Часть 3
19 августа 2021 г., 17:46
-и как ты это объяснишь?
-Антон я..-начал шепотом арс,боясь спугнуть антона-Ты почему так рано?..
-Я освободился раньше,что б сделать тебе сюрприз..-Тихо произнес антон,кидая на диван два билета-Это один из сюрпризов..
Арсений взял в руки две бумажки,внимательно вчитывался в текст,и сразу же поднял взгляд на антона когда прочитал что это
-Билеты в...Испанию?..-Произнес арс,надеясь что это галлюцинация,и он сейчас он закроет глаза,откроет и антона тут не будет,он будет на парах
-да,я хотел что б мы полетели туда,вместе..-Говорит антон,пока по его щекам текут слезы-но теперь,ты можешь слететь с тем парнем,потому что я тебя больше не хочу знать..-произнес антон,и обойдя шокированного арса,направился в комнату,собирать свои вещи,так как он больше не может тут находиться.
Через 5 минут,когда он уже почти все собрал в комнату влетает арс,уже одетый в домашние штаны и футболку.
-Не уходи..пожалуйста..-Стал умолять арсений,поняв что он сейчас потеряет того,ради которого он был готов на всё
-Нет,арс,я больше не хочу иметь с тобой дело и знать тебя-Произносит антон,стараясь быть серьезным,хотя где то внутри,в душе,ему было безумно больно из за измены любимого,и из за...своих же слов.
Тут неожиданно для антона арс становиться на колени,хватаясь руками за колени антона
-Не уходи...Я понимаю,ты меня не простишь..Но я без тебя не смогу,я с ума сойду!..-Начал бормотать арс,чем завел в тупик антона
-Нет-Упрямо продолжил антон,вырвался из хватки арса и вышел в коридор,собираясь выйди из этого дома,и больше не приходить сюда никогда-Забудь моё имя,мой номер и меня..-Сказал антон смотря в глаза арсу,который стоял напротив него в дверном проёме
-Никогда не смогу забыть...-Тихо бормочет арс себе под нос,что б антон не услышал
И всё.Арсений остался один,совсем один.Теперь его никто не будет ждать с работы,его никто не будет будить нежным поцелуем.Он не только потерял антона,он потерял себя,потерял то,из за чего жил...