Часть 7
6 ноября 2021 г., 00:13
Примечания:
Знаююю, что долго не выпускала главу....
— Если не купишь мне единорога, то неделю без секса) — Прищюрив глаза сказала мама Маша.
— Ох… Машаа ты такаяя маленькая моя сучкаа… Ну ладноооо, иди бери единорога! — Мама Лаура.
Мы с Мамой Машей уже обошли магазин и идём на кассу, а мама Лаура стояла возле неё в телефоне!
— Ну неужели, всё взяли? — Лаура.
— Дааааа — Мама Маша, была очень рада, у неё пополниться коллекция единорогов.
Я просто стояла и наблюдала за этим всем.
Лаура оплатила всё, взяла пакеты, и стали выходить из магазина. Мама Маша резко подходит и говорит на ушко Маме Лауре:
— Лаура, зайка извини пожалуйста, забыла тебе сказать у меня месечные сегодня начались, так, что неделю без секса прости пожалуйста — с ухмылкой и издёвкой сказала Мама Маша.
— Чтооо? МАША, СУЧКА! — У мамы Лаура руки были заняты пакетами, поэтому она дала Маме Маше поджопник!
— Айй, Лаура! — Маша очень сильно нахмурилась.
— В машину идите обе! — Лаура.
Я с этого начали, дико угорать!!! Это такой оррр…
Мама Маша пошла в машину, а я помогала маме Лауре с пакетами.
— Вот ты посмотри, что она творит. Она обманула меня! Ну всёёё пусть виняет на себя… — всю дорогу до машины, мама Лаура бурчало что то под нос, материла маму Машу. Я шла тихо, и угарала с их обоих.
Мы сели в машину и началосььь:
— Маша, о таких вещях надо сразу предупреждать!
— Всё поехали!!! — Мама Маша нахмурила брови!
Пока мы ехали в тишене, я захотела попарить… Сделала несколько затяжек… И по всему салону разретелся удивительный вкус… Бруско…
Мама Лаура, посмотрела на меня через зеркало, и ухмыльнулась. Потому что, она не раз брала у меня парить, когда Мама Маша заберала её сигареты!
Но тут повернулась, Мама маша в мою сторону…
— Дашааа, ты чего?! Ты куришь? — она смотрела на меня, как низ наю на кого, глаза щас из орбит вываляться!
— Аа… Нет… Я парюю… — нуу всё… Пизда… Приплыли.
— Быстро, отдала! — Мама Маша протягивает руку, и ждёт когда я ей отдам чарон.
— Нет, не отдам! — я сама начала хмуриться…
— Это вообще мой чарон, Дашунь дай пожалуйста! — она протянула руку, и я ей отдала…
— Ну ты Даша, проказница… — ясно всё с тобой!
— Угуу…
— Так всё, хватит. Ничего страшного, я ей разрешила попарить! Мань не злись!!! Всё хорошо, пусть лучше при нас парит, нежели за какими нибудь гаражами, сигареты курить! — Мама Лаура.
Мы подъехали, до дома. Вышли и там стоял курьер.
— Маш, че за спенагрыз стоят у нашей двери?! — Мама Лаура не поняла кто это был, и я тоже!
— Ааа… Дашунь… Лаурочка. Аа это курьер… — немного с тревогой сказала мама Маша.
— Курьер?! Что он тут забыл, ты что то заказывала?! — Мама Лаура.
— Ну..... Я там одни ботинки заказала с одного сайта… Осенние ботинки. — Маша
— Да ну… И чтоо, уюе купила, курьер принёс?! — прищюрив глаза сказала Лаура.
— Ну. Да. —
— Ладноо… Пошлите посмотрим, какие ты говнодавы купила! — Мама Лаура и я начала жестко угорать.
— Не смешно… Пошли уже, хватит ржать!
Мама Маша пошла вперёд. А мы за ней, она забрала у него пакет, и попращалась с ним. И зашла вдом, следом зашли и мы.
— Машшшш, а чё ты так мило с ним общалась… М??! — прищюрив глаза ответила Лаура
Я только наблюдала со стороны, и надеялась, что сейчас ничего не произойдёт.....
— Ой. Лаура, не начинай я просто так ответила. — распоковывая пакет с новой покупкой говорила Мама Маша.
— Ну… Ну., если бы ты просто спросила… Ясно всё, давай показывай свои...... Даже не знаю как назвать их… — Лаура.
— Смотриии, какие красивые!!! Ааа, чёрные кожанные! — Мама Машаа была очень довольны своей покупкой.
— Ммм… Опять пополнение ботинок — говнодавов! — Мы опять с Мамой залились смехом!
— Ясно, всё с вами!!! И вообще, хватит так говорить на мою обувь, свою видели??! — Мама Маша сильно разозлилась.
— Ну ну… А не надо было в магазине такое устраивать!!! — Мама Лаура.
— Всё, успокойтесь!!! Маммм… — я
-Что?! — ответила Мама Лаура, так как Мама Маша, рассматривала свою новую покупку!
— Ну может… Покатаемся на машине. М! — с мольбой в глаза, умоляла свою маму.
— Я всегда за, чтоб покататься нооо что скажет Мама Маша? — Лаура.
— А Мама Маша, скажет.........
Примечания:
У меня есть идеи, с черновиках чекаю! Ноо.... Если не будет отзывов, но и не будет продолжения фф. Так, что решайте, сами!
Оставляйте отзовы, всё зависит от них, чем больше, тем быстрее выйдешь глава!
Люблю ❤️