Часть 1
20 августа 2021 г., 13:26
Наступило утро. Звенит будильник в 8:45 мин.
-Маньь выруби его, а то я его сейчас в окно выкину! - грубым голосом сказала Лаура.
-Ммм.. Лар давай сама, я спать хочууу. - Сонно промямлила Маша.
Будильник так играл ещё 5 минут, и тут Лаурино терпение лопнуло.
-Машаа, да выруб... - Лаура не успела договорить, как в комнату вошла их дочка Даша, (ей 15 лет через 2 недели будет 16)
-Мамыыы подъё..,. Оооо я кажись не во время.
(вся комната была разбросана в вещах, мамы Машы ,платье было в углу. Тут Мамы Лауры бухгалтер на полу и т.д. Мамы лежали обнажённые, их ели как прикрывало одеяло)
-Дашунь выключи будильник пожалуйста - сонно и закрытыми глазами сказала Лаура.
-Так, ВЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ, ВЫ ЧЕ ТУТ ГОЛЫЕ ЛЕЖИТЕ?! - я уже прокричала.
-Ой Дарюш, а мыы тут. Ааа.. - Как то пыталась объяснить мама Маша.
-Маш, не надо тут оправдываться, да дочь мы занимались тем чем ты подумала. И это нормально, что естественное то не безобразное.
-Лаура не не также резко это надо говор..-Маша
-Так Мамы, я всё прекрасно понимаю, но вы хоть одеялом прикройтесь. - я так угарала всегда со своих родоков)
-Дашка, ну ка выперлась из нашей спальне! - Лаура
-Окей, я пошла на кухню, вы что будите? - спросила я и ждала ответа.
-Я кофе, а тебе что Маш? - Лаура.
-Мне чай, и Дашуль накорми пожалуйста Фею - просила меня, мама.
-Оооо, не неё. Своего зверя сама мам корми. Я того раза достаточно) - сказала я и посмотрела на вторую Маму.
-А что тогда было ? - всё никак не унималась моя мама.
-Даш, не надо продолжать, хахах а тогда Маша был полнейший пиздец взазп. - Улыбаясь ответила Лаура.
(я пошла на кухню, и стала всё делать чего желали мои мамы на утро.)
-Мань вставай давай вещи надо собирать, (я начала вставать с кровати, но меня опять потащили в неё)
-Мария Владимировна,отпустите своё начальство, а то я вас вечером так накажу, сидеть не сможете.- говорила Лаура и начала целовать Машу в шею, ключицы, и ниже.
-А может я это и добиваюсь, а Лаура Альбертовна?! - отстранилась Маша и сказала.
-Ну тогда я сейчас этим наказание и займусь. - томно сказала Лаура в районе живота.
-Ммм.... Лор.. Нижее..
(я тем временем уже всё приготовила, и опять пошла за своими "матушками", открываю дверь ии..)
-Да Ёлки палки, МОЖ ХВАТИТ ТУТ ТРАХ.....Так ваш завтрак внизу, иди трапезничайте (меня это уже начинало бесить)