Дашины родители.

NC-21
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 157 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
— Если не купишь мне единорога, то неделю без секса) — Прищюрив глаза сказала мама Маша. — Ох… Машаа ты такаяя маленькая моя сучкаа… Ну ладноооо, иди бери единорога! — Мама Лаура. Мы с Мамой Машей уже обошли магазин и идём на кассу, а мама Лаура стояла возле неё в телефоне! — Ну неужели, всё взяли? — Лаура. — Дааааа — Мама Маша, была очень рада, у неё пополниться коллекция единорогов. Я просто стояла и наблюдала за этим всем. Лаура оплатила всё, взяла пакеты, и стали выходить из магазина. Мама Маша резко подходит и говорит на ушко Маме Лауре: — Лаура, зайка извини пожалуйста, забыла тебе сказать у меня месечные сегодня начались, так, что неделю без секса прости пожалуйста — с ухмылкой и издёвкой сказала Мама Маша. — Чтооо? МАША, СУЧКА! — У мамы Лаура руки были заняты пакетами, поэтому она дала Маме Маше поджопник! — Айй, Лаура! — Маша очень сильно нахмурилась. — В машину идите обе! — Лаура. Я с этого начали, дико угорать!!! Это такой оррр… Мама Маша пошла в машину, а я помогала маме Лауре с пакетами. — Вот ты посмотри, что она творит. Она обманула меня! Ну всёёё пусть виняет на себя… — всю дорогу до машины, мама Лаура бурчало что то под нос, материла маму Машу. Я шла тихо, и угарала с их обоих. Мы сели в машину и началосььь: — Маша, о таких вещях надо сразу предупреждать! — Всё поехали!!! — Мама Маша нахмурила брови! Пока мы ехали в тишене, я захотела попарить… Сделала несколько затяжек… И по всему салону разретелся удивительный вкус… Бруско… Мама Лаура, посмотрела на меня через зеркало, и ухмыльнулась. Потому что, она не раз брала у меня парить, когда Мама Маша заберала её сигареты! Но тут повернулась, Мама маша в мою сторону… — Дашааа, ты чего?! Ты куришь? — она смотрела на меня, как низ наю на кого, глаза щас из орбит вываляться! — Аа… Нет… Я парюю… — нуу всё… Пизда… Приплыли. — Быстро, отдала! — Мама Маша протягивает руку, и ждёт когда я ей отдам чарон. — Нет, не отдам! — я сама начала хмуриться… — Это вообще мой чарон, Дашунь дай пожалуйста! — она протянула руку, и я ей отдала… — Ну ты Даша, проказница… — ясно всё с тобой! — Угуу… — Так всё, хватит. Ничего страшного, я ей разрешила попарить! Мань не злись!!! Всё хорошо, пусть лучше при нас парит, нежели за какими нибудь гаражами, сигареты курить! — Мама Лаура. Мы подъехали, до дома. Вышли и там стоял курьер. — Маш, че за спенагрыз стоят у нашей двери?! — Мама Лаура не поняла кто это был, и я тоже! — Ааа… Дашунь… Лаурочка. Аа это курьер… — немного с тревогой сказала мама Маша. — Курьер?! Что он тут забыл, ты что то заказывала?! — Мама Лаура. — Ну..... Я там одни ботинки заказала с одного сайта… Осенние ботинки. — Маша — Да ну… И чтоо, уюе купила, курьер принёс?! — прищюрив глаза сказала Лаура. — Ну. Да. — — Ладноо… Пошлите посмотрим, какие ты говнодавы купила! — Мама Лаура и я начала жестко угорать. — Не смешно… Пошли уже, хватит ржать! Мама Маша пошла вперёд. А мы за ней, она забрала у него пакет, и попращалась с ним. И зашла вдом, следом зашли и мы. — Машшшш, а чё ты так мило с ним общалась… М??! — прищюрив глаза ответила Лаура Я только наблюдала со стороны, и надеялась, что сейчас ничего не произойдёт..... — Ой. Лаура, не начинай я просто так ответила. — распоковывая пакет с новой покупкой говорила Мама Маша. — Ну… Ну., если бы ты просто спросила… Ясно всё, давай показывай свои...... Даже не знаю как назвать их… — Лаура. — Смотриии, какие красивые!!! Ааа, чёрные кожанные! — Мама Машаа была очень довольны своей покупкой. — Ммм… Опять пополнение ботинок — говнодавов! — Мы опять с Мамой залились смехом! — Ясно, всё с вами!!! И вообще, хватит так говорить на мою обувь, свою видели??! — Мама Маша сильно разозлилась. — Ну ну… А не надо было в магазине такое устраивать!!! — Мама Лаура. — Всё, успокойтесь!!! Маммм… — я -Что?! — ответила Мама Лаура, так как Мама Маша, рассматривала свою новую покупку! — Ну может… Покатаемся на машине. М! — с мольбой в глаза, умоляла свою маму. — Я всегда за, чтоб покататься нооо что скажет Мама Маша? — Лаура. — А Мама Маша, скажет.........
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)