Часть 7.Утренний поход в больницу
6 ноября 2021 г., 16:15
Примечания:
Извините за моё отсутствие :")
Приятного чтения)
-Я- хотел сказать что у вашего друга Вару, сломана нога.
-А что с его рукой? -спросил шокированный Джокер.
-просто сильный ушиб-ответил Джон. -но я бы посоветовал вам утром съездить в больницу что бы вам наложили гипс.
-Хорошо, в какое время нам нужно будет явиться? -поинтересовался Джо.
-В 9:30 утра. Но если опаздаете нечего не случиться - объяснил врач.
-Спасибо, досвидания -сказал Джокер сбросив вызов.
Мысли Джокера:ужасно, как я- скажу это Вару? Он расстроиться. Но главное сообщить завтра утром что мы поедим в больницу.
Джокер зашёл на кухню*
-Ну что? Что он сказал? -спросил Пик чуть не разбудив Вару
-Говори потише -шикнул на него шут.
-Мгх - издал недовольный звук Вару.
-Ладно, извини. Так что сказал врач? - переспросил Пиковый Корол.
-К сожалению Вару сломал ногу.. Ответил Шут.
-Что?! -выкрикнул Пик.
-Тише ты! - сказал Джо сткнув по голове Пика. -Веру разбудишь же!
-Агх, ладно - раздражительно согласился Пиковый Король.
-Нам завтра утром нужно будет привести Вару в больницу что бы ему наложили гипс на ногу. А приём уже в 9:30.Поэтому иди спать а я отнесу Вару. -сказал Джо.
-Ладно - раздражительно произнёс Пик.
-Вот и отлично - ответил Джокер.
Пик ушёл к себе*
Джокер взял Вару на руки и несёт в комнату*
Джокер ,зайдя в комнату ,положил Вару на кровать, а сам лёг на противоположном краю*
Утро 8:00
Джокер проснулся первым и стал будить Вару*
-Вареник, просыпайся!)
-Мммм остань! И сам ты вареник. Недовольно пробурчал Вару сквозь сон.
-Нам сегодня в 9:30 в больницу. А сейчас уже 8:05.
-Зачем это нам нужно в больницу. -Очень недовольно сказал Куст.
-Мне вчера звонил тот врач и он сказал что у тебя сломана нога, и тебе нужно наложить гипс.
-Что?! Пипец, вот это погуляли по крыше называется! -ладно уже встаю.
Вару попытался встать но его сковала сильная боль.
-Ц сссс Больно-зашипел Вару.
Джокер положил на постель одежду Вару:Шорты и худи.
Худи Вару одел с лёгкость но вот Шорты...
-Да как их одеть! У меня сильно болит нога!
-Подожди , сейчас помогу-сказал Джо.
Джокер взял шорты и направил сломанную ногу Вару в одну штанину*
-Цссссс я же говорил что мне больно! Недовольно прошипел Валет
-Потерпи. Сказал Джокер одевая шорты.
-Урааа наконец то! -сказал Вару- А теперь неси меня вниз на кухню, мой благородный конь!- Произнёс пиковый валет Засмеявшись.
-Хорошо, но я не конь, недовольно сказал Джокер взяв Вару на руки.
Спустившись на кухню Джокер и Вару увидели всех клонов*
К ним подбежали Зонтик и Феликс*
-Вару, тебе сильно больно? Во имя добра пусть у тебя всё будет хорошо! -затараторил Червовый Валет.
-В-Вару, выздоравливай. -произнёс Зонтик смотря на Вару с сочувствием.
-Ну и кто вам рассказал про то, что я сломал ногу? -спросил Вару.
-Пик, а что? -спросил мистер позитив.
Джокер посадил Вару на диван а сам начал делать себе чай*
Вару будешь чай?
-Да, спасибо) -ответил зелёный.
-А как получилось так что Вару упал с крыши? -спросил курилка стоя за диваном.
Вару от неожиданности упал с дивана.
-Курилка, ты чё творишь?! - разозлился Вару.
-Не называй меня так - возмутился серый клон.
-А что ты мне сделаешь Курилка? - произнёс 5тый клон засмеявшись.
-Да я~
-Заткнулись оба! -крикнул Пик.
Молчание*
Примечания:
Надеюсь эта часть вам понравилась)
Желаю всём приятного для (ну или ночи✨) :)