Прими мою любовь, Че Хёнвон

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 511 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7. Счастье Ли Минхёка

Настройки

На уроке Минхёк всё время смотрел на меня и не знал, что сделать. Я не особо слушала, что говорил учитель. Я всё думала о том, что предложила Минхёку. Может я поспешила? А что? Хёнвон меня не любит, он сам сказал, что любит Диор. О какой любви ко мне тут может идти речь.? Минхёк такой милый, добрый, я не хочу делать ему больно. Не хочу его использовать. Не хочу. Но, признаюсь, я ревную его к девушкам. Не хочу делить его с кем-то. Я эгоистка. Думаю только о себе. Я должнаотклонить своё предложение. *После уроков* -Мин…слушай… Я хотела тут сказать. Я не хочу делать тебе больно, не хочу чтобы ты страдал. Ты не заслуживаешь боли. -Мина… Ты не сделаешь мне больно. Просто не сможешь. Когда ты любишь человека он не сможет сделать тебе больно, даже если он тебя не любит. -Минхёк, ты мне очень дорог. Я не хочу чтоьы тебе было больно. Не хочу. А вдруг, если придётся расстаться ты будешь страдать? -Хватит обо мне. Мина ты ко мне что-то испытываешь или нет? -Ты мне дорог. Не хочу ранить твои чувства. Я ревную тебя к другим. Наверное… Ты мне нравишься. Я не понимала, что я делаю. Зачем говорю это? Зачем приченяю ему вред? -Значит попробуем встречаться? — спросил Минхёк. -Да.) -Тогда можно тебя провадить до дома? -Да. Конечно. Как только мы немного отошли от школы, Минхёк взял меня на руки -Ты чего творишь? Я тяжелая. Отпусти. -Ты лёгкая, как пушинка. — ответил он, прижимая меня к себе. Я обняла его и на душе мне стало так тепло и хорошо, что я забыла обо всём.

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник