т-ты мне нравишься..
19 августа 2021 г., 17:15
Примечания:
немного тупо, но ладно
это был обычный дождливый вечер, все сидели в гостиной и разговаривали на разные темы
Р-го в п/д?
Ф,В,П,З,К,Д-ну можно
Г-а что это такое?
Д-это когда кто то выбирает действие или правду
Г-ну ладно, давайте начнём?
Р-таак, Вару п/д?
В-правда
Р-тебе нравится кто то из нас?
В-да, я даже это не скрываю
В-зонт, п/д
З-правда
В-назови имя того кто тебе нравится
З-а это обязательно? эх.. ну ладно
З-это т-ты.. - зонтик давно любил вару, и боялся быть отвергнутым.
В-воу, довольно не ожиданно, зайди ко мне в комнату в 9.
З-хорошо.
так они играли до 8 вечера, потом они попили чай который заворил им данте и пошли по комнатам
вот уже 9 вечера и зонт пошёл к вару, он подошёл к двери и неохотно постучал
В-заходи- крикнул тот
Зонтик немного открыл дверь и зашёл в комнату
В-я хотел поговорить по поводу твоего признания..
З-вару, если это не взаимно, то я всё пойму
В-нет, это взаимно я люблю тебя и хочу быть только с тобой, ты милый красивый и классный!- вару говорил это очень радостно потому что его чувства были взаимны
зонт затянул вару в поцелуй и обвил его шею руками
через несколько секунд они отстранились друг от друга
с тех пор вару стал встречаться с зонтиком ^^
Примечания:
люблю пейринг вару/зонт поэтому вот