Чат «Яойская комедия 1А» создан

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 2 170 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Чат создан~

Настройки
//1 часть// Итааак, (не) скучные ники персонажей(они будут потом). Иида: Флэш Бакуго: Багет. Киришима: Эй Жир Каминари: вайфаепередатчик Мидория: Помидор Урарака: Очко Ра Минета: Мисс Минет Ашидо: ПрАститутка Асуи: Квалюха Тодороки: Псина Токоями: воронка Нарирасу(ожп):Яой принтр Нарирами(ожп): Суицидница Чат «яойская комедия 1А» создан пользователем Киришима Пользователь Киришима добавил 10 человек и 1 бота Киришима: новая группа) Каминари: всем привеет Асуи: привет Минета: дарове Тодороки: хай Мидория: всмысле яойская Ашидо: ЯООООООООЙ Урарака: ЕЕБББОООЙ Бакуго: Всем пока. Пользователь Бакуго покинул группу Киришима: блин, он вечно выходит, сейчас его добавлю( Пользователь Киришима добавил(а) Бакуго Бакуго: Хуле я сдесь делаю вообще, и хули «яойская»?! Киришима: это же группа класса, поэтому и ты сдесь, или ты ПоСтАрОнНыЙ? Бакуго: нахуй иди, дерьмоволосый!! Киришима: разве что на твой))))) Тодороки:.... Урарака:...... Ушидо:..... Бакуго:.. Бакуго:а ок. Мидория:.... Каминари:..... Токоями:...... Минета:..... Иида:.... Иида: ребят,мне Аизава сказал чтобы мы добавили кое какого человека, я сам имени не знаю, есть только номер. Киришима: О,А,О,ААА. Скидывай номер, добавлю) Иида: 89*******22. Иида: Каминари, подкатить у тебя к ней не получится, ЗНАЙ ЭТО! Каминари:.....да бляя.... *Пользователь Киришима добавил(а) Нарирасу* Нарирасу: о еба Каминари:привет красотка)))) Бакуго: КАМИНАРИ БЛЯТЬ ТЕБЕ ЖЕ СКАЗАЛИ!! Нарирасу: о еба, и бомбилка сдесь) Бакуго:ЭТО КТО БОМБИЛКА?! Нарирасу: тыыы))))) Бакуго: ХУЫЫЫ БЛЯТЬ! Нарирасу: твоиии)))) Киришима:..... Каминари:.... Иида:...... Киришима: ...я тут кое что понял... Киришима: я также отвечаю ему..ДАВАЙ ПЯТЮНЮ Нарирасу: БРООО🖐🏻 Киришима: БРООООООО🖐🏻 Бакуго: ЗАВАЛИТЕСЬ Нарирасу: слыш, ХАМЛО Нарирасу: я сейчас твою причуду заберу, и Киришиме отдам, ПОНЯЛ?! Киришима: О ДАА Иида: Киришима!!!!! Киришима:д....ой...то есть....нееет.. Бакуго: только попробуй ее забрать! Нарирасу: поздно кста😎 Бакуго: так стоп.. Киришима: сейчас начнется, закройте уши, окна и двери, уберите детей от экранов! Бакуго: СЛЫШ БЛЯТЬ СУКА ОТДАЙ НАХУЙ Каминари: бля...она мне уже нравится..) *данное сообщение удалено* Нарирасу: хочешь прикол? Во первых- я успела прочитать, во вторых- у меня взломка и я вижу удаленные сообщенния.. Каминари:бля... Каминари: ну я все равно свои слова назад не возьму..) Нарирасу: ну и ладно. Бакуго: бля, причуду отдай.. Нарирасу: сейчас, ники поменяю всем тут, и отдам))) Иида: у меня плохое придчуствие... *пользователь Нарирасу поменяла никнеймы 11 человек* Флеш:..... Багет: ХУЛИ Я БАГЕТ?! Нарирасу: Бакуго, берем первый и последний слог, получается «баго», рифмуется с «багет». Багет:ясно...причуду то отдай.. Нарирасу: костюм горничной наденешь, отдам)) Эй Жир: ОООООО Файфаепередатчик:ОООООООО ЕБАА Воронка:......ЕБАА Багет: А ЧЕ ВСМЫСЛЕ?! Багет: во первых- у меня его нет. Нарирасу: могу принести) Квалюха: Нарирасу, а почему все с никами, а ты без(( ( ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛЯТЬ, ПОЧЕМУ?) Нарирасу: оки, сейчас поменяю) Яой принтр: поменяла)) Квалюха: ООО Вайфаепередатчик: ЖЕНИСЬ НА МНЕ! Багет: ПРИЧУДУ ОТДАЙ Яой принтр: я говорила что нужно сделать) Багет: ну бля......я не хочуу..( Яой принтр: ты же хочешь причуду обратно?) Псина: момент ИСТИННЫЙ!!!! ПрАститутка: барабанная дробь!!!🥁 Багет:.....ладно.... Яой принтр: я еще заставлю его надеть Каминари)) Вайфаепередатчик: Нарирасу, неттт......(((( Мисс Минет: Нарирасу ДАА!! Яой принтр: бля, ник у тебя, АХУЕННЫЙ!) Мисс Минет: знаю..) Очко Ра: он реально наденет?????? Псина: у него нет выбора... Псина:..)))))))) Помидор: что сдесь произходит?? °~° Яой принтр: Бакуго наденет костюм горничной)))) Помидор: блин, сейчас мой ник станет правдой... Яой принтр: мне кажется опасно так говорить, тем более если посмотреть на мой ник.) Яой принтр: я вижу в вас мой новый фанфик)) Помидор:..... Помидор:...ну я не говорил что я против... *данное сообщение удалено* Нарирасу: а я все вижу))))) Псина:.... Флеш:..... Эй Жир:... Вайфаепередатчик:..... Воронка:.... ПрАститутка:.... Мисс Минет:...... Помидор:.... Очко Ра:..... Квалюха:..... Багет:.... Яой принтр: ну что? Надел?))) Багет: не спрашивай....( Яой принтр: ДА НОРМ ВСЕ ВЫГЛЯДИТ МИЛО Багет:.... Очко Ра: ....ТЫ ЧТО У НЕГО В КОМНАТЕ?! Яой принтр: ёпта, яж бессмертная) Багет:... Квалюха: емаеее......
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник