Часть 2 Вару в больнице и Джокер
20 августа 2021 г., 01:49
Примечания:
Не думала что часть получиться такой короткой
Все это время пока Вару находился в больнице ,Пик думал только о нем и мечтал обнять его при встрече
Тем временем у Вару *
В:неужели тут нет ничего лучше этой каши ?
Врач санитар : жри пока дают
В:сам жри эту парашу !
Врач санитар: ну значит сиди голодный
В : и буду !
Врач санитар : а и к тебе через 30 минут должны зайти
В:*господи лишь бы не Пик*
Спустя 30 минут *
В палату зашёл Феликс
Ф:ну как ты ?
В: не очень, рвёт постоянно да и врачи суки
Ф : а кормят тебя тут как ?
В : уууужасно (((
Ф : хах ну на держи вкусняшки
В: вау , спасибо Феликс
Ф: ах да ,Вару , к тебе сейчас зайдёт Пик , поговори с ним
Феликс покидает палату и входит Пик*
Пик : Вару, извини меня пожалуйста
Вару: Пошёл вон
Пик : Вару
Вару : пошёл на хуй
Пик понял что пока что Вару лучше не нервничать и решил уйти
В:* зачем он приперся ? Если думает что я его прощу то пусть он не ходит ко мне больше … не могу , не могу простить ему это !*
Ф :ну пик , как прошло ?
П: ужасно , он меня даже видеть не хочет …
Ф: мдаа , но ты сам виноват , я бы тоже не простил !
П: ты прав
Ф: ладно пойдём домой
П: ты иди я потом прийду , хочу прогуляться
Ф:ну ок
Пик гулял по парку и вдруг встретил Джокера .
Дж: Ну привет ,Пик . Или как мне тебя называть ! Садист , убийца …
Пик:Ты что уже в курсе
Дж: неуравновешенный , сволочь ?
Пик : ДЖОКЕР
Дж: А да Вару мне все рассказал и честно сказать , он говорил этот с такой обидой (
Дж:Думаю ему больно не от того что больно , а от того ,что это сделал именно ты , Пик.
П: что ?
Дж: ты что , глухой?
П: нет , такого быть не может , ой что-то тут с тобой говорю вообще ?!
Дж: ну ладно , садист , приходи ко мне вечером на баночку пива там и поговорим
П: спасибо , я подумаю
Когда пик пришёл домой на кухне что то стряпал Ромка, а в зале и коридоре убирались Зонтик и Габриэль , Данте и Куро сидели и вырезали какой то плакат
П: постойте что за повод ?
К: ты что тупой ? Завтра Вару выписывают и я поеду его забирать вместе с Феликсом
П:А , а мне что делать ?
Р:Иди уберись в вашей комнате
Пик начал уборку и тут он нашёл загадочную зелёную тетрадь . Скорее всего это была тетрадь Варежки , но Пик решил ее отложить и закончить уборку .Когда он убрался ему позвонил Джокер и сказал что бы тот выходил . До дома джокера было очень далеко идти ,поэтому Пик вызвал такси и через 15 минут был на месте .
Он зашёл в подъезд обычной хрущёвки , поднялся по старой леснице чувствую запах краски и сырости
Не смотря на это у Джокера в доме было довольно прилично . Новенькие обои , хорошая , но местами чуть потрепанная мебель и линолеум .
Они прошли на кухню и Джо достал из пакета 2 ящика с пивом и положил на стол сухарики .
Примечания:
Извините что так сложно читать