***
—БАДЖИ, — закричала Юко и начала спускаться к другу, но была остановлена Раном. —Риндо, уведи её отсюда. — Я понял. —Баджи... — уже не пытаясь сдерживать слёзы, всхлипнула Юко, в то время как брат уводил её с поля битвы.***
— Юко, может ты выйдешь наконец из комнаты? — спросил Риндо, стоя у двери, — Ты же понимаешь, что если не откроешь её сама, мы её выломаем. Послышался щелчок. Дверь открылась и на пороге показалась девушка, чьи глаза были мокрыми и опухшими. — Риндо, что ты хотел? — вновь всхлипнув, спросила Юко. — Ты же понимаешь, что даже если бы мы отпустили тебя к ним, то ты бы ничего не изменила? — вздохнув, спросил парень. — А вдруг бы и изменила, откуда ты знаешь?! — Уже переходя на крик, ответила девушка, — Может, если бы я вмешалась, Баджи был бы жив. — Дурёха. — сказал Рин, притянув к себе сестру.***
— Извини меня, Баджи, извини, что не вмешалась. — послышался всхлип. — Может быть, если бы только братья... Девушка упала на колени, горячие слёзы вновь потекли по щекам, девушка смотрела на надгробие и винила себя в смерти друга. —Не вини себя, Юко. — сказав это, Чифую обнял девушку со спины. — Он бы не хотел, чтобы ты так убивалась. Юко почувствовала, как спина в районе лопаток начала намокать. —Чифую, почему он это сделал? — вновь всхлипнув, девушка повернулась и обняла парня. —Я не знаю Юко, я не знаю...