Чат создан~
19 августа 2021 г., 12:38
//1 часть//
Итааак, (не) скучные ники персонажей(они будут потом).
Иида: Флэш
Бакуго: Багет.
Киришима: Эй Жир
Каминари: вайфаепередатчик
Мидория: Помидор
Урарака: Очко Ра
Минета: Мисс Минет
Ашидо: ПрАститутка
Асуи: Квалюха
Тодороки: Псина
Токоями: воронка
Нарирасу(ожп):Яой принтр
Нарирами(ожп): Суицидница
Чат «яойская комедия 1А» создан пользователем Киришима
Пользователь Киришима добавил 10 человек и 1 бота
Киришима: новая группа)
Каминари: всем привеет
Асуи: привет
Минета: дарове
Тодороки: хай
Мидория: всмысле яойская
Ашидо: ЯООООООООЙ
Урарака: ЕЕБББОООЙ
Бакуго: Всем пока.
Пользователь Бакуго покинул группу
Киришима: блин, он вечно выходит, сейчас его добавлю(
Пользователь Киришима добавил(а) Бакуго
Бакуго: Хуле я сдесь делаю вообще, и хули «яойская»?!
Киришима: это же группа класса, поэтому и ты сдесь, или ты ПоСтАрОнНыЙ?
Бакуго: нахуй иди, дерьмоволосый!!
Киришима: разве что на твой)))))
Тодороки:....
Урарака:......
Ушидо:.....
Бакуго:..
Бакуго:а ок.
Мидория:....
Каминари:.....
Токоями:......
Минета:.....
Иида:....
Иида: ребят,мне Аизава сказал чтобы мы добавили кое какого человека, я сам имени не знаю, есть только номер.
Киришима: О,А,О,ААА. Скидывай номер, добавлю)
Иида: 89*******22.
Иида: Каминари, подкатить у тебя к ней не получится, ЗНАЙ ЭТО!
Каминари:.....да бляя....
*Пользователь Киришима добавил(а) Нарирасу*
Нарирасу: о еба
Каминари:привет красотка))))
Бакуго: КАМИНАРИ БЛЯТЬ ТЕБЕ ЖЕ СКАЗАЛИ!!
Нарирасу: о еба, и бомбилка сдесь)
Бакуго:ЭТО КТО БОМБИЛКА?!
Нарирасу: тыыы)))))
Бакуго: ХУЫЫЫ БЛЯТЬ!
Нарирасу: твоиии))))
Киришима:.....
Каминари:....
Иида:......
Киришима: ...я тут кое что понял...
Киришима: я также отвечаю ему..ДАВАЙ ПЯТЮНЮ
Нарирасу: БРООО🖐🏻
Киришима: БРООООООО🖐🏻
Бакуго: ЗАВАЛИТЕСЬ
Нарирасу: слыш, ХАМЛО
Нарирасу: я сейчас твою причуду заберу, и Киришиме отдам, ПОНЯЛ?!
Киришима: О ДАА
Иида: Киришима!!!!!
Киришима:д....ой...то есть....нееет..
Бакуго: только попробуй ее забрать!
Нарирасу: поздно кста😎
Бакуго: так стоп..
Киришима: сейчас начнется, закройте уши, окна и двери, уберите детей от экранов!
Бакуго: СЛЫШ БЛЯТЬ СУКА ОТДАЙ НАХУЙ
Каминари: бля...она мне уже нравится..)
*данное сообщение удалено*
Нарирасу: хочешь прикол? Во первых- я успела прочитать, во вторых- у меня взломка и я вижу удаленные сообщенния..
Каминари:бля...
Каминари: ну я все равно свои слова назад не возьму..)
Нарирасу: ну и ладно.
Бакуго: бля, причуду отдай..
Нарирасу: сейчас, ники поменяю всем тут, и отдам)))
Иида: у меня плохое придчуствие...
*пользователь Нарирасу поменяла никнеймы 11 человек*
Флеш:.....
Багет: ХУЛИ Я БАГЕТ?!
Нарирасу: Бакуго, берем первый и последний слог, получается «баго», рифмуется с «багет».
Багет:ясно...причуду то отдай..
Нарирасу: костюм горничной наденешь, отдам))
Эй Жир: ОООООО
Файфаепередатчик:ОООООООО ЕБАА
Воронка:......ЕБАА
Багет: А ЧЕ ВСМЫСЛЕ?!
Багет: во первых- у меня его нет.
Нарирасу: могу принести)
Квалюха: Нарирасу, а почему все с никами, а ты без((
( ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛЯТЬ, ПОЧЕМУ?)
Нарирасу: оки, сейчас поменяю)
Яой принтр: поменяла))
Квалюха: ООО
Вайфаепередатчик: ЖЕНИСЬ НА МНЕ!
Багет: ПРИЧУДУ ОТДАЙ
Яой принтр: я говорила что нужно сделать)
Багет: ну бля......я не хочуу..(
Яой принтр: ты же хочешь причуду обратно?)
Псина: момент ИСТИННЫЙ!!!!
ПрАститутка: барабанная дробь!!!🥁
Багет:.....ладно....
Яой принтр: я еще заставлю его надеть Каминари))
Вайфаепередатчик: Нарирасу, неттт......((((
Мисс Минет: Нарирасу ДАА!!
Яой принтр: бля, ник у тебя, АХУЕННЫЙ!)
Мисс Минет: знаю..)
Очко Ра: он реально наденет??????
Псина: у него нет выбора...
Псина:..))))))))
Помидор: что сдесь произходит?? °~°
Яой принтр: Бакуго наденет костюм горничной))))
Помидор: блин, сейчас мой ник станет правдой...
Яой принтр: мне кажется опасно так говорить, тем более если посмотреть на мой ник.)
Яой принтр: я вижу в вас мой новый фанфик))
Помидор:.....
Помидор:...ну я не говорил что я против...
*данное сообщение удалено*
Нарирасу: а я все вижу)))))
Псина:....
Флеш:.....
Эй Жир:...
Вайфаепередатчик:.....
Воронка:....
ПрАститутка:....
Мисс Минет:......
Помидор:....
Очко Ра:.....
Квалюха:.....
Багет:....
Яой принтр: ну что? Надел?)))
Багет: не спрашивай....(
Яой принтр: ДА НОРМ ВСЕ ВЫГЛЯДИТ МИЛО
Багет:....
Очко Ра: ....ТЫ ЧТО У НЕГО В КОМНАТЕ?!
Яой принтр: ёпта, яж бессмертная)
Багет:...
Квалюха: емаеее......
Примечания:
Следующая часть будет завтра, то есть через 14-15 часов.