Месть, всё что мне надо...

PG-13
В процессе
211
автор
Dora Cherry бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 096 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
211 Нравится 32 Отзывы 49 В сборник

5 часть

Настройки
Примечания:
После того как Мичи заснул, вышла та самая шлюха с Коко.Он проводил её до двери.Пойдя в гостиную он посмотрел на Инуи и лежащего рядом с ним Мичи. В голове сразу пронеслась мысль о том , что они не плохо смотрятся вместе) ******** "Хей, Коко... Я скучаю по маме". Стоя на кладбище возле могилы своей матери проговорил Такемичи. Да,он всё ещё не смог смирится с утратой мамы."Да, я тоже скучаю по мисс Санаори..."Коко говорил это с таким выражением лица, как будто сейчас расплачется. "Коко, ты знал что у меня есть братья? Это Казутора и Вакаса, а также сводные... Братья Хайтани.Мой папа изменил маме, и появились Хайтани..." "Казутора...Он же должен был выйти ведь так?..." "Угу..." *** Вспомнив тот разговор Коко, почему то захотелось найти Казутору и Вакасу, а так же братьев Хайтани. Он не знал где они находятся, но ему было больно смотреть на Такемичи который потерял всех. С такими мыслями он сел на диван, упёрся о плечо Мичи и заснул.Вот так они и уснули. Проснувшись на утро , Такемичи было довольно тяжело двигаться, увидев что Хаджиме лежит чуть ли не на нем. Он попытался его отодвинуть. Но конечно же , вместо этого он упал захватив с собой Коко, а тот же в свою очередь Инуи. Теперь они лежать на полу Такемичи снизу, Коко сверху ногами уперевшись на верхушки дивана и Сейшу который лежит около стола. Встав и наорав на Коко. Инуи со спокойной душой пошёл наваривать себе кофе с маршмэллоу. ..........
Примечания:
211 Нравится 32 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (11)