его любимое молоко

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 160 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 3. это не конец!

Настройки
Фанзиль пришёл домой и сразу улегся спать, так как день был очень утомительным, хотя он просто помог парню.. перед тем как уснуть он написал рамилю. 23:34 ф: как самочувствие? р: спасибо, все хорошо. ф: ну, раз все хорошо, тогда я спать, спокойной ночи) р: ага, и тебе. и он уснул. время 2:47. Фанзилю пришло сообщение, после чего ещё одно, и ещё одно. а потом начали звонить. он проснулся от вибрации телефона(действительно, от чего ещё) звонил рамиль.. -алло- сонным голосом заговорил фанзиль "я сбежал..я сбежал из дома..меня там не уважают, меня никто не уважает, вот скажи, ты меня уважаешь?"-по голосу можно было догадаться что он был не в трезвом состоянии.. -рамиль? ты что напился? срочно скажи где ты! "я ниг..де, зачем тебе эта.. информация?" -рамиль,просто скажи где ты, я приеду. " я в парке" -в каком? рамиль? в каком ты парке? гудки.. он отключил.. и как ему теперь узнать в каком он парке..? *непрочитанные сообщения* 2:47 р: *данное сообщение удалено* р: *данное сообщение удалено* р: *данное сообщение удалено* ф: Рамиль, скажи в каком ты парке и где именно ты сидишь? р: центпалтый пвтк ф: хорошо.. где именно ты сидишь? р: скмнка, рчдом с флнтпном(скамейка, рядом с фонтаном) ф: я сейчас приеду. жди меня там. Фанзиль вызвал такси и поехал в центральный парк. приехав он сразу побежал к фонтану, к счастью, рамиль был там. но видимо тот был в отключке. Фанзиль подошёл к рамилю и начал его трясти. но тот не реагировал. придётся опять везти его к себе. ПЛОВ ФАНЗИЛЬКА я оплатил такси и понёс пьяного рамиля в дом. мы добрались до лифта и я его вызвал. мы зашли в лифт, но там было настолько тесно, что мы стояли почти что обнимаясь, считая что рамиль в отключке. ПЛОВ АВТОР дотащив до квартиры он положил его на диван, куда ложил и в первый раз. на часах было уже 4:13, а через 2,5 часа фанзилю надо было вставать и идти на учёбу. положив подушку под голову рамиля и дав ему одеяло он ушёл спать в свою комнату и сразу же уснул. *** на утро он собирался как обычно, но рамиля разбудить ему не удалось. написав записку "я ушёл в школу, тебя разбудить не получилось, как прочитаешь сходи в душ и у меня в комнате поищи вещи, еда на плите, дождись меня, никуда не уходи. Фанзиль" он ушёл. В ШКОЛЕ Фанзиль как обычно опаздывал, поэтому он быстро забежал в школу и побежал в класс. урок химии. он постучался и зашёл в класс. к счастью учителя не было, поэтому он смог спокойно зайти и сесть на свое место. положив на парту листочек с ручкой он обратился к филюсу -у тебя есть учебник? --да, конечно -тогда супер. учитель пришёл за 10 минут до конца урока и разрешил ребятам просто тихо посидеть. кто то готовился к экзаменам, кто то сидел в телефоне, кто то рисовал. --эй, Фанзиль, а ты чего опоздал то на этот раз? проспал? - спрашивает его филюс -неет, не знаю поверишь ты или нет, но я помогал пацану и он сейчас лежит у меня дома. ПЛОВ РАМИЛЬ я проснулся от того что в горле все пересохло и мне надо было попить(нет не попыт). на тумбочке рядом стояла вода, я выпил все за 3 секунды и поставил обратно. открыв наконец глаза я понял что я неу себя дома. комната знакомая. неужели я опять..блять. вскочив с дивана я пошёл искать фанзиля, но его нигде не было. зайдя на кухню я увидел записку лежащую на столе. прочитав её, я послушно отправился в душ. я нашёл чистые вещи, более-менее подходящие мне и пошёл опять на кухню. на плите стояла гречка "фу, не люблю гречку" открыв холодильник, там стояло молоко, как я понял это карамельный вкус "обожаю карамель" взяв это молоко я пошёл осматривать дом.. ПЛОВ АВТОР (тут пусть будет сразу вот так) *3 года спустя* опишу кратко. после 4-х месяцев общения они начали мутить, это все знали и все их поддерживали. и вот фанзилька сделал рамилю предложение (руки и сердца, хахахах) -ты правда делаешь мне предложение? --а ты что, не хочешь быть моим законным мужем? -хочу, но это же Россия, тут не так все просто.. --не волнуйся я с этим разберусь-сказав это, он поцеловал его в лобик-я скоро вернусь, не теряй меня.. Фанзиль ушёл за тортом, он сделал специальный заказ для рамиля. подходя к пекарне(вроде так называется), к нему подошла группа подростков, и начали выпрашивать по типу "деньги есть?" "купите нам тогда выпить" Фанзиль конечно отказывал, потому что "вы не совершеннолетние вам нельзя" ну и они его за это отпиздили)) да до такого состояния, что его увезли в больницу. его сразу отправили в Германию, а рамилю передали что Фанзиль умер. конец их истории любви, НО НЕ КОНЕЦ ФИКА, ЭТО ЕЩЁ ДАЛЕКО НЕ КОНЕЦ.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник