часть 3. это не конец!
20 августа 2021 г., 20:44
Фанзиль пришёл домой и сразу улегся спать, так как день был очень утомительным, хотя он просто помог парню.. перед тем как уснуть он написал рамилю.
23:34
ф: как самочувствие?
р: спасибо, все хорошо.
ф: ну, раз все хорошо, тогда я спать, спокойной ночи)
р: ага, и тебе.
и он уснул.
время 2:47. Фанзилю пришло сообщение, после чего ещё одно, и ещё одно. а потом начали звонить. он проснулся от вибрации телефона(действительно, от чего ещё)
звонил рамиль..
-алло- сонным голосом заговорил фанзиль
"я сбежал..я сбежал из дома..меня там не уважают, меня никто не уважает, вот скажи, ты меня уважаешь?"-по голосу можно было догадаться что он был не в трезвом состоянии..
-рамиль? ты что напился? срочно скажи где ты!
"я ниг..де, зачем тебе эта.. информация?"
-рамиль,просто скажи где ты, я приеду.
" я в парке"
-в каком? рамиль? в каком ты парке?
гудки.. он отключил.. и как ему теперь узнать в каком он парке..?
*непрочитанные сообщения*
2:47
р: *данное сообщение удалено*
р: *данное сообщение удалено*
р: *данное сообщение удалено*
ф: Рамиль, скажи в каком ты парке и где именно ты сидишь?
р: центпалтый пвтк
ф: хорошо.. где именно ты сидишь?
р: скмнка, рчдом с флнтпном(скамейка, рядом с фонтаном)
ф: я сейчас приеду. жди меня там.
Фанзиль вызвал такси и поехал в центральный парк.
приехав он сразу побежал к фонтану, к счастью, рамиль был там. но видимо тот был в отключке.
Фанзиль подошёл к рамилю и начал его трясти. но тот не реагировал.
придётся опять везти его к себе.
ПЛОВ ФАНЗИЛЬКА
я оплатил такси и понёс пьяного рамиля в дом.
мы добрались до лифта и я его вызвал.
мы зашли в лифт, но там было настолько тесно, что мы стояли почти что обнимаясь, считая что рамиль в отключке.
ПЛОВ АВТОР
дотащив до квартиры он положил его на диван, куда ложил и в первый раз. на часах было уже 4:13, а через 2,5 часа фанзилю надо было вставать и идти на учёбу.
положив подушку под голову рамиля и дав ему одеяло он ушёл спать в свою комнату и сразу же уснул.
***
на утро он собирался как обычно, но рамиля разбудить ему не удалось. написав записку
"я ушёл в школу, тебя разбудить не получилось, как прочитаешь сходи в душ и у меня в комнате поищи вещи, еда на плите, дождись меня, никуда не уходи.
Фанзиль"
он ушёл.
В ШКОЛЕ
Фанзиль как обычно опаздывал, поэтому он быстро забежал в школу и побежал в класс. урок химии. он постучался и зашёл в класс. к счастью учителя не было, поэтому он смог спокойно зайти и сесть на свое место.
положив на парту листочек с ручкой он обратился к филюсу
-у тебя есть учебник?
--да, конечно
-тогда супер.
учитель пришёл за 10 минут до конца урока и разрешил ребятам просто тихо посидеть. кто то готовился к экзаменам, кто то сидел в телефоне, кто то рисовал.
--эй, Фанзиль, а ты чего опоздал то на этот раз? проспал? - спрашивает его филюс
-неет, не знаю поверишь ты или нет, но я помогал пацану и он сейчас лежит у меня дома.
ПЛОВ РАМИЛЬ
я проснулся от того что в горле все пересохло и мне надо было попить(нет не попыт). на тумбочке рядом стояла вода, я выпил все за 3 секунды и поставил обратно.
открыв наконец глаза я понял что я неу себя дома. комната знакомая. неужели я опять..блять.
вскочив с дивана я пошёл искать фанзиля, но его нигде не было. зайдя на кухню я увидел записку лежащую на столе. прочитав её, я послушно отправился в душ. я нашёл чистые вещи, более-менее подходящие мне и пошёл опять на кухню. на плите стояла гречка
"фу, не люблю гречку"
открыв холодильник, там стояло молоко, как я понял это карамельный вкус
"обожаю карамель"
взяв это молоко я пошёл осматривать дом..
ПЛОВ АВТОР
(тут пусть будет сразу вот так)
*3 года спустя*
опишу кратко.
после 4-х месяцев общения они начали мутить, это все знали и все их поддерживали. и вот фанзилька сделал рамилю предложение (руки и сердца, хахахах)
-ты правда делаешь мне предложение?
--а ты что, не хочешь быть моим законным мужем?
-хочу, но это же Россия, тут не так все просто..
--не волнуйся я с этим разберусь-сказав это, он поцеловал его в лобик-я скоро вернусь, не теряй меня..
Фанзиль ушёл за тортом, он сделал специальный заказ для рамиля.
подходя к пекарне(вроде так называется), к нему подошла группа подростков, и начали выпрашивать по типу "деньги есть?" "купите нам тогда выпить"
Фанзиль конечно отказывал, потому что "вы не совершеннолетние вам нельзя"
ну и они его за это отпиздили))
да до такого состояния, что его увезли в больницу.
его сразу отправили в Германию, а рамилю передали что Фанзиль умер.
конец их истории любви, НО НЕ КОНЕЦ ФИКА, ЭТО ЕЩЁ ДАЛЕКО НЕ КОНЕЦ.
Примечания:
да вот, очень странная и непонятная часть, но для меня пойдёт.