Извини меня , Вару

R
В процессе
25
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 827 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 2 Вару в больнице и Джокер

Настройки
Примечания:
Все это время пока Вару находился в больнице ,Пик думал только о нем и мечтал обнять его при встрече Тем временем у Вару * В:неужели тут нет ничего лучше этой каши ? Врач санитар : жри пока дают В:сам жри эту парашу ! Врач санитар: ну значит сиди голодный В : и буду ! Врач санитар : а и к тебе через 30 минут должны зайти В:*господи лишь бы не Пик* Спустя 30 минут * В палату зашёл Феликс Ф:ну как ты ? В: не очень, рвёт постоянно да и врачи суки Ф : а кормят тебя тут как ? В : уууужасно ((( Ф : хах ну на держи вкусняшки В: вау , спасибо Феликс Ф: ах да ,Вару , к тебе сейчас зайдёт Пик , поговори с ним Феликс покидает палату и входит Пик* Пик : Вару, извини меня пожалуйста Вару: Пошёл вон Пик : Вару Вару : пошёл на хуй Пик понял что пока что Вару лучше не нервничать и решил уйти В:* зачем он приперся ? Если думает что я его прощу то пусть он не ходит ко мне больше … не могу , не могу простить ему это !* Ф :ну пик , как прошло ? П: ужасно , он меня даже видеть не хочет … Ф: мдаа , но ты сам виноват , я бы тоже не простил ! П: ты прав Ф: ладно пойдём домой П: ты иди я потом прийду , хочу прогуляться Ф:ну ок Пик гулял по парку и вдруг встретил Джокера . Дж: Ну привет ,Пик . Или как мне тебя называть ! Садист , убийца … Пик:Ты что уже в курсе Дж: неуравновешенный , сволочь ? Пик : ДЖОКЕР Дж: А да Вару мне все рассказал и честно сказать , он говорил этот с такой обидой ( Дж:Думаю ему больно не от того что больно , а от того ,что это сделал именно ты , Пик. П: что ? Дж: ты что , глухой? П: нет , такого быть не может , ой что-то тут с тобой говорю вообще ?! Дж: ну ладно , садист , приходи ко мне вечером на баночку пива там и поговорим П: спасибо , я подумаю Когда пик пришёл домой на кухне что то стряпал Ромка, а в зале и коридоре убирались Зонтик и Габриэль , Данте и Куро сидели и вырезали какой то плакат П: постойте что за повод ? К: ты что тупой ? Завтра Вару выписывают и я поеду его забирать вместе с Феликсом П:А , а мне что делать ? Р:Иди уберись в вашей комнате Пик начал уборку и тут он нашёл загадочную зелёную тетрадь . Скорее всего это была тетрадь Варежки , но Пик решил ее отложить и закончить уборку .Когда он убрался ему позвонил Джокер и сказал что бы тот выходил . До дома джокера было очень далеко идти ,поэтому Пик вызвал такси и через 15 минут был на месте . Он зашёл в подъезд обычной хрущёвки , поднялся по старой леснице чувствую запах краски и сырости Не смотря на это у Джокера в доме было довольно прилично . Новенькие обои , хорошая , но местами чуть потрепанная мебель и линолеум . Они прошли на кухню и Джо достал из пакета 2 ящика с пивом и положил на стол сухарики .
Примечания:
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник