Часть 5
22 августа 2021 г., 00:07
Примечания:
ебанутся захлебнутся, я не ожидала что кому-то понравится мой фанфик, это долгожданное продолжение :)
Зонтик отвёл Феликса в его комнату и пошёл с габриэлем в комнату зонтика, зонтик закрыл дверь что бы клоны не мешали
Габриэль- зооОоОооооОнтяяЯя
Зонтик- что?
Габриэль- я тебя "Ик" хочу
По виду габриэля было видно то что он в хлам
Зонтик- ты пьян!
Габриэль повалил зонтика на кровать в то же время целуя его, зонтик прирвал поцелуй
Зонтик- только потом не жалуйся!~
После этой фразы они переспали, на следуюшие утро (10:36) Габриэль проснулся первым и разбудил зонтика
Габриэль- блять у меня всё тело болит! Зонтик! Что вчера было?!
Зонтик- ты сам просил тебя трахнуть, ты был бухой
Габриэль попытался встать с кровати но у него жутко всё болело
Габриэль- ахуено! Я теперь ходить не могу!
Зонтик сел на кровать и поцеловал Габриэля
Зонтик- я всё зделаю
Зонтик вышел из комнаты, клоны уже не спали
Вару- Пиздец вы педики, я слышал стоны Габриэля
Зонтик- не лезь, он ходить не может
Феликс- ахринеть, на столько жестко ты его выебал?
Ромео- Феликс! О таком не прилично спрашивать!
Зонтик просто проигнорировал Ромео и ответил на вопрос Феликса
Зонтик- да, он сам просился
Куромаку- но он же был пьян! Это не по его желанию!
Куромаку ревновал зонтика к Габриэлю
Зонтик- он не жалуется сильно, так что завались
Зонтик приготовил два капучино и блинчики и понёс это всё к себе в комнату
Зонтик- габри, я вернулся с кофе и блинчиками
Габриэль- ну наконец-то!
Зонтик и Габриэль поели и тут зонтик говорит
Зонтик- слушай, давай через неделю пойдём вместе в кафе?
Габриэль- ты меня зовёшь на свидание спустя 4-ёх лет отношений?
Зонтик- ну типо того
Габриэль- ну если у меня пройдёт тело то хорошо
Габри не знал то что зонтик готовит ему подарок на этом свидание
Зонтик- ладно мне пора на работу, задание выполнять
Габриэль- а как же я?
Зонтик- у тебя болит всё тело! Ты остаёшься дома
Габриэль- лааадно
Зонтик уже пришёл на базу
Риккардо- о босс! А где габри?
Зонтик- тело всё у него болит
Риккардо- вижу у вас тоже была жаркая ночь
Зонтик- всмысле "тоже"?
Риккардо- в прямом
Зонтик- то есть ты тоже переспал со своим парнем?
Риккардо- сколько раз тебе объяснять! Не "парнем" а уже мужем! Мы с ним замужем уже как 2 года
Зонтик- да ладно я понял уже, зря быканул
Зонтик посмотрел на заказы, после чего у него пошли мурашки по телу
Риккардо- что-то не так?
Зонтик- н-нет нет! Нечего!
Конечно же зонтик не просто так был в шоке, в списке была..
/( •продолжение следует :> вот такая вот я мразь :>• )\
Примечания:
Извините то что я не зделала постельную сцену просто я не на столько пошлая