Я же обещал, что помогу... (Продолжение фф "Тремор и травмы")

NC-17
Завершён
46
Размер:
9 страниц, 3 772 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

3. С днем рожденья!

Настройки
Утро у Арсения начинается хорошо. Он просыпается в объятьях того, кого ждал больше жизни. Открыв глаза, он в первую очередь удостовериться, что Антон на месте, а после увидел разглядывающий изумрудный взгляд. Антон смотрел на Арса, а у Арса сердце бьётся через раз. — С днём рождения, солнце! — ярко улыбнувшись, Арсений обнял Антона. — Сегодня. Мой день рождения? Я даже не заметил. Спасибо, — Антон улыбнулся, глаза его заслезились и он прижался к Арсению сильнее, чтобы показать, что он тут. — Я так и не спросил вчера, как?! Арс, как ты меня нашёл? — Антон вопросительно смотрел на мужчину. — На одном показе я случайно подслушал разговор каких-то амбалов… Они говорили о. ну, в общем, о тебе… Что Стас продаёт какого-то парня, который по описанию очень похож на тебя… Я попросил одного парня заказать у Стаса тебя для меня, так как не мог упустить этого, хоть это было и мерзко — общаться с этими уродами. Всех бы поубивал! — поговорив это, Арсений поднял взгляд и увидел во взгляде парня благодарность, любовь, он увидел то, чего ему так не хватало, блеск изумрудный глаз. — Антон, я так волновался, тебя не было год, я… я думал ты меня бросил… — Арс начал запинаться, и Антон прервал его речь поцелуем. Пылким и страстным. Он целовал его нежно, но жадно, будто это последний глоток воздуха. Арс лишь спустил неожиданные слезы по щекам и начал отвечать Антону. Прервав поцелуй, Арс спешно заговорил. — Сейчас у тебя не получится отвертеться от похода в полицию. Мы должны срочно подать заявление! Никаких отказов я не приму. — Арс смотрел строго и серьёзно, а Антон понимал, что и выхода у него другого нет. — Я понимаю… Давай сделаем, как ты считаешь нужным. — Антон слегка потускнел, понимая, что такого позора ему не избежать, но он был чертовски рад, что Арс готов помочь ему. — Тогда одевайся, поедим и поедем в полицию. — чуть с улыбкой сказал Арс мягче и спрыгнул с кровати, кидая Антону заранее приготовленные ему вещи. Лёгкий кивок и Арс не сдержался, улыбнулся и поцеловал Антона в губы. И шёпот Арса «всё будет хорошо» в самые губы успокоил бушующую бурю в Антоне. Заходя на кухню, Антон впал в ностальгические воспоминания о былом. Он вспомнил, как был с Арсом в этой квартире, как они целовались в лифте, как признались друг другу в любви и как отчаянно потеряли друг друга и надежду. Как хорошо, что Арс её не потерял. На столе стоял именинный торт и свечи цифрой 19. Рядом был Арсений, наливавший чай по кружкам. Антон аккуратно сел за стол, ожидая Арса. — С днём рождения, Тош. — мягко, с нежностью сказал Арс, повернувшись, и тоже садясь за стол. — Спасибо, Арс, когда ты успел купить всё, ты ведь не мог знать, что я тут буду… — Антона одолевали чувства, Антон был несказанно рад, но Антон не понимал, как так. — А я и не знал. — Арс произнёс слова полушепотом, немного всгрустнув. Но тут же исправился бодрой улыбкой, — Зато сейчас ты здесь! Антон мягко благодарно улыбнулся и принялся за торт. -------- Мы с Антоном поехали сразу в полицейский участок, по пути обдумываю, как бы поделикатнее всё рассказать. Ну точнее так думал только Антон, Арс говорил, что нужно просто им всё рассказать без утайки и в подробностях и на каждого пальцем показать. Но Антон от этого отказался. Ну что, хотя кто Арса теперь остановит, когда рядом то, что он любит больше жизни, и его жизни угрожает опасность. Конечно, он будет топить всех за него до последнего… — Приехали… Пойдём, посадим этих ублюдков. — С серьёзными намерениями сказал Арс.
46 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)