Зелёная ромашка).

NC-21
В процессе
18
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 181 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Не я 2. Уже под вечер Джокер стал волноваться за Риккардо , его долго нет. Что он там может делать? Думал Джокер , но всё-таки уверял себя , что Рик просто устал и завалился спать. Время спустя он не выдержал и пошёл его проверять , ну Риккардо. В комнату падали нежные лучи солнца которое уже садилось за гарнизон , но как никого не было, лишь телефон чёрно-белого спокойно лежал на столе . Д.-Р.рик?.. В ответ была тишина. Джокер рванул к клонам. Д.-народ , кто-нибудь видел Риккардо?! Он заходил в ту комнату , кто-нибудь видел что он выходил?! Но клоны отрицательно помахали головой и начали искать Риккардо по дому . Даже зелёный начал искать . Чтобы не выделяться? Хм ... Никто из компании естественно его не нашёл. Все вернулись в гостиную и Джокер сильно волновался. Посмотрев на всех понял ,что его нет и заметил ,что нет Вару . Подождите ка... И только сейчас пришёл 5-ый с кислым лицом и посмотрел на всех и потом подошёл к Джокеру. Зелёный настолько правдоподобно разыграл, что ему грустно, что даже слезинка потекла. И он встал в середину. В.-Ребят... Риккардо.. мёртв..... Не знаю ,как это произошло , но я нашёл его труп в ванной.. а потом он исчез..*всхлип* он был таким хорошим человеком.. В мыслях вару понеслось нет на последние слова. В.-Это было похоже на самоубийство.. похороны через неделю. К.-как так? Бедный Рик. Д.-чё?.. И вдруг в голове 5-го пронёсся голос Риккардо. М.р.(мёртвый Риккардо) -ну раз нету у Джокера посоха , меня Феликс воскресит. Он /кто-то /. В.-похуй. После он взял удостоверение ,что Джокер с Риккардо женаты и начал уходить , чтобы сжечь его . За это время как он ушёл из его "кармана" выпал "погремушка" Джокера. Джокер поднял свой посох , а Вару в это время сжёг документ. В.-ммм. Говном пахнет. Д.- ставлю всё , что это он его убил -›- Сказал Джокер стоя в той комнате, а Вару уже вернулся и слышал , что он сказал. В.-.... эт не я..правда..... И только сейчас заметила кровь Рика вытер с щеки . В.-Он сам. Это не слышал и не видели только Пик и Куро ( но о них позже ,если хотите конечно :D)потому что их там не было. В.- вообщем . После этого доставка из"кармана" мешок засунув быстрым движением туда Джокера и положил на плечо ,_, смотался. ((Тож если хотите могу описать , что там было) не сладко было Джокеру неделю, но всё-таки вару вернул его домой и сам туда пришёл естественно . И в один прекрасный день Вару собрал всех в зале. В.-Как вам идея отпраздновать нг летом?:D К.-не логично на 9.. В.-молчи курилка , значит отпразднуем его летом . Через пять минут уже стояла ёлка . Вару нарядил её в органы чёрно-белого , а его кишки использовал , как гирлянду. К.-божеч... Куромаку от этого зрелища стало плохо и он удалился из комнаты . В.-кхэм. Красивая у нас ёлка). Д.-кхм. П.-фу.блять. Джокер каким-то раком понял, что это Риккардо. (не знаю как правдоподобнее описать это, но и надо идти по ролке , так что да ) и воскресил его. Д.-идиот.. П.-папочка вернулся. В.- "._. Р.-тебе пизда. В.-?. Д.-Убьёшь его ещё раз , я тебя в скотобазу прищучу. П.-хЫ. Риккардо, выеби его!>=> Д.-э!>=0 В.- ,_,? П.-хочу тройню... Риккардо выеби Джокера! Д.-кхм , Рик , один вопрос. Р.-какой? Д.-это тебя Вару убил? Р.- да. П.-пизда. В.:-_-" П.-ё, я не несу за него ответственность, а то ещё меня прибьёте. В это время вару достал топор и разрубил Рика пополам . Две половинки его тела упали в разные стороны и кровь растеклась по полу вокруг кусков тела. П.-пойду ка я в ад.. Пик исчез, а Вару уже прыгает по телу врага , как по грязи , а по крови , как по луже . Капли крови из-за прыжков летели во все стороны. Спустя всего 10 секунд зелёный был весь в крови "врага" , а в гостиной остался только Джокер , остальным было слишком противно на это смотреть. В.-кхэм. Вару сел рядом с расчленёным трупом как в песочнице и ангельскими глазами смотрел на джокера ..играя как с песком только с трупом..? Джокер грозно смотрел на вару и снова воскресив Риккардо подошёл к Вару и дал ему леща . Д.- Ещё раз тронешь его, будешь валяться там где только что лежал он. Ясно? После этих слов двухцветные ушли в комнату , чтобы вару не успел ещё что-нибудь сделать.
Примечания:
18 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)