Любовь шута

PG-13
Заморожен
102
Размер:
11 страниц, 3 046 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 54 Отзывы 13 В сборник

Часть 7.Утренний поход в больницу

Настройки
Примечания:
-Я- хотел сказать что у вашего друга Вару, сломана нога. -А что с его рукой? -спросил шокированный Джокер. -просто сильный ушиб-ответил Джон. -но я бы посоветовал вам утром съездить в больницу что бы вам наложили гипс. -Хорошо, в какое время нам нужно будет явиться? -поинтересовался Джо. -В 9:30 утра. Но если опаздаете нечего не случиться - объяснил врач. -Спасибо, досвидания -сказал Джокер сбросив вызов. Мысли Джокера:ужасно, как я- скажу это Вару? Он расстроиться. Но главное сообщить завтра утром что мы поедим в больницу. Джокер зашёл на кухню* -Ну что? Что он сказал? -спросил Пик чуть не разбудив Вару -Говори потише -шикнул на него шут. -Мгх - издал недовольный звук Вару. -Ладно, извини. Так что сказал врач? - переспросил Пиковый Корол. -К сожалению Вару сломал ногу.. Ответил Шут. -Что?! -выкрикнул Пик. -Тише ты! - сказал Джо сткнув по голове Пика. -Веру разбудишь же! -Агх, ладно - раздражительно согласился Пиковый Король. -Нам завтра утром нужно будет привести Вару в больницу что бы ему наложили гипс на ногу. А приём уже в 9:30.Поэтому иди спать а я отнесу Вару. -сказал Джо. -Ладно - раздражительно произнёс Пик. -Вот и отлично - ответил Джокер. Пик ушёл к себе* Джокер взял Вару на руки и несёт в комнату* Джокер ,зайдя в комнату ,положил Вару на кровать, а сам лёг на противоположном краю* Утро 8:00 Джокер проснулся первым и стал будить Вару* -Вареник, просыпайся!) -Мммм остань! И сам ты вареник. Недовольно пробурчал Вару сквозь сон. -Нам сегодня в 9:30 в больницу. А сейчас уже 8:05. -Зачем это нам нужно в больницу. -Очень недовольно сказал Куст. -Мне вчера звонил тот врач и он сказал что у тебя сломана нога, и тебе нужно наложить гипс. -Что?! Пипец, вот это погуляли по крыше называется! -ладно уже встаю. Вару попытался встать но его сковала сильная боль. -Ц сссс Больно-зашипел Вару. Джокер положил на постель одежду Вару:Шорты и худи. Худи Вару одел с лёгкость но вот Шорты... -Да как их одеть! У меня сильно болит нога! -Подожди , сейчас помогу-сказал Джо. Джокер взял шорты и направил сломанную ногу Вару в одну штанину* -Цссссс я же говорил что мне больно! Недовольно прошипел Валет -Потерпи. Сказал Джокер одевая шорты. -Урааа наконец то! -сказал Вару- А теперь неси меня вниз на кухню, мой благородный конь!- Произнёс пиковый валет Засмеявшись. -Хорошо, но я не конь, недовольно сказал Джокер взяв Вару на руки. Спустившись на кухню Джокер и Вару увидели всех клонов* К ним подбежали Зонтик и Феликс* -Вару, тебе сильно больно? Во имя добра пусть у тебя всё будет хорошо! -затараторил Червовый Валет. -В-Вару, выздоравливай. -произнёс Зонтик смотря на Вару с сочувствием. -Ну и кто вам рассказал про то, что я сломал ногу? -спросил Вару. -Пик, а что? -спросил мистер позитив. Джокер посадил Вару на диван а сам начал делать себе чай* Вару будешь чай? -Да, спасибо) -ответил зелёный. -А как получилось так что Вару упал с крыши? -спросил курилка стоя за диваном. Вару от неожиданности упал с дивана. -Курилка, ты чё творишь?! - разозлился Вару. -Не называй меня так - возмутился серый клон. -А что ты мне сделаешь Курилка? - произнёс 5тый клон засмеявшись. -Да я~ -Заткнулись оба! -крикнул Пик. Молчание*
Примечания:
102 Нравится 54 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)