вставать. Фанзиль нехотя скинул с себя одеяло и пошёл умываться. 30 августа, через 2 дня в школу. но учителей зовут конечно же раньше, что бы "подготовиться к празднику". умывшись, Фанзиль пошёл на кухню, сделал себе два горячих бутерброда и пошёл собираться. собрался он достатлчно быстро, поэтому и вышел он пораньше. открыв свою машину он направился в школу. ехал он спокойно, слушая 'машинное радио' и думая о том что придётся опять учить этих придурков, которые за лето все забыли.. приехав, он припарковал машину и отправился в само здание, заходя и здороваясь со всеми. он прошёл в свой любимый 16 кабинет и положил свою барсетку на стол. в кабинет постучали и биолога позвали в актовый зал для репетиции представления учеников, тогда он ещё не представлял кого увидит... пройдя в актовый зал, он так же со всеми поздоровался и сел на стул, рядом с учителем обж, так как они были лучшими друзьями. они сидели и обсуждали то, как они провели это лето. на сцену выходит директор и говорит что учительница химии уволилась и ушла работать в другую школу, а взамен взяли нового, очень хорошего учителя. все были в шоке, так как эта учительница была очень хорошей и ко всем находила свой подход, но и не были расстроенны, так как новый учитель, новый друг и тд. ПЛОВ ФАНЗИЛЬКА на сцену выходит директор и начинает представлять нового учителя химии, все бы ничего, но.. когда я услышал "Рамиль Шамильевич" - моё сердце забилось чаще чем когда либо и зрачки глаз увеличились в 10 раз. это же не... нет.. пожалуйста....прошу... на сцену выходит мужчина лет 30-35.. "это правда он.." -Всем здравствуйте, я - Рамиль, надеюсь вы примите, и я стану частью вас)) ПЛОВ АВТОР Рамиль обсматривает всех в зале и его взгляд останавливаться на фанзиле, они смотрят друг на друга не отрывая взгляд... ФЛЕШБЭЭК -ты правда делаешь мне предложение? --а ты что, не хочешь быть моим законным мужем? -хочу, но это же Россия, тут не так все просто.. --не волнуйся я с этим разберусь-сказав это, он поцеловал его в лобик-я скоро вернусь, не теряй меня.. ~это были последние слова которые слышал Рамиль от Фанзиля~ КОНЕЦ ФЛЭШБЭЭК "видимо год будет очень весёлым" - подумал про себя фанзиль и ушёл из зала.. *** из зала фанзиль направился в уборную, так сказать охладить себя. брызгая воду в лицо он старается забыть все что было в прошлом, но воспоминания сами лезут к нему в голову. он услышал что дверь в уборную открывается.. он надеется что это не рамиль.. и к счастью это был не рамиль, это был учитель обж, он пришёл позвать биолога репетировать... придя в зал, Фанзиль пытался все время не смотреть на рамиля, но у него это получалось плохо.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник