Влюблённый певец...

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 095 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Фан встреча.

Настройки
Было обычное майское утро. Птицы пели, за окном почти всё позеленело. Один Кокичи оставался фиолетовый. — Фммм.. Встав с кровати и потянулся. —Какое сегодня число? Парень снял телефон с зарядки и включив его, он сразу обращает внимание на пропущенные от Миу. —Сегодня разве не суббота? Глянув в календарь он видит что на тот момент была пятница. —Только не говорите что я прос.. Смотря на время он видит на часах 10:37 —О нет... Он сразу взял заранее сложенный рюкзак, оделся и побежал в школу Притопал он почти к концу 3-го урока. Он решил до конца походить по коридорам, ведь на 3-ем уроке было ЗлАя ГиДрА Которая легко могла поставить 10 двоек не за что. Вот и прозвенел звонок. Кокичи стоял за дверью и ждал пока этот учитель выйдет. И вот спустя 3 мин, учитель выходит даже не заметив подростка. Кокичи облегчённо вздохнул, и зашёл в класс Все обсуждали новую песню знаменитого Нагито Камоэды. Кокичи не кому не рассказывал что у него вся комната обклеена в постерах с ним. Он делал вид что: Ну выпустил песню и что? А на самом деле переслушивал её часами. Никто не заметил появления Кокичи, парень сел на своё место, и достал всё что нужно, кроме книги, он залез в дневник, и увидел что это будет Химия. —о боже нет!.. Только не химия. Парень тяжело вздохнул, и достал учебник Так достал телефон И зашёл в инстаграмм Нашёл инсту Нагито И с радостью крикнул —У КОМАЭДЫ СКОРО КОНЦЕРТ! Все сразу повернулись к нему И он понял что сказал всё в схул.. —Аа... Э... —Кокичи. На вздохе протянул Рантаро —Ты же не любишь Камаэду, что за радостные возгласы о концерте?) Сказала Миу Кокичи сразу понял что одноклассники догадались Кокичи замялся и сказал —Ну полюбил.. Понравилась его пес... Не успев договорить Кокичи перебивает звонок. —«Ладно, надеюсь до конца урока они забудут.» Сразу после своей мысли Кокичи задумался что они забудут —«А если не забудут? Что я им скажу?» Фиолетоглазый и сам не знал почему не хочет им рассказывать Вот и закончился день. Никто даже не вспомнив про слова Кокичи Каждый устало вздохнул, и стал собирать свои вещи. Вот Подросток выходит из школы, и его доганяет Рантаро —Ну рассказывай) —Кхм что рассказывать? Вопросительно посмотрел Кокичи на Рантаро —Про Нагито. —«О нет он вспомнил...» —Я твой лучший друг, даже если ты боишься что я кому либо я расскажу, то очень плохо ты думаешь. Рантаро посмотрел парню в глаза И в его взгляде читалась поддержка —Эх ладно.. Расскажу тебе.. —Я слушаю Комаэду уже 3 месяца... —Ого! Он же тогда только начал! Почему ты не хвастаешься что такой олд?!! —Давай я дальше расскажу. Не ответив на вопрос, парень продолжил —Вся моя комната обклеена в постерах с ним, и я мечтают пойти к нему на концерт. Он рассказал ещё много чего что легко шокировало Амами —Так давай вместе пойдём? —С однакласниками? —Как хочешь. —Хочу без них. —Пойдём без них, только они там будут. —Я понял, на выходных в 17:00 приедем пораньше, возможно встретим его, и займём крутые места. —Договорились, Пока Кокичи! —Пока. Кокичи сухо попрощался, из за своих мыслей. Дойдя до дома(Он жил в частном доме) Открыл ключами калитку , заходя в водвор чувствует запах мёртвого животного... Ох опять рыжий съел какого то кота..(рыжий- пёс Кокичи) Парень вновь оживился и пошёл искать пса Подходя ближе и чувствовал запах сильнее и сильнее, И тут возле миски Лежит тот самый рыжий пёс.. А с рта у него течёт пена...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник